Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Tankus, сомневаюсь я, что заказы они объединят, они как-то не очень торопятся реагировать на обращения. Я однажды сразу после оформления заказа попросила изменить адрес доставки на тот, который у меня сохранен как шиппинг адрес, и продублировала его в обращении... Галочку забыла поставить, что мне на другой адрес нужно... Все равно послали по биллинг адресу... так что я очень сильно сомневаюсь, что они будут что-то исправлять. Тем более перерасчет за доставку надо будет делать... Хотя попытаться можно, лучше всего именно на сайте писать под заказом, а не на мейлы.
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
Присоединилась к Вашему форуму. С 3 апреля пытаюсь купить клубную карту, заказ оформила, деньги на ПейПале заморозили и все. На почту письмо не пришло, пытаюсь сделать заказ, баллы 0. Как долго ждать? Или может письмо написать? Кому? Девочки подскажите у кого была такая ситуация. И еще почему то в моих данных ребенок девочка, на мальчика никак не меняется, не в одном браузере (глюк), хотя при регистрации указа - мальчик.

у меня тоже мальчик был девочкой...а уже когда оформляла заказ...опять поменяла на мальчика - так и прошло...
а мне письмо пришло...только вот статус заказа : En cours de préparation - типа готовится к отправке?и как долго его будут готовить?
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Спасибо тому кто давал код SPRING , скинули 20 евро.Заказ сегодня делала,еще какие-то 10 евро скинули, не поняла за что,что -то связано с членством в клубе.
А скидки у них что-то в этом году скромные,а размеры тают на глазах.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
у меня на 201,5 отправили CY. я 15 марта заказала, 16-го выслали...и все..экспорт висит(
 

Utata

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
8
2
0
пермь
Что-то они с этой распродажей так накосячили....Я думала у меня одной
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Спасибо!))
Анютк@ , подскажите то. что я купила за 3 евро членство, этот пароль где и когда вбивать? когда уже все выбрала и начинаешь платить?
 

Little Bee

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
34
2
0
Оренбург
Девочки, у кого-нибудь было такое...только что формила заказ, деньги с карты списали, открыла этот заказ в Моих Заказах, все нормально, страничка эта до сих пор открыта
Сейчас снова захожу...заказа нет...вот просто нет его!
Что делать в таком случае?
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Kirillovan, это значит, что посылка едет в Россию. Вот сюда или сюда введите трекинг номер Вашего заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kirillovan

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Mauka, можно, но дорого: 750 рублей (25 евро/$) за первый год и 450 рублей (15 евро/$) за каждый последующий, карта открывается на 3 года. если есть уже карта в сбере, то проще к ней виртуальную открыть, но они только рублёвые. Я лично открыла в МКБ валютную карту мастеркард (счёт в евро). выбрала этот банк, т.к. близко к дому и низкие тарифы. заплатила 15 евро за выпуск карты на 2 года (правда, тогда предоплата была по-моему 50 евро, 15 потом они сняли, когда карту изготовили, а остальное - моё) это разовая плата, за обслуживание карт они деньги не берут, мобильный банк бесплатный (в сбере 60 руб/мес, начиная с 3-его месяца использования), начисляют проценты при определённых условиях - если в течение календарного месяца на карте лежала определённая сумма (200 уе или 5000 руб), то на неё начислят проценты - 1,5% годовых (не сочтите за рекламу). также у них открыла карту путешественника - тоже мастеркард за 25$- счёт в долларах, там ещё и баллы за списание денег начисляются, которые потом можно потратить на покупку авиа или ж/д билетов. Но, если честно, потом пожалела. надо было обычную открывать, всё равно вряд ли буду сама билеты покупать, да и обычная дешевле на 10 уе. сейчас понимаю, что в общем-то достаточно одной карты - мастеркард стандарт в долларах, но тогда нужно будет постоянно считать, сколько на счёт положить -)) мне удобнее с двумя картами -))

кстати, в ВТБ24 есть мультивалютная карта (рубли, доллары и евро), вроде бы тоже удобно. тарифы не помню точно, по-моему идентичны сберовским.

платить просто: добавляете вещи в карзину, оформляете доставку, переходите к оплате. Вам откроется защищённое окно - туда введёте номер карты, срок её действия и секретный код, который расположен на оборотной стороне карты. Нажимаете ОК. И всё. Оплата должна пройти успешно. Мне моментально приходит смс: дата, время, первые и последние 4 цифры карты, покупка: сумма в евро; фирма, которая сняла деньги, остаток.
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
dudoanya, http://www.t-a-o.com/fidelite-partagecarte.asp

irina ch добавил 03.05.2011 в 18:45
А еще все забываю написать!!! Для новичков!!! действует дополнительная скидка 5 евро, если вас пригласит "бывалый" участник!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dudoanya

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
одежда для малышей большемерит или маломерит?
Для нормального телосложения идет размер в размер. Только смотрите по росту,а не по возрасту. У меня сыну сейчас 1 год,а рост 75,я заказывала на 18 мес.все с запасом,брюки подворачиваем. Майки рукава нормально ,а в длину длинноваты.
 
  • Like
Реакции: Mar84kiza

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Златовласка!, как у вас появится прогресс с посылочкой скажите...будем надеяться что они вместе идут...у меня что-то все никак:ai:

dudoanya добавил 31.03.2011 в 13:46
olivka87, ждем фото с обновочками

dudoanya добавил 31.03.2011 в 13:47
ksyu34rus, иногда и у меня такое встречается...говорю иногда, потому что в 1 раз толстовка, которая понравилась со скидкой и нашего размера, а так ситуация как у вас:ad:
 
Последнее редактирование:

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва
Ну я ж говорю, повезло мне как новичку, видимо :) А магазин, отличный, да! Малышовые вещи такие... мммм! На мальчика обычно сложно что-то интересное подобрать, а тут глаза разбегаются и хочется все!
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
davidavrora, рано еще, объявится посыль. Но я все равно только у нас отслеживаю, не понятно там у французов что к чему, а переводчик такую галиматью выдает. Расслабтесь и настройтесь мимимум на 2 недели ожидания.

ахаха))успокоили))
будем ждать)):ad:
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Всем большое спасибо за ответы. Жаль что я не обратила внимание раньше на этот предзаказ, потому что кладу вещи в корзину, а они через короткое время оттуда исчезают :ak: Поэтому в последний раз набирала вещи уже с дрожащими руками, половину так и не положила - вот сижу жалею. Деньги сняли сразу, а заказ так и не появился в моем аккаунте. Может я не внимательно читаю, не кидайте в меня тапками, но когда ждать - появиться заказ у меня или нет. как быть в таких ситуациях? А то я немного ламер:ah:
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Juma, имеется ввиду статус на сайте? Дело в том что очень долго не отправляли посылку и я все время заглядывала в свой заказ и смотрела не отправлено ли, а когда статус изменился на "отправлено" сразу там же в заказе появилась ссылка на сайт французкой почты, там и написан трек-номер посылки, а письмо мне прислали дня через три только.

У меня именно в заказе уже дня 3 точно отсутствует какой-либо статус вообще. Это и странно. Вот и думаю, то ли им лень забить статус "отправлено", то ли, чтобы я не нервничала - просто убрали статус "в процессе". Заказ с 8 июля :ak:

Juma добавил 22.07.2010 в 20:41
Сейчас сделала заказ на 100 евро, доставка осталась 23 евро, дополнительное подтверждение, что стоимость доставки уменьшается из-за покупки карты:)
 
Последнее редактирование:

maxsolveig

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
4
0
Кемерово
Девушки, подскажииите начинающему шопоголику:ah:

maxsolveig добавил 09.01.2012 в 14:04
Девушки, помогите разобраться:)что за акция сейчас идет "Il ne vous reste que quelques jours pour préparer vos soldes et profiter des frais de ports offerts le jour J* "!я добавляю в корзину....все это запоминается...а оплачивается в день J или как?:ah:

а то я не могу добавить в корзину...просто запоминается
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.