Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pabat

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
44
4
0
волгоград
Анютка! Спасибо вам большое за терпение и за то, что бережете нашу нервную систему:)
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
А откуда взяли про 10 дней? Это тао написал?
У меня еще с 30-го не отправили, написала 2 письма, не ответили даже.
Чувствую, придут мои летние вещички к сентябрю:(((
 

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Привет! Подскажите по размерам колгот, что означают цифры ..../.... и в каких единицах измерения? Как по качеству? Размерность правильная или маломерки, большемерки?
на рост 86 взяла размер 21/23 - впритык! (мы худые, но ноги у нас длиные)
по качеству нормальные, состав (76% котон, 1% эластан, 23% полиамид-нейлон)
 
  • Like
Реакции: фотографер

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
MZi,
S0FIA, Не девочки. ехать туда я никак не хочу. мытищи ровно другой конец Москвы от меня.. по пробкам с дитем.. не вариант.. сегодня позвоню обязательно... Первый раз такое. обячно я жду два дня а далее звоню...

-RitA- добавил 05.12.2011 в 14:30
Сказал завтра привезет.. посмотрим..
 
Последнее редактирование:

OlesyaSD

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
53
550
0
МО
Купила членство, а теперь бьюсь как его активировать. Корзина уже два раза выпадала пока я тут мучаюсь(( на почту ничего не приходило. В профиле есть инфа о покупке, номер карты тоже указан, но при заказе никакой информации об этом(( что дальше-то?((
Не знаю французский ни капли, еще это мешает.

А нет, ошибаюсь, номера членства видимо нет(( это номер заказа указан.

OlesyaSD добавил 12.11.2012 в 14:37
Сама себе отвечу, наверняка еще кому-то пригодится, потому что таких вопросов тут немало было)) надо было всего лишь перелогиниться :) и членство автоматически стало действовать)
 
Последнее редактирование:

Bonaeva

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
18
0
0
Краснодар
Девочки, добрый вечер всем!
Хочу сделать заказ в ТАО. Помогите разобраться в некоторых вопросах по оплате:
Они принимают только виртуальные и и-карты?
Деньги на карте должны быть обязательно на момент оформления заказа? Или возможно сегодня сделать заказ, а затем в течение нескольких дней карту пополнить? Заказ в таком случае не расформируют, вещи не уйдут?
Спасибки заранее за ответ
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
видимо, я спутала с надписью Задержано таможней, да?
Как-то странно мои послыки идут. Одна сразу в Питер приехала и сейчас уже у нас, а вторая Москва, потом Питер, потом ко мне. Мы к Северо-Западу относимся, но все посылки обычно через М. шли без заезда в Питер.
Буду ждать. Теперь уже веселее ))))))
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Я сейчас купила членство за 3 евро, а никакого купона нет на почте. Как баллы будут накапливаться?

придет письмо, мне минут через 10 пришло. там будет указан номер карты и пароль. Вводите эти данные в раздел "Carte Cadeau" (вверху, в центре страницы) и все учитывается автоматически.
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, делала заказ в субботу утром, до сих пор нет подтверждения, это нормально? Переживаю, что вдруг он не прошел... Деньги на карте заблокированы. В моем аккаунте заказа тоже еще нет.
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
LISA ALISA, а вы не пробовали на своей почте её искать для начала? она может быть запросто там.

вторую неделю донимаю их по телефону... ищут-говорят нет ее...придется все-таки идти самой туда...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Day_kiry, нет, никак нельзя.. Единственная возможность сохранить корзину предоставляется перед распродажей, как привелегия для членов их клуба... да только мне она в этот раз не помогла, я в нее так и не попала, пришлось заново набирать.
Я себе в отдельный файл сохраняю ссылки чего хочу взять или открываю на отдельных вкладках все хотелки, иначе можно бесконечно наполнять их корзину, ибо она бездонная... Только отвлечешься, а там по нулям...

Про скидку дополнительную 10% на раздел для девочек вроде не писали, действует сегодня до 20 нуль-нуль по их времени, по московскому до 22:
-10%*supplémentaires sur le rayon fille du mardi 28/06 20H au mercredi 29/06 20H, en magasin et sur www.t-a-o.com
avec le code promo : FILLE11
 
Последнее редактирование:

S Kristina S

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
70
16
0
Тольятти
Девочки второй день кидаю вещи в корзину, а когда дохожу до оплаты в графе "Оплатить заказ по кредитной карте" у меня пишет "Microsoft VBScript runtime error '800a000d' Несоответствие типа: "TMPArray_CHQFID (...)......"
Что это? Как исправить? Не дает выкупить. До этого уже много раз покупала, все нормально было. Help me!!!! Я уже :bu::bu::bu:
 

Mar84kiza

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
100
6
0
Псков
Опять проблема... :bu:......

скажите, а что виртуальными (интернет) картами нельзя расплачиваться????????? :ai::ai::ai: хотела купить купон на членство в клубе, просят ввести CVV код и без него платеж не проходит...

интересно.....сделаю ли я когда-нибудь свой первый заказик..:ag:...невезуха...:aq:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
srsa, то что не шлют я тоже поняла. А вот наши карты принемают или нет?
Вроде да. Я даже с посредником на эту тему уже списывалась. Но сейчас у меня уже столько всего и везде, что пробовать буду уже после НГ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.