Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
ksyu34rus,
Данная акция распространяется только на новую коллекцию: при покупке товара на сумму 30 евро - скидывают 3 евро; при покупке товара на сумму 50 евро вы получаете скидку 8 евро; при покупке товара на сумму 70 евро вам скидывают 15 евро (почти перекрывает доставку до России). Вводим код NEWHIVER уже во время оплаты корзины, в окошечко для ввода промо-кодов. В последнее время отправляют ЕМС почтой.
Данная акция действительна до 31.08.2011.

Еще сейчас действует акция на вещи из раздела: ПРОМОУШЕН. При покупке 4 вещей из этого раздела 4ая (самая дешевая) в подарок (т.е. бесплатно :))
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
мой второй заказ (еще в прошлую распродажу) отправили дней через 10 после оплаты. Попробуйте написать им разгневанное письмо - вдруг ,поможет :ad:
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Всем доброго дня!
Подскажите, пожолуйста. У меня есть карта СБ Виза электрон, она подойдет для оплаты? Денежки каким обраазом списываются? Я указываю номер карты и этот код и магазин может самостоятельно списать сумму с моей карты? Это не рискованно?
И еще. Решила купить членство в клубе, захожу по ссылке сюда http://www.t-a-o.com/fidelite-carte.asp и там несколько вариантов, начиная от 3 евро.... это что за варианты?

Электрон навряд ли подойдет.
Если боитесь напрямую расплачиваться картой, привяжите ее к PayPal и платите через PayPal - это более безопасно.
Членство в клубе - 3 Евро, все остальное - это показаны бонусы, которые Вы получите за это.
 
  • Like
Реакции: Sunsetwoman

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Шлюз не отвечает
Это проблема провайдера, скорее.
Вообще по опыту прошлых распродаж первую неделю ребята находятся в ступоре, будто и не ожидают такого наплыва. И так каждый раз - сюрприз! :bu:

Вишнёво добавил 13.01.2011 в 10:24
Кстати, для новичков, есть у этого магазина такая особенность, в отличие от DPAM. Сразу снимают деньги за весь заказ, а к моменту его сбора может не оказаться части вещей. Деньги вернут в течение недели. У меня иногда одной-двух вещей нет, но как-то раз не было семи. Очень было обидно, что сразу не показывает, что их уже нет в наличии.
 
Последнее редактирование:

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Марина, можно вас попросить провести для всех нас один эксперимент.
Зарегистрируйте новый аккаунт и попробуйте сделать заказ с одной любой вещью. Попробуйте пройти путь до выбора способа оплаты...

Из недельных мучений у меня напрашивается только один вывод, что у них слетела часть базы данных, и определенная часть клиентов, включая вновь регистрирующихся получает соответствующую ошибку при заказе.
Если у вас на новом аккаунте вылезет та же ошибка, значит нам можно будет дальше не мучаться...

komposterov добавил 30.09.2011 в 17:59

Точно, сейчас скину данные нового аккаунта в личку.

ПОЖАЛУЙСТА,О РЕЗУЛЬТАТАХ ЭКСПЕРЕМЕНТА СООБЩИТЕ ТУТ:ax:Уж очень интересно)) :yes:
 

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
Девушки, есть какое-то объяснение отсутствию имеющихся чеков со скидками?
Дошла до победного, накидав на 600 евро и на тебе, не показывает мои чеки на скидки и не дает ими воспользоваться :( Это уже не интересно...
 

Igorek

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
11
10
0
Тюмень
первый заказ на 42 позиции (все вещи разные, кроме 3... 2 куртки, 2 кофты и 2 штанов одинакового размера) и второй заказ на 30 позиций (все вещи разные), как думаете, таможня пропустит или как коммерческая партия пойдёт?

MZi добавил 04.11.2011 в 15:20
Juli-s, спасибо большое за ответ -))


А вот я помучалась с таможней как раз:bu:.
В прошлую распродажу был заказ всего на 260ев, примерно 11500руб, но посколоьку цены низкие, то вещей (с подружками тоже скооперировалиь) набрали много - 57 позиций.
ВСЕ РАЗНЫЕ! Возраст от 18мес до 14 лет!
Повторялись тока 1 шорты – 2 одинаковых.

Так вот, мою посыль признали таки коммерческой партией и хотели заставить растамаживать!!!:aq:
Ох и пришлось мне собрать бумажек, чтобы доказать им обратное. Не поверите стопка высотой сантиметра 4-5 получилась!

Так что …не хочу пугать…НО…бывает


П.с. всегда посылки отправляли обычной почтой, а тут ни с того, ни с сего ЕМСом. Вот тут то проблема и возникла. ЕМС таможня трясет более тщательно!
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Lapule4ka, ну вот я поэтому и спрашиваю(((
была распродажа...перед ней была возможность так подготовить корзину или купить заранее?
мне просто ничего не приходило на почту!
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Lilit_07, офигеть(((( уже месяц почти идёт((( интересно после таких манипуляций по разным сортировочным центрам, в каком состоянии она приедет(((
потом напишите когда получите в итоге, и в каком состоянии!((
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
В этот раз у мня все в пакетах. Даже с максимальной скидкой. Но обычно, да, пара вещей без пакета. Да, получила свою от 28-го только что. Идентификатор действительно ей присвоен другой в Мск, так что отслеживать было бесполезно. Теперь жду вторую, от 6 июля. :boast:
 

мосалька

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
22
5
0
РФ
Девочки, подскажите, что там с размерами. У нас сейчас рост 103-104 см. Какой размер брать? Носить будем этим летом, если брать на 5лет, не будет нам сильно велико?
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
tulikki, как долго шла посылка? моя за 3 дня прошла таможню с момента отправки, и теперь уже 6-й день до сортировки не доберется никак(
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
нужна помощь, заказ сделала еще 15 числа, до сих пор в аккаунте в процессе, номера для отслежки до сих пор нет, что делать, мои дальнейшие действия? Спасибо.
Ждите. 15 это пятница была. Минус выходные. Неделю собирают.

AndreTV добавил 21.07.2011 в 10:20
...Ну и вот.Накладной вообще в коробке не было.

У меня во всех посылках не было накладных.

AndreTV добавил 21.07.2011 в 10:24
.... К слову, тоже в фирменном пакете пришла. Пакет не вскрыт. Но почему-то 2 вещи без пакетиков были, 1 распродажная, 1 из новой коллекшн. ...
ааа...посыпаю голову пеплом. А я все на работников почты и таможни грешу.
ТАО халтурщики.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oo-km

Natt

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
148
17
0
Поволжье
У кого быстрей? :ag:
Вот 2-ая сегодня пришла. Заказала 31 августа, сегодня 16 сентября :)
Плохо, что опять не все вещички упакованы. Но скорость очень радует :)
Заодно и трекинг только прислали, а она уже :)
 

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
У меня раз на экспорте 2 недели провалялась. А до этого неделю собирали. Так что не паникуйте. У меня, кстати, заказ от 18,03, отправлен 23.03 ЕМС
Да... Утешает....Третий раз заказываю и ни разу чтоб без происшествий! Первая посыль рос.тамож. 2раза проходила, вторая на нашей(казахст.) застряла на 3недели, и теперь вообще на экспорте...(и еще одна с херба со 02.02 дойти не может) Видимо не везет с посылками мне. Одни расстройства....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.