Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Shaggy, Voie* : пишите название улицы или микрорайон, номер дома, квартиры.
Ville* : город
В первом посте тоже на счет удаления адреса все есть:
Заполняете новый адрес также как вы заполняли ранее, а старый удаляете (кнопка Supprimer под адресом)
Можете и не удалять, но так очень велик шанс случайно отправить посылку по адресу с пятизначным индексом, а в нашей большой стране с такой замечательной почтой...чревато
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Подскажите, написано "покинула место международного обмена". Это она пошла до дому уже? И ещё это нормально что таможне передана посылка с указанием ввеса, а покидает с 0 в графе вес?
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
хочу поделиться о размерности обуви, тут раньше поднимала эту тему...
http://www.znaytovar.ru/new535.html вот тут написано неплохо, можно так же посмотреть по табличке о том, на сколько вырастет нога ребенка :) извечный вопрос)))а главное сказано что
Во французской системе размером обуви считается длина стельки. Единицей измерения служит штих, который равен 0,67 см. Длина стельки обычно больше длины стопы на так называемый функциональный припуск. В настоящее время он принят равным 10 мм.
то есть я так понимаю, что в силу этого и есть некоторая маломерность. Стельки купленных мною пар обуви по длине чуть не дотягивают до размерной таблицы на сайте. в эту распродажу я покупала с расчетом на такую маломерость, расчеты подтвердились. а вот купленные в мае на вырост ботинки 26 размера, чувствую будут малы сыну, когда наступит сезон для них.
так что те самые ботинки, которые тут уже хвалили, рыжие из замши, 26р-р 16,2 см по стельке - пристраиваю за 700р. пока не успела сфоткать...
а такие же 25 р-р сын носит теперь и на осень они еще будут, во дворе мы удостоились завистливых взглядов:)
 
  • Like
Реакции: Pe4a и ksyu34rus

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Чудеса, мне уже и подтверждение заказа прислали... час назад оформила...
и в истории заказов отображается.
Вопрос такой, я не использовала 10 евро, которые накопились, а сейчас еще добавится после заказа. Мне бонусы новые назначат (скидка 10 евро), когда я эти потрачу или будут как-то суммировать...
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
49
Москва
ТОже сегодня повелась на скидки и низкий евро-заказала, как назло телефон дома забыла, у меня как списывают сумму с карточки-сразу смс-ка приходит. Определила, что заказ принят- по бонусным баллам, смотрю прибавилось правда по моим расчетам их 5 должно было прибавиться, а прибавилось только четыре. видать чего то не хватило мне.
 

русалка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
61
4
0
Липецк
Девочки, ну опять сделала заказ, а скидка в 10 евро не сработала:aq: Зачем мне тогда это членство в их клубе нужно:ak:
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
8
Россия
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста по размерам в tao. Хочу заказать для новорожденного мальчика+ на вырост на 3-4 месяца вперед.
Какие брать размеры? Сразу на 3, 6 месяцев? Кто заказывал?
Вообще размеры идут как написано в таблице по росту. не маломерят. те если хотите на 3 мес то берите не бойтесь. опять же детки разные..
но некоторые вещи можно носить и раньше.
у меня малыш в9 мес был 71 см. в слипы на 12 мес (74 см по их размерной сетке) и на 9 мес спокойно влезал.
правда есть в малышовом от 0+ которые вещи отшитые для ТАО другой фирмой....вот они маломерят на размер. но из всего что было куплено попалось 2 раза . это бодитки комплектные с носочками и слюнявчиком.http://www.t-a-o.com/layette-garcon/body/le-lot-de-body-garigue-61,79,19450.html?ori=Llay как вот этот. но у меня из прошлой коллекции был.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Девочки, а что это за письма такие на почте? про Тао на русском языке?
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Анютк@ , спасибо еще раз магазинчик супер, уже и трек прислали ....ждем,с:)

АЛЬБИНА 67
я такая же у меня 2 и всем уже столько купила...шопоголизм -это болезнь...
 
Последнее редактирование:

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Я написала так: My order №.... was paid on ... (дата оплаты) but not sent yet. When will you do it? (мой заказ №... был оплачен ...мая, но не отправлен до сих пор. Когда вы его отправите? ). Довольно коряво получилось, но мне совсем не стыдно, т.к. французы все равно англиЦкий язык ненавидят, так что нечего ....
А еще я написала, чтоб посылку запечатали покрепче - And could you be so kind to pack my parsel better because unfortunatelly our post is not carefull enough some times.
как-то так, в общем ...
 
  • Like
Реакции: Танюня

oo-km

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
17
0
0
Россия
нужна помощь, заказ сделала еще 15 числа, до сих пор в аккаунте в процессе, номера для отслежки до сих пор нет, что делать, мои дальнейшие действия? Спасибо.
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
Natt,
:bp:спасибо огромное!!!она уже покинула место международного обмена!!!
 

Iness_A

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
30
4
0
Москва
Наша посылочка тоже приехала, была отправлена 22 марта, на экспорте висела дней 6 точно, в итоге EMS-ом доставлена.
Люди, кому интересно по большим размерам: заказала первый раз джинсики старшему (рост 155 см, обхват бёдер = 82 см), взяла на 14 лет, самый большой то есть. В общем, запасик по длине есть, по ширине - практически нет! Моделька BADMINGTON:

ремешок ARMANIO тоже 14 ans прям впритык, как видите.

Ещё по обувке (тоже не брала ни разу): заказала младшей ботиночки-пинетки ALOUETTE размер 15/17 - малы дико, просто очень-очень. Ляле 6,5 месяцев, стопа 97 мм, по их же таблице 17 размер = 10,3 см, реально по стельке 87 мм башмак. Расстройство с пинетками, короче.

Остальные вещички нормально.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, кто покупает давно на тао, у меня вопрос. Я сейчас открыла закрытую распродажу, но там нет курток, свитерков, в основном летний ассортимент, они к официальной распродаже появятся?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.