Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
n03, войдите под своим именем, затем мои заказы Mes commandes в колонке слева, откроется окно в нем будет ваш заказ и если он отправлен то при нажатии на номер трэкинга открывается автоматом коллиссимо сайт уже с вашей инфой. как у маркса все очень удобно:::)))

Vos dernières commandes
N° de commande Date Montant Etat Suivi de livraison Détail
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Mirosya, уж на каких я только языках с магазинами не переписывалась, практически везде понимают фразы через переводчик написанные. Главное, предложения попроще, покороче, основную суть без лирических отступлений, излишне кучерявые такой галиматьей в переводе могут оказаться. Так что не переживайте, что не знаете языка, переводчик вам в помощь
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Mirosya

LIS@86

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
15
0
0
Пермь
Столько вещичек сегодня появилось :ai:, только вот проблемка: при выборе вещи выкидывает на главную страницу! что же это значит????
 

везучая

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
25
13
0
Пермь
Девочки,а у меня засада с этим магазином опять. Я регистрировалась и делала первый заказ когда про эту тему не знала еще, соответственно индекс ввела в примечании и как результат моя посыль вернулась обратно в магазин, ну я жалобное письмо написала, мол дети без подарков останутся к рождеству, они мне ее повторно выслали.
В распродажу снова сделала заказ, адрес ввела как положено, прислали фактуру в ней указано Russia и прочие реквизиты. А вот в письме, что посыль отправлена по адресу (где дан трек на отслежку) опять отсутствует СТРАНА, соответственно трек не международный и вещи опять застряли на почте Франции. Накатала им письмо, мол почему не указали что посылка в Россию идет - пока молчат.
Ничего не пойму они не в себе в период распродаж? Денег за доставку берут до России, а куда отправлять они не знают?! А потом опять видимо письмо напишут за чей счет вам отправить посылку???!!! Так вот и трачу накопленные баллы оплачивая двойную доставку :boast:
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Ой, у меня вообще весело!
Во время оплаты сбой произошел. Страничка с оплатой долго грузилась, потом выдало: неудачная оплата. и мой телефон пропиликал... деньги сняли!!! я заказываю далеко не в первый раз. и такое у меня впервые. ни ордера нет на почте, ни в аккаунте ничего. даже корзина не обнулилась спустя час. пошла им писать
плохо очень, что скрин не сделала. будьте аккуратны! номера транзакции тоже не вышло

ситуация один в один)) вы им написали?? ответ был?
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Девочки, посоветуйте, два раза не положили две вещи (сообщили об этом сами в письме, когда отправляли посылку), обещали вернуть деньги, но ни слуху ни духу. Куда им лучше написать, чтобы вернули? И можно на английском, а то французский не знаю? )))
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
Ой ,девочки, сегодня получила свою посылочку, кстати отправлена была 20 июня...За 6 дней домчалась - это круто...
Вещи как всегда супер, немного расстроилась - заказала куртку, думала она с подкладкой, а оказалось тоненькой ветровкой...
http://www.t-a-o.com/mode-garcon/blouson-veste/la-veste-arbre-11,30,21662.html?ori=LProd
Фото-отчет позже сделаю
 

dudoanya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
107
21
0
Калуга
ManTan, вы попробуйте несколько раз звонить...я однажды так делала...посыль только на экспорте висела и все, после 1.5-2 недель ожидания стала названивать...так там тетки разные берут...одна говорит, что ничем помочь не могу, в РФ еще нет, звоню через минут 10, другая говорит, что с 5 числа на таможне....стало интересно, звоню еще раз, третья говорит, что опять нет...Короче несколько дней звонила, кто-то говорил где посылка, а кто-то нет (Видимо от стажа работы зависит)...
Звоните, звонок-то бесплатный...:ay:сносите крышу...может научатся треки отслеживать, чтобы не беспокоил их!!!!:yes::ag:
 

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
rusya, у меня тоже Великобритания написано. Но когда я захожу-последние заказы-и там открываются мои заказы. Вот последний в обработке. Когда нажимаю в последнее окошко (консультация вроде) Мне открывается мой заказ и в конце таблицы написано -всего...
скидка...
доставка..
страна доставки..Россия
промокод...
итого...

как-то так
 
  • Like
Реакции: rusya

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
irina ch, Спасибо!
Сейчас сравнила с футболками на которых написано 92 ... ширина 31 и длина 37)))) получается тоже самое.
У нас штанишки конечно по длинее, а вот ширина с утяжкой мы носим 28 сейчас, я думаю тоже будет ок (это я про шорты)
А на шортах там везде идет утяжка?
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
olivka87, у меня такого не было, но мне как-то присылали не пакет, а большую коробку, в ней была дыра, но все вещи на месте. Я думала, что они большие заказы в коробках отправляют.

Вот и у меня такого ни разу не было. Всегда большие заказы в коробках.....
 

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
У меня заказ от 30.06, до сих пор не отправили, статус ин просесс.
А у вас как, быстро отправляют?
 

Zinik

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
17
2
0
Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, была ли у кого-нибудь такая ситуация: сделала заказ на сайте 04.12.2012. Платила, как обычно, картой. Деньги заблокировали, но ни на почту, ни в акаунте никакой информации нет! Как будто заказ вообще не прошел! Я еще номер заказа не сохранила, привыкла что все без проблем проходит.
:(
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
evadem, жесть -((

мне они так и не вернули деньги за 2 кофточки, хотя обещали вернуть... прошло уже больше месяца... вот думаю, может, это потому, что на мою карту могут положить деньги только я и те, на кого я напишу доверенность...

Зинуля, будет ещё распродажа для всех.
 
  • Like
Реакции: Зинуля

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
NIcie, До этого у вас должно быть не меньше 15 баллов. Набираете 15-вам дают купон на скодку в 10 евро. Когда вы сформируете заказ, то будет внизу окошко, где вам предложат использовать этот купон. Если вы его хотите использовать, то ставите галочку
 
  • Like
Реакции: NIcie

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А у меня вроде всё отшипили без потерь, хорошая штука - предзаказ, когда оплачивала, этих вещей уже в наличии на сайте не было...:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.