Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
trosha, нет, автоматом они ничего снимать не могут, заново оформляйте.:ad:
 

Зинуля

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
143
694
0
РФ
девочки, получила я свою посылку. не скажу что прям в восторге. ну нормально. наверно потому что с размерами не очень угадала. нам почти 2 года но мы мелкие(рост 81см, вес 11кг), брала на 18мес и на 23, на 18 большевато, на 23 огромное.

еще такой вопрос, мне не положили вещь, хотя я за нее заплатила, нужно им написать? я эти шорты больше всего ждала(((
 

анютик*

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
37
2
0
Мурманск
Девочки, никто не в курсе, что у них случилось? Оформила заказ 30.10. и до сих пор ни слуху, ни духу. Писала им уже дважды, на сообщения не отвечают, телефон на сайте найти не могу. Раньше заказы в течении двух дней всегда отправляли, а сейчас что то затягивают((
Может кто в курсе что может быть, или телефончиком поделится?:)
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
davidavrora, рано еще, дней через пять объявится, а у французов чего пишут?
Еще такой момент, в окошко можно ввести 14-значный номер и если вы скопируете откуда-нибудь трек и вставите его, то он может оказаться с пробелом на конце. Внешне выглядит 13-значным, а на самом деле система его не распознает. Стоит убрать невидимый пробел и номер находится. Я уже не раз с таким сталкивалась на info.russianpost.ru Надеюсь нормально объяснила, а не запутала окончательно.

да да да я знаю эту обмануху,с пробелом)))
а французы хоспади еле перевела пишут - 26.02.11 Ваш пакет поддерживает разместить его на маршруте северная платформа:ag: вота
та просто тут почитаешь ужасов не дошла,не положили и стремно как то,тем более там не себе едет:ai:
а вам спасибо за помощь!:ax:
 

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
Лу86, уф, немного успокоили ) У меня уже была на 30 вещей - помню, коробка была большая, вот интересно, какова будет в этот раз)) лишь бы не застряла нигде..
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
olivka87,
Видимо посылка попала на склад временного хранения.:(
Этим почта и грозилась (после того как таможня отказала почте в льготах) ...
Пишите им (почте) злобные письма.

AndreTV добавил 14.07.2011 в 15:00


Заказывал.....жду. В конце июня 10 дней ждал отправки.

:ai:обалдеть............чем я виновата то?! жесть.....

неделю назад получила первую распродажную посылку. на возраст почти 2 года и рост около 86 см заказала размер 23 мес, 2А - все вещи как раз и всё сейчас носим:yes:
вот что особенно понравилось:



а вот это пришло еще раньше, весной:



джинсы Bolorama - просто обожаю! ну очень нравятся:clapping: в обтяжку, малыш ну очень модный:yes:


и вот эта самая утяжка, заказывала оч много вещей и пока ни разу не встречала штанцов без этих самых внутренних пуговичек:yes:
 
Последнее редактирование:

фомнаст

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
10
0
0
Чехов
Девочки,помогите кто чем может!с этого сайта заказала в первый раз,все оплатила,прислали мне шипмент номер,перехожу на сайт их почты,мой трекинг номер не проходит, хотя прошло уже 4 дня после отправки!на сайте колиссимо пишут в переводе на русский "Пакеты не соответствуют вашим критериям поиска. Пожалуйста, проверьте ваши номера вступления посылку и он был отправлен туда в течение 30 дней"..что же делать? пишу им,не отвечают...

фомнаст добавил 08.11.2010 в 14:33
и еще девочки! у меня ощущение что мне неправильный номер дали, вот такой CY328389561FR .У всех в таком формате?извините за дурацкий вопос, че-то я с этой францией плохо соображаю!
 
Последнее редактирование:

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
ЛЮДИИИ, хелпните плиз. объясните тормозу, посыль висит в экспорте Франции с 28.06, та что шла следом (экспорт 01.07) - уже пришла. В наших поисковиках не светится. Тупо сидеть ждать пока рак на горе свистнет или какой алгоритм действий. я понимаю что это "самое слабое звено", посыль уже не у них, но и еще не у нас. Куда стучать, кому писать, где искать? Короче: "кто виноват и что делать ?!?!?!?!"
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Импорт от 1 числа,надеюсь не шутка. ,но обычно через Москву шла,а сейчас через Питер.
у меня дюпам тоже почему-то вдруг через питер поехал... удивительно.... а т-а-о от 21го так в экспорте и висит((((
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
У меня посылка от них отправлена 4 ноября, с 6 ноября в экспорте и до сих пор не изменила статус. как думаете это нормально?
 

pabat

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
44
4
0
волгоград
Привет всем! Подскажите пожалуйста. У меня карта виза электрон. Сформировала заказ, вбила номер карты, до какого она действительна, три последние цифры...в общем, все что требуется. А мне в ответ, что мой банк отклонил запрос, хотя на карте достаточное количество денег. Подскажите кто знает в чем дело? Пожалуйста, хелп
 

rusya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
83
3
0
СП
Девочки, все нормально прислали номер заказа и там адрес стоит Россия. Код, который на День Рождение присылают действует только на 1 вещь(самую дорогую)?
 

TMK_1

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
10
1
0
Москва
моя потеряшка, на сайте отображается что 11 отправлена, начала трекаться и написано, что с 16 только поступила на обработку в Калипсо, хрень какая то... Может 11 и 12 мая у них заколдованные дни были и посылки в неизвестности находились(((((
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
irina ch, Спасибо! Получается с кофточками тоже рисковать не стоит ... у нас самый короткий рукав 26-27см и это нам в притык)
 

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
Сегодня, наконец-то, пришло долгожданное письмо об отправке заказа. Заказ от 02.11.
 

pabat

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
44
4
0
волгоград
До меня(Волгоград) дошла посылка за 2 недели.
Лимита у сайта вроде и нет. И еще когда присылают посылку, вес они занижают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.