Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
relk, после пересечения границы можно и на рашенпосте отслеживать...., дохордят по-разному, когда за неделю, когда - за два месяца...
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
-RitA-, в мой первый заказ моя посылка тоже отправила в Мытищи. Я несколько претензий оставила, потом написала несколько жалоб на тему, по каким таким критериям мой район в Москве обслуживает подмосковный СЦ, находящийся в противоположном округе... Теперь мои посылки отправляются в СЦ на Волгоградском проспекте. Не буду себе присваивать славу и утверждать, что данные изменения произошли благодаря мне, т.к. так не считаю, но уже через месяц после первой посылки, с Мытищами я не связывалась. Надеюсь, болше не свяжусь...


Orislava, мне уже 2 недели не перечисляют...


везучая, я где-то писала, как лучше всего на мой взгляд указывать адрес: создайте в аккауте "Adresses de livraison" новый адрес, там, кстати, можно указать 6-значный индекс, обзовите его как-нибудь (первой строчкой будет название)... и когда оформляете доставку при переходе из корзины, в самом низу выбираете "à une adresse enregistrée" и, нажав стрелочку, вы увидите название своего нового адреса. Вот и всё. Мне кажется, что так проще.
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
zaok, может это оставшиеся...у Вас на какие суммы заказы были? каждые 10 евро=1 баллу. 15 баллов=10 евро.
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Пропала моя посылочка от 15 января и конечно же у нас в Москве..Эх, что за страна такая...пишу письма о возврате денег уже неделю на французском и на английском языке на все адреса.. тишина.. купон 5 евро прислали и молчат...кому и что посоветуете еще написать???)))
 

Iness_A

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
30
4
0
Москва
Извелась вся. Пошла скидка на туфельки-пинетки, которые очень нравятся. А какой размер брать, непонятно. В прошлый раз заказала очень неудачно, ножка у ребенка 9,5 см, взяла 15/17, по таблице размеров 17 = 10,3 см. Реально оказались 8 см по стельке.
18/20 = 11...12,3 см
21/23 = 13...14,3 см
Какой нам нужен-то теперь????
Ы-ы-ы-ы-ы-ы :bu:
И слишком большие ведь не хочется, через пару месяцев настоящую обувку уже надо брать.
 

Gunya

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
64
21
0
Татарстан
Глиша, Да я состою в клубе. Я просто на сайт заходила и потом код HAPPY в поле вводила-не получилось
Ну да ладно:ad:-у меня скидка на доставку сработала NEWS1-3 евро

Gunya добавил 19.03.2011 в 23:07
Pugovka31,
У меня при 15 баллах приходит скидка на 10 евро
 
Последнее редактирование:

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Скажите, а сумма заказа, чтобы на таможню не попасть 200 евро максимум, у меня распродажных вещей на сумму 161 без доставки, я на таможню не попадаю?
Спасибо
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
oo-km, вы просто счастья своего не понимаете, там сейчас самые сливки, цены самые заманчивые. Те кто раньше сайт обнаружил накинулись на распродажу в первые дни и даже раньше, а теперь вот логти кусаем... Но ведь терпения не хватает... Очень много моих вещей преспокойно висят на сайте никому не нужные... можно было спокойно сейчас заказать, а не нервничать в первый день, повторяя бесконечные попытки нормально оформить заказ...
Даже сейчас там есть чего выбрать. Такие шикарные распродажи у них пару раз в сезон, следущая в январе-феврале. Так что не зевайте, хватайте все чего понравилось, а если будут вопросы задавайте - ответим.
Только первый пост внимательно почитайте, там ответы на многие ваши вопросы уже есть, для регистрации и оформления заказа вполне достаточно.
А размеры берите по росту, а не по возрасту.

Мэри Поппинс, вы хотите с нашей почтой в угадайку сыграть? Моя посыль от 28 июня из тао уже в моем городе должна быть сегодня-завтра, а от 25 из дпам до сих пор в экспорте. Произойти может что угодно, даже от 1 можете получить раньше, чем от 5, несмотря на статусы.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девочки, ну опять сделала заказ, а скидка в 10 евро не сработала:aq: Зачем мне тогда это членство в их клубе нужно:ak:

Там внизу слева при чекауте нужно в окошечке галочку поставить и тогда эта скидка используется, а сами они не вычитают. Еще иногда сайт глючит и несколько раз нужно пробовать чтобы высветилось это окошечко, иногда не показывает просто.
 

Luara

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
56
3
0
Kazahstan
Я тут ранее обсуждения читала и так поняла, что возврат или отказ сделать нельзя. Хотя может уже что-то поменялось...
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Мой отчет: :)
заказала 23 сентября, в магазине за неделю собрали заказ, отправляют ЕМС, по отслеживанию посылка появилась на приеме во Франции 4 октября. 8 октября - таможня, 9 октября сортировка в Мытищах. и 9-го же неудачная попытка вручения!!!! причем никакого курьера у меня не было! звоню в единую справочную ЕМС, меня отправляют звонить в Мытищи, сегодня полдня звоню туды - наконец, дозвонилась и ответ: "А ваша посылка в почтовом отделении, ее почему-то так отправили с сортировки". Почему, интересно????? в итоге забрала сегодня с почты сама пакет.
Вещи практически все в пакетах, упаковано все было в фирменный пакет магазина. (я боялась увидеть растрепанную коробку, как читала ранее писали).
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ty-ta, тогда уже начинайте настраиваться на летнюю, она куда интереснее будет.
В этом году распродажи во Франции стартуют 22 июня и продлятся до 26 июля. Так что готовьте печатный станок.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
О, щастье!!! :Mauridia_18:Мне ответили!!! :Mauridia_18:
Написали, что типа извините, заказов много, но мы ваш заказ отправили, хотя стату у него другой на сайте, но это типа из-за проблем с системой.
Даже скидку не дали! Я столько на них нервов потратила!!! Написала им, чтоб дали треккинг, раз отправили :yes:
 

Moris

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
17
3
0
Россия
Moris, у вас посылочка неверное не очень большая?

Я вес посылки не знаю точный, думаю килограмм 5 примерно. Да... начитавшись тут про Самарскую таможню уже не знаю чего и ожидать:((
 
Последнее редактирование:

Iness_A

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
30
4
0
Москва
Сыну 1,7 рост месяц назад уже 84 был. На 86 рост длина штанины обычно около 26 см, у тао 31, так что с запасом =) мне к лету они нужны.
А вот 2 года у тао уже идет в среднем около 34-35 см. Я их сперва заказала, потом решила, что надо еще поменьше.
Ок, спасибки. У меня доча ровно на год младше, и я вычисляю, как бы половчее купить на следующее лето распродажное) как раз думала, 23 месяца брать или два года. По центильным таблицам роста получается, она к следующему лету будет примерно 87-88 см, то есть 23 надо получается.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Zinik, нет, в этом магазине, например, на заказы в выходные информация может прийти только с началом рабочей недели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.