Доставка RU t-a-o.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Terry,
2. Переходим к адресной информации. Сначала заполняем колонку слева, там пишем миссис, мисс и т.д, фамилию, имя, телефон, кол-во детей ( в выпадающем списке заполняем на этих детей инфу по ДР, чтобы можно было получить скидку в 25% на один товар в ДР). В корлонке справа выбираем страну, во второй графе пишем RU( в принципе, можно что угодно, но букв кол-во ограничено), потом улицу, индекс(тут больше пяти цифр не уместится, поэтому в следующей графе(примечания), пишем полностью индекс, потом город.
Это из 1 поста.....:ad:
 

ElenaVayt

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
21
2
0
Сыктывкар
попробуйте протрекать на сайте ЕМС, там инфа по зарубежному приёму и экспорту хорошо видна. по крайней мере, будете видеть, в экспорте ли ваша посыль.:yes:
спасибо, пробовала уже, информации нет.
На сайте Сoliposte сразу после отправки появляется информация?
Примерно через какое время после отправки на сайте российской почты можно будет отселдить?
Вообщем, первый заказ и одни расстройства.(((((((((
 

Muhomorka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
45
20
0
Санкт-Петербург
Muhomorka, ну 9 летки разные бывают :yes:

конечно разные. Мой худенький и рост 139. Думаю к лету подрастет еще.
Смотря еще конечно какие вещи. Рубашки велики. Футболки нормально.
 
  • Like
Реакции: Sunsetwoman

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Марина, можно вас попросить провести для всех нас один эксперимент.
Зарегистрируйте новый аккаунт и попробуйте сделать заказ с одной любой вещью. Попробуйте пройти путь до выбора способа оплаты...

Из недельных мучений у меня напрашивается только один вывод, что у них слетела часть базы данных, и определенная часть клиентов, включая вновь регистрирующихся получает соответствующую ошибку при заказе.
Если у вас на новом аккаунте вылезет та же ошибка, значит нам можно будет дальше не мучаться...

komposterov добавил 30.09.2011 в 17:59

Точно, сейчас скину данные нового аккаунта в личку.

Получила, пробую.
 

Mary-ana

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
16
2
0
Украина
девочки, классный магазин!
а можно в двух словах, чтобы не ковырять всю тему (если не трудно вам конечно) по поводу стоимости доставки.
как рассчитывается?
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Mar84kiza, не большимерит это точно... Ориентируйтесь на рост ребенка, а не на возраст :)
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
Простите, если не подобного ответа выше, носом ткните, плиииз, как телефон указывать, пишу сотовый обычно 8918***тд, пишет неверно...не могу закончить регистрацию(((

у меня тоже такое было...но я писала 100% правильно...везде так же пишу...то вобще не писала...

Viktoriia5 добавил 11.04.2012 в 15:58
Это вы слишком быстро ждете=) у меня посылка 14 марта была на экспорте как у вас, а на импорте в России появилась 31 марта! и 6 апреля я ее получила.
:ax:
ну,короче, говоря, как сказал мой муж - месяц...и еще прибавил - пока не получим эту - на следующие закупки денег не дам...вот она...любофф...:aw:
 
Последнее редактирование:

Bonaeva

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
18
0
0
Краснодар
Подскажите, ввожу номер карты мужа, деньги там есть.
Виза Электрон. А они пишут что операция завершена. Платеж не прошел
Мне нужно только своей картой пользоваться?
Очень жду Вашего ответа

Bonaeva добавил 27.07.2010 в 20:47
Уже расплатилась e-card. Вспомнила, что заявку на неё оставляла...
А что должно появиться, когда заказ будет отправлен?
 
Последнее редактирование:

Мэри Поппинс

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
80
14
0
Краснодар
Привет! Подскажите, пжл, я никогда не заказывала из заграницы. Это будет мой первый опыт. Я на сайте зарегилась. Покупки смогу делать по распродаже только с завтрашнего дня, правильно? Когда я буду оплачивать корзину, то туда надо положить членство в клубе. Доставка 23 евро. А могу я уже сейчас рассчитывать на какие-либо скидки? (у дитя днюха через 2 нед). Инфу по посылкам они дают на почту? Как оплачивать, если сбер-номер карты и код какой-то надо вводить и они снимают деньги по курсу банка?

Мэри Поппинс добавил 21.06.2011 в 16:43
и почему они на почту мне ничего не прислали о распродаже?
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
rabbit-80, это размер обуви - на него и ориентируйтесь, у нас сейчас 22 размер - колготки 21/23.:yes:
 

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста по размерам в tao. Хочу заказать для новорожденного мальчика+ на вырост на 3-4 месяца вперед.
Какие брать размеры? Сразу на 3, 6 месяцев? Кто заказывал?

Вещи не маломерят, ориентируйтесь по росту. Таблица размерности на сайте дана:yes:

olivka87 добавил 16.07.2011 в 14:40
А вот эти кедики замечательные, вполне аккуратненько сделаны, не маломерят, размер 25 по стельке почти 17см.

а на сайте 25 р соответствует 15,6 cm.....:(
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SLABYNYA, ну до ноября еще представится возможность их потратить, заманивают постоянно какими-то предложениями, уж что-то да захочется купить и скидочка пригодится. У меня тоже бонус есть, надо будет глянуть что там по срокам.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Анютк@, я просто говорю как было у меня. платеж не проходил. позвонила в банк и они мне сказали. я сделал е-кард и мне теперь так спокойней. муж мне кидает на этот счет деньги и все. общую карту нигде не свечу зато.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У меня отправили заказ сделанный 25го мая
очень долго пыталась через мозилу купить. но получилось только с экслоера
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
сейчас с посылками из Европы проблем нет, наконец-то работать начали... но когда распродажа во Франции начнется, тогда возможны задержки, т.к. распродажи там во всех магазинах одновременно и количество посылок возрастает.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
написала им письмо по поводу браковоного худика, сегодня получила ответ. Смысл прост, худик с нерабочими кнопками могу оставить себе (ну и хорошо, там только кнопки перебить:ag:), деньги за него вернут на счёт в течении нескольких дней. + дали дополнительную скидку на последущие заказы в 3,5 евро на доставку до 31.01.11г.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.