Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Кстати говоря, никто не видел проновиас с Лэнди в живую?

Посмотрите в тех же пресловутых группах, особенно в Питерской (они как раз на Лэнди отшиваются) там есть фотки платьев из этой коллекции :ah: Нашли мы ложку меда в их бочке заоблачных цен! :ag:
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
katerok1983, мдя уж... А если в другой салон обратиться? Я вот хотела букет-каскад из роз и орхидей. У единственного стоящего флориста в нашем городе орхидей не оказалось, сказали "Мы, конечно, можем купить ветку под вас, но это будет намного дороже, потому что остатки с этой ветки деть некуда потом ", пришлось брать розы и эустомы... :ak:

SiberianGirl, мне первое больше нра:yes:

VikkeNikky, говорят глобальные траблы только в Питере. Мое на экспорте 3 дня весело в Москве, потом вылетело ко мне
 
  • Like
Реакции: VikkeNikky

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Legenda, оно прекрасно!!!!!!!

Тыковка, вот бы на тебе посмотреть)) но выглядит оочень красиво!!!
а в бедрах убрать можно не голодая, а просто поподнимай ногу в положении лежа))) а еще есть замечательный домашний тренажор лег-меджик - у меня он стоит - убирает эти сантиметры моментально!!!!!!!!!!!!!!!! (особенно если они лишние)

:yes:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
feelona, замечательные идеи подарков!
А у нас в городе фейерверки запрещены, поэтому я нашла команду фаер-шоу и девушек, танцующих восточные танцы с кинжалами и тяжеленными подсвечниками на голове.
 

mary_angel

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
56
105
0
Калининград
mary_angel, а платье, которое на последних фото? так это ведь не рыбка... А-силуэт..
я тоже думаю, что второй.. и с одним кольцом, два не войдут под платье, мне кажется..
а мне кажется , что это все таки не А-силуэт, сама основа моего платья достаточно узкая, просто сверху нашиты объемные воланы и они придают такой вид! Хотя я не такой прям знаток силуэтов :yes:, но по-моему А-силуэт примерно такой, т.е. достаточно широкий в бедрах, а мое платье в бедрах в обтяжку!
а.jpg
Но в любом случае, во втором подъюбнике только одно кольцо? А то я разглядеть не могу, и мне кажется что там чуть ли не три, а если два или три, можно их вытащить будет? И подойдет мне второй, если платье в бедрах почти обтягивает?
 

Velmachka

Новичок
Шопоголик
Меня, наконец-то, замучали муки совести и я, мужественно собрав остатки воли в кулак, принимаюсь за дело, в надежде что мой рассказ, вернее его продолжение, поможет кому-то из девочек избежать моих ошибок, вымотанных нервов и истеричного состояния, и без того, предшествующего свадебным хлопотам, а превратит процесс приобретения платья для Вашего торжества, в приятное времяпрепровождения...Ну, или в почти приятное!
Начало моей истории я подробненько описывала на страничке 863, поэтому, повторяться не буду, ибо сайт не выдержит такого количества буковок, да и мое усердие не отличается воистину ангельским терпением, чтобы повторить весь этот роман заново! Для заинтересовавшихся ссылка - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2693911#post2693911
Одним словом, поседев на всю голову, нам (совместно с Надюшей -JIacKa ) правдами и не правдами, угрозами, ругательствами и личными контактам, все ж таки удалось выцарапать готовое платье из цепких рук китайцев к обозначенному сроку! Разумеется, предварительно попросив у них фотографии нашей выпускной мечты! С утречка пораньше, ринувшись к моему ноутбучику, в надежде увидеть красоту неземную, я открываю почту и обнаруживаю..... То, что я обнаруживаю, заставляет меня свалиться со стула, рухнуть в обморок, залиться горючими слезами и возвопить на весь дом благим матом, проклинающим всех китайцев мира! вместо чудного платья, которое мы выбирали всем семейством в составе будущей (уже настоящей) выпускницы, меня, мужа, моей мамули, братца и даже собаки, и, которое должно было выглядеть вот так:

моему взору предстает нечто следующее, совершенно отдаленно напоминающее по виду столь вожделенный наряд!








Полагаю, не стоит объяснять, почему же именно такие эмоции вызвали у меня "старания" трудолюбивой нации: на лицо разница во всем! совсем другой цвет, абсолютно залепушная фурнитура, вместо серебрянного цвета лифа - дешевка, расшитая бисером, разбавленная 2 см (!!!!!!) в диаметре камнями!!!! О!!!!!!!!!!....эти камни - это вообще отдельная песня!!!! Такого, честно говоря. я еще не видывала.... То ли они были выужены из самых потаенных глубин китайского естества, то ли перешивали их с платья на платье раз 100, не меньше!
Вот прямо сейчас зафоткаю их и попытаюсь донести до Вас все это "боХатство" во всей ее красе!
Итак.... Вот красота:


короче говоря, я сижу в слезах и соплях, муж бегает вокруг и "машет крыльями" (слва Богу, на тот момент сообразил, что лучше не упоминать о том, что " Я тебе говорил! Я тебя предупреждал!"... Убила бы. ей Богу! В состоянии аффекта....) И тут происходит самое интересное!!! Мало того, что за это "великолепие" я доплатила 70 баксиков (до сих пор гадаю, че бы они наляпали, если бы заказывала не стразы Сваровски!!!!), они мне предлагают еще доплатить за отправку почтой Федекс (дело было в самом конце апреля, когда посылки шли по 40-50 дней)!!!! Ну тут я совсем взбунтовалась, разбушевавшийся Фантомас по сравнению со мной в тот момент показался бы детем неразумным, и высказала менеджОру все, что я думаю о них, о фабрике, об оказании услуг, и о нем лично..... И направилась открывать спор на РР, с намерением вернуть свои кровные, непосильным трудом заработанные! И тут, о чудо! И доплачивать ничего не нужно стало, и извинения посыпались градом, и платье отправилось в дорогу в ту же минуту.... В общем, платье было в наших ручках через 5 дней, после его отправки.....
Но меня же оно не устраивало!!! Совсем-совсем!!!! Ну, неужели, думаю, моя девочка - умница, красавица, золотая медалистка, балерина, ведущая торжественной части выпускного бала - за все годы безупречной учебы заслужила выпускной наряд в стиле "А ля Апраксин двор"???? И решила я это дело взять в свои руки! Быстренько закинула в заказ (который, слава Богу, на тот момент был в обработке у посредника,) 3 тысячи стразов разного диаметра, клей для ткани, и стала терпеливо выжидать своей посылочки! Справедливости ради надо отметить, что посылочка дошла за 2 недели, и я принялась за дело.... Порола и шила, порола и клеила.... Вот, что из этого получилось!


"Перевязь Портоса" то же переделала...Но, поскольку модель отсутствует, а манекена дома не сыскалось, сфоткала как смогла!

Почувствуйте разницу, что называется!!!
Справедливости ради надо отметить, что само платье сшито весьма и весьма качественно - все швы аккуратненкие, в лифе вставлены косточки и чашечки, ткани не пожалели - несмотря на то, что давали свои мерки, пришлось ушивать у портнихи по см на 3 в боках, и подрезать см на 7.... Нижняя атласная юбка посажена на чехол, а под нею еще и подклад!!!!! (что меня, честно говоря, абсолютно шокировало!). Был косяк с молнией - на фото китайцев видно, что слегка морщит, ну и сама молния крайне плохо застегивалась...Не слишком ровно и аккуратно заложили складки на "поясе" - под лифом (но это легко исправилось при помощи утюга - там было схвачено ниточкой "на живушечку"). Но вобщем и целом впечатление именно от пошива весьма приятное.... НО!!! только приложив свои ручки, недюжинное терпение, фантазию и изобретательность, мы получили платье, о котором мечтали!


со спины:

и поближе...

К слову сказать, под это платье (поскольку было еще второе, короткое платье - спешиал для танцулек), покупались всем известные лабутенчики вот по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=110-Q81-3NG32.4jvy-4YXn5.8yPY-3Og4kl&id=10311587731 - хоть и самые дешевые из найденных, но отменного качества (и с красной подошвой, как полагается)!Так что все вместе смотрелось просто идеально!
Вот таким счастливым образом закончилась наша история.... Однако, она заставила сделать для себя некоторые выводы. которыми я и хочу с Вами поделиться!
1. Заказ нужно делать за максимально возможные для Вас сроки, чтобы сохранить свое душевное равновесие и нервные клетки в целости и сохранности.
2. Оплачивать только через "палку", которой они бояться как огня!!! И четко отслеживать сроки возможности открытия спора (кажется, 40 дней с момента оплаты)...Прошляпили контрольный срок - все! Пиши-пропало....методов воздействия никаких!
3. При заказе оговаривать все до мелочей - пускай высылают фото ткани, из которой будут шить, кружева, камней, бисера!!!! например, я просила шить юбку из шифона, вместо этого получила материал типа органзы, только не такой жесткий...
4. Контролировать каждый шаг, засыпая сообщениями раз в 2 дня, а не раз в неделю, как умудрилась делать я. Спрашивать, на каком этапе находится пошив, когда планируют закончить, не возникает ли никаких проблем....
5. Ну, и, конечно же, лучше делать заказ через СП... К сожалению, я появилась на форуме несколько позже, чем заказала платье, иначе самостоятельно никогда бы не вписалась в эту историю! Все ж таки личные связи и налаженные контакты в этом мире не отменял никто!
Искренне надеюсь, что мой опыт кому-либо пригодится! А соответственно, жду маленькой признательности в виде "Спасибо"! :))))))
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
ZvezdaOmsk, да знаю я :ag:, лифчик все равно планировался, просто обидно было-было и делось куда-то... :ag:
Смотреть далее Я просто боюсь, что мне в груди велико будет...

Геофизик добавил 05.07.2011 в 11:42
jerusha, клевые шлепки, я вторые видела у девочки вконтакте, у которой набор для песочной церемонии заказывала, она кстати из СПб, только цена была на эти шлепки несколько другой... 850 руб. А я себе купальник заказала с надписью на попе "Just Married"

Psylica, стоило 210$ вместе с подъюбником и фатой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

cool_liza

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
11
118
0
СПБ
Девчонки,помогите пожалуйста найти это платье

привет!!!
У моего любимого выпускной офицеров будет во дворце, и я ищу подходящее платье для мероприятия.

влюбилась без памяти вот в это
eabf7556959b.jpg

подскажите может вы его где то видели, поделитесь ссылочкой.
заранее спасибо)
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
а на ebay такие украшения никто не встречал? я еще тиару хочу красиваю и ничего не нравится..подскажите где посмотреть???

У этого продавца есть Mariell и тиары красивые: http://myworld.ebay.com/flowergarden_231/?_trksid=p4340.l2559

Вот что поисковик выдал:
http://shop.ebay.com/i.html?_from=R....l1313&_nkw=Mariell&_sacat=See-All-Categories
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Девушки пишите мне на e-mail: rnksva@hotmail.com, а то меня модераторы скоро выгонят отсюда за указание цен и сроков :ag:

Rijaya_Dusha добавил 16.01.2010 в 18:21
они прям там вообще не работают? в корее также? ужас какой
Про Корею не знаю, а Китай точно
 
Последнее редактирование:

yalexandrina

Новичок
Шопоголик
Девочки спасайте! Где мне украшения заказать, чтобы к 23 сентября пришли.
Нужна диадема, колье серьги, запонки.

CapriSe добавил 23.08.2011 в 17:37
И конечно туфли еще нужны

А Вы на Lightinthebox смотрели? Думаю, успеют прийти. Я себе тоже думаю оттуда заказывать. Выбор большой и цены уместные

Геофизик, спасибо Вам огромное
 

КатеRинка

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
9
0
0
Стерлитамак
ShoppingMania, спасибо, заказываю) Потом отчитаюсь о результатах)
КатеRинка, ого, ну и цены там, почти некитайские =)

ну как я поняла, мало чем отличаются от цен в Милли, там большой разницы нету....подкупает, что оочень много реальных снимков с деталями... да и скидку они мне дают в 15 %....:) боюсь, что в реальности придет не ахти, вот и хочу узнать, есть тут кто,уже покупавшие там платья?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
cool_liza, певое это Karen Millen , в Москве есть магазины думаю и в Питере есть, но можете на ТАо купить там полно копий продают
 

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
ну и умный однако Крыс тогда пополся:clapping: эх... свои бы знания и наличие связей да в нужное русло.... да в помощь нам - новичкам!!!! цены бы не было!!!
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Veter, да,время позволяет,свадьба только в декабре.Но я однозначно больше ничего не буду заказывать,ни костюм жениху,ни платье себе:( потому что сплошная нервотрепка и разочарование все это (лично в моем случае),еще придут 2 платья,если и там все будет плохо,тогда получается почти 20 тысяч я потратила просто даром.Если они возврат не принимают!
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Это конечно отлично! Жаль я там своего платья не нашла, но как оно выглядит я нашла в контакте, а то что они нашьют неизвестно, и картинка с сайта с готовыми работами не поможет.
А меня цена подкупила :yes: поэтому и заказал, хорошо если подойдет, буду на 100% счастлива :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.