Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Мое любимое платье от Слановски как раз на большую грудь, чем я совсем не отличаюсь :ah:
По идее большинство продавцов практикуют пошив по фото...
 

Вложения

  • 8201-1.jpg
    8201-1.jpg
    67,7 КБ · Просмотры: 339
  • 8201-2.jpg
    8201-2.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 247

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
jyl69 я уже на подобие такой фату сделала на неофициальную часть)))кстати хендмейд оочень помогает экономь на свадьбе))))
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
Девочки, посоветуйте, может кто брал свадебное платье с wholesale-dress.net ? Как качество? Соответствует ли фото реалу? У меня одна клиента заказать через меня хочет. Не хочу чтоб она разочаровалась. У неё свадьба в сентябре. Успеет ли дойти почтой? Заказать хотим в конце недели.
Украина. Одесса.
Всех заранее благодарю за ответы.
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
Светлана2103, да, в такую цену
выглядит точно также как я меряла в салонах за 20-30 тысяч
по размеру все ок
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
jerusha, о, прикольненькие... А вы на 6pm не смотрели туфельки? Мне кажется там много всяких на небольшом каблучке... А может посредника поискать?
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Kasyanka, Очень понравился оригинал. Просто восхитительное. Думаю если заказать у мили качество brand будет на 95% схоже точно.
 
  • Like
Реакции: Kasyanka

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
marla, Это может вариация китайца на тему этого платья да :D Кружево другое, и нет валана у груди. Хом фото или не хом тут не имеет значения.
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
[OFF]Никак не выздоравливаю.. таблетки пью горстями - но прям слегла, боюсь что герпис повыскочет перед свадьбой кругом на лице((. Благо есть моменты для творчества, которым некогда было заняться)))[/OFF]
 

Элианка

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
8
0
1
Нижневартовск
Привет :) Заказывать можешь смело на фабрике Landybridal. Они шьют как из их каталога (который собственно включает огромное количество дизайнерских платьев) так и по фото. Срок пошива - 35-40 дней. Доставляют ЕМС-ом. Переписку с менеджерами в основном ведут на английском, там также есть менеджер, которая по-русски говорит, ее зовут Яна. Платье в хорошем качестве обойдется долларов в 200-250 наверно. Если нужна помощь с заказом - обращайтесь в личку :)

Девочки, JIacKa очень помогла мне с заказом:ay:, www.milanoo подвели меня не сшили платья вовремя:aq:, пришлось вернуть деньги:ak:.
И вот до свадьбы остается 2 недели (29 апреля тот самый день:yes:), я в панике:bu:, у нас в городе не найти достойного платья на мой р-р 40, обратилась на форум (т.к. читая заказывала платье через интернет), Kuzele4ka :ay: посоветовала обратиться к JIacKa. Я написала ей в личку и вчера Надежда списалась с менеджером Лэнди, мы общими усилиями выбрали готовое платье, кринолин, фату:bo:, сегодня Лэнди должны отправить заказ Федексом (чтобы успело вовремя). Вот так все оперативненько:)! Я очень благодарна JIacKa:ax:, она молодец! Девочки обращайтесь к ней, и у вас будет красивое платье:ay:.
А когда придет мое, я отпишусь в хвастах:).
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
yuek, [OFF] Обратитесь к модераторам, если не знаете за что и когда оказались в ЧС. Обычно орги предупреждают об этом прежде, чем занести пользователя в черный список. Тема не видна простым пользователям - только оргам. [/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuek

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
Morgan, я в шоке. Как она плохую рекламу делала, если наооборот советовала и сама собиралась там заказывать на днях!???? а что значит забанили? у нее нет доступа к этому форуму или нет возможности делать заказ на Милли??? и если я не ошибаюсь твое платье уже шиться должно, какова судьба?
Девочки! что за войнушки на фоне такой волшебной темы!!!! мы же сдесь все одно дело делаем!!! давайте жить дружно!
 

Narkizz

Новичок
Шопоголик
Нашла сайт с приличным выбором диадем www.coral-moda.ru Цены на мой взгляд смешные- может кто заказывал и знает что про них?

Narkizz добавил 06.02.2011 в 08:59
mademoiselka спасибо за предупреждение! :( а почему посылка через Украину шла?
 
Последнее редактирование:

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
вот русский стереатип! Купить кольцо и не снимать его всю жизнь!
Я считаю это глупостью!
Можно обручальные кольца менять!
Да и вообще никаких правил нет, не в кольцах счастье то, как нравится так и делайте! Хоть каждый год кольца меняйте, хоть под настроение!
Раньше тоже был устой, чтобы кольца были у мужа и жены одинаковые, а сейчас по моему никто одинаковые не делает! У девушки с камнями и жениха без, или размеры камней разные, да каких только нет различий. Поэтому считаю просто глупым выбирать кольцо на всю жизнь:ag:
Я конечно никому мнение свое не навязываю, каждый живет так как ему нравится, и на сколько ему хватает денег!

Это кому как конечно. Для меня помолвочное и обручальное может быть только одно и на всю жизнь. Поэтому мы тщательно выбираем обручальные, а жених кстати очень серьезно копил на помолвочное как выяснилось) Для 'менять' у меня еще 9 пальцев есть, обручальное и помолвочное буду носить на одном пальце и надеюсь, что они все таки оба будут картье :) вообще мы тут жуткий оффтоп развели, тема то про платья!)
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Тыковка, платье в стиле ампир мне не надо, я в нем смотрюсь как беременная, у меня очень красивая фигура, у меня пропорции хорошие, талия талии красивая, мне идут платья приталенные, в салоне при примерки даже продавцы говорили что будет обалденно смотреться платья в стиле рыбка или русалка, полностью приталенное и снизу расклешено, но таких у нас не много... А на сайтах их много, но все равно страшновато, присматриваю со шнуровкой сзади, боюсь на пуговках или на молнии брать.

Seda добавил 27.07.2010 в 11:53
feelona, буду очень ждать ваш отзыв, так на нестандартную фигуру шить платье не просто...
 
Последнее редактирование:

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
Seda, - ну я думаю не ниже 98 % и продаж желательно больше 100. НО! В любом случае это рулетка! Одна девочка из этой темки заказывала DHgate - у продавца чуть ли не с нулевым рейтингом - но ей повезло, платье красивое и по размерам пришло. Посмотрите ещё на милано (ко мне в конце августа от туда платье приедут -отпишусь), или на ибэй. Поспрашивайте девочек, которые брали на DHgate, почитайте их отчеты вот один

lorasatin добавил 28.07.2010 в 12:51
Irinapoka , я делала отчетик по тиаре и колье с серьгами на предыдущих страницах. Последний вообще красавец - шлёт быстро и такую красоту)

lorasatin добавил 28.07.2010 в 12:58
[OFF]я похоже нашла на http://www.dhgate.com/ и на http://www.taobao.com/ - одного и того же продавца вот он тут и тут [/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irinapoka и Seda

natulya-maj

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
21
3
0
Санкт-Петербург
Они в инвойсе поставили дату отправки 10 апреля, но Ирина сказала, что они будут шить его, скорее всего, гораздо дольше. У меня есть знакомые на Украине, поэтому Ирина советует отправить туда, DHL. Вот не знаю, может все-таки и EMS успеет прийти.

natulya-maj добавил 01.03.2011 в 23:27
кстати, в новостях сегодня рассказывали, что у китайцев в этом году свадебный бум. у них этот год считается очень хорошим для свадьбы :) Надеюсь, что это не отразится на сроках пошивов наших платьев.
 
Последнее редактирование:

fru

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
118
6
0
Москва
девушки, милые, а где можно найти платья типа "туника")
очень хочу себе просто платье, чтоб без юбок пышных, желательно с вырезом сзади. такое простое, струящееся.
видела на американских сайтах по спец.пошиву.
если нигде не найду, придётся там брать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.