Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Девочки, спасибо большое вам за то, что откликнулись :) Открыла диспут...
 

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
пачку я мерила в нашем свадебном салоне, я в нем смешная и уж точно не свадебная:ag:, футляры я не люблю, мне с ними не везет как-то:bk: а вот как раз платья типа того, что я выкладывала, только по колено или выше, мне очень идут, и я люблю такой фасон безумно))) а как представлю на сколько мне будет в нем комфортно после целого дня каторги в тяжелом, жарком, со всех сторон облегающим свадебном платье... ммм, очень хочу, чтобы оно именно такое все просторное было))))

я тоже очень хочу короткое платье!думаю о таком, чтобы было ниже колена. не хочу выглядеть как баба на чайнике))) скиньте фото или ссылку пожалуйста:clapping: того, что вы выкладывали.пока я подумываю о таких (продавец сообщил, что сможет сшить за 125дол. кадж., в магазине мерила похожие за 20 тыс и выше!)
 

Вложения

  • t4_1713300.jpg
    t4_1713300.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 99
  • thumb_Nelli%20[1280x768].jpg
    thumb_Nelli%20[1280x768].jpg
    34,9 КБ · Просмотры: 88

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
mybubsikизумительное платье и вы очень красивы)) не могли бы скинуть ссылку продавца? и во сколько вам все вместе обошлось?)
спасибо, вот продавец http://myworld.ebay.com/jeffliu8000/
платье стоило150 баксов, в итоге 50 еще вернул, т.е платье обошлось в 100 баксов :ag:
 

КатеRинка

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
9
0
0
Стерлитамак
на милли ответили что по 350$ сошьют, плюс скидку дают в 10%, а на ленди сказали что первое будет 349, а второе - 289$......это много или мало? там ведь ещё доставка же, да....
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Девочки помогите пожалуйста кто знает на каком китайском сайте есть уже готовые платья, мне надо успеть к 4 сентября для венчания. Лучше в москве по своим меркам ушью в ателье. К кому из посредников в этом случае лучше обратиться если шить не буду.

на Лэнди есть платья on-stock, завтра с утра могу запросить список. Скиньте мне Ваш размер и адрес эл. почты в личку или постучитесь в скайп - постараюсь Вам помочь :br:

JIacKa добавил 07.08.2011 в 23:28
Мне пришло моё платье с Лэнди! Проновиас модель Frenesi - обалденное!!! Выражаю огромную благодарность Надежде JIaска за помощь в заказе - всё сделано как я и просила - шлейф, шнуровка!!! ))) Я очень довольна! Выгладит платье на все 150 000 р, сколько оно и стоит в моём городе в салоне офиц.представителя!!! Есть , конечно небольшие недоделки - в паре мест торчит леска в рюшах, намёточные нити не везде выдернуты - но это ерунда:yes: Надя, спасибо тебе за ПОМОЩЬ!:ax:

Ура! Ура! Очень рада, что ты довольна! Так приятно! С нетерпением жду фото-хваста со свадьбы :yes:
 
Последнее редактирование:

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
Tinulka, заказывала с Лэнди через Надю Ласку. В пути было ровно неделю 7 дней. Отправляли Федексом стоимость доставки была их обычная - 40 $ вроде не помню уже. Федекс прекрасно и быстро возит в прошую пятницу его отправили а в эту в 11-00 оно было уже у меня, привез курьер прям на работу, как я попросила его по телефону.

Стоимость доставки Федексом - 60$, это они просто скидку сделали, так как сроки сильно поджимали, а DHL-ом они отпрявлять в Россию хоть убей не хотят :) Ждем фоток!!! :popcorm1:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Masic, тогда придется устроить ему показательную прогулку по салонам после свадьбы - с ценами познакомить :yes:
показать бюджет свадьбы, если все покупать в магазинах и интернет-бюджет... пусть впечатлится :yes:
мой меня тоже ругал понемногу (я на продажу и обычные платья закупаю), а тут з/п получил и говорит - инвестировать, что ли в твои платья :ag:
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Определиться б только с кружевом!
А по цене $427 включая доставку и уже обещанную мне фату:)

блин, чет я затупила, когда про цену спросила, ты ж писала, когда эта катавасия с сайтом началась..
цена, конечно, сильная.. это по индивидуальном эскизу ведь, поэтому? (и по розничной цене?:ah:)

девоньки, смотрите, нашла ещё одну группу VK ("Элитные дизайнерские свадебные платья в Новосибирске" -:ag:) - http://vkontakte.ru/club13668066. Там много реальных фотографий и группа открытая, мона спокойно смотреть и не ждать пока доступ откроют :ad:
 

Amethyst

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
30
33
0
Крым
Девочки, всем здрасти и большое спасибо за темку. Очень жаль, что я нашла вас так поздно. Уже успела заказать платье, и не одно, а 2! Ну никак не могла определиться на одном. Так вот: заказала я на немецком ebay, но как потом поняла это продавец и landybridal и magiebridal одно и тот же. даже телефон тот же. Заказывала в первых числах марта. сразу же и оплатили по paypal (делал это мой БМ, он в Германии сейчас), уже 2щ дней прошло, решили спросить, как там наши платюшки, ответили, что в середине апреля!!! будут готовы, хотя на сайте указывается 20-25 дней. Ну хорошо, что хоть время не поджимает. будем ждать. Но терпения уже конечно не хватает. Заказывали вот эти платья Я у них попросила фото реальных платьев, вот , что они прислали: и второе на фото мне показалось прилично выглядит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kuzele4ka и Psylica

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Хочу.в.отпуск, платье обалденное, стирай сама ничего не бойся. Только попроси кого-нибудь подстраховать тебя, а то от воды оно намокнет и станет неподъемным, можно нечаянно что-нибудь оторвать. Я с мамой сама стирала пышные платья, которые ей невесты уделывать приносили. Сушить обязательно в висячем виде, только смотреть чтобы верх не растянулся. Идеально было бы пластиковый манекен хотя бы до талии, на нем можно было бы зафиксировать корсет, чтобы все высохло правильно и ничего не потянулось. По поводу юбки, чтобы она торчала, поищи в магазинах специально средство, которое дает эффект накрахмаленности, я не помню как оно называется, но каждый воланчик на юбке будет держать форму после него, но не будет жестким.
Жаль, что с Милли так получилось, я сейчас у них платье заказываю. Они мне фотки прислали подобного, которое сейчас шьют - и прям успокоили меня - кружево очень красивое на платье, сказали у меня такое же будет.

CapriSe добавил 22.06.2011 в 10:45
puhlyander, можно мне тоже контакты посредника ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хочу.в.отпуск

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Ontal, вот вы в шоке, а в салонах моего города эти платьица считаются шикарными:ag:
 

Мил0чка

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
27
0
Украина, Сумы
Вот гады ;) Читаю форум - наверное, пойду сегодня по второму разу - чтоб понять основные мысли и тенденции: у кого брать дешево и сносно, у кого - подороже и красиво.... А завтра по местным салонам пройдусь на предмет изучения качества и разнообразия.

Кстати, если на dhgate брать, к примеру, 2 платья - можно ли ждать скидку?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
leoni, это смотря какие салоны... и смотря за какую цену продают..
я просто из твоего поста не поняла, насколько тебя интересует именно "фирменное" платье (в моем понимании это означает оригинал, а не копия)...
на тао они не оригиналы, но почему-то у этого продавца дорогие...
а фабрику милли - millybridal обсуждают практически на каждой странице темы.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Sofochka, а за сколько вы его брали - раз))) сколько к вам доставка вышла - двас))

vikkimng добавил 17.09.2010 в 10:07
feelona, как там ваши похуделки? Платье еще не спадает с вам? Я искренне болею за вас, бо самая такая!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feelona

Натнукет

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
29
84
0
New York - Сочи
magazinusa.ru
Rijaya_Dusha, мы не работаем с фабриками в Китае. У нас "местный Китай" есть и есть свой мастер который может сшить все, что пожелает душа! Но чаще всего он обшивает наш персонал, шьет украшения залов, шатров и т.п.
Вот работы нашего Бенджи, все в ручную делает!http://www.newyorkdress.com/Benjamin_Walk/VICTORIA.html
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
JuliaLu, в основном пишут, что платья задерживают, часто путают цвет и узоры вышивки...короче жесть, но кто не рискует, тот пусть покупает за 3000 баксов!:ag:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Вообще мне чужда и не понятна эта странная американская традиция - одевать подружек невесты в одинаковые платья, да еще в такие, какие сама невеста выберет.:169: Ходят подружки в них, как клонированные, свободы выбора никакой. Вспоминается школьная форма. А если кому-то не идет модель платья? :bk:
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
А мне последнее платье на картинках понравилось, оно кстати больше похоже на первый вариант платья от папилио. И шлейф смотрится интересно, потому что многослойный.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.