Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Около месяца, кажется... Если нужны точные даты, поищу... Но скажу сразу, у фабрики был пик заказов, в другое время быстрее получается.

то есть, Вам его шили месяц, а ехало оно сколько? или все вместе месяц заняло?!:ai:
платье очень красивое и цена тоже отличная для такого платья:ay:
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Kuzele4ka,
Поздравляю вас с удачной покупкой:)
Судя по фото, качество кажется хорошим.
А в плане "внутренностей" как? Строчки хорошо исполнены?

dodoshka добавил 07.02.2011 в 23:24
А у меня еще одно платье с Милли импортнулось уже:victory:
Так что скоро ждите очередной отчет:)
 
Последнее редактирование:

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
birkoffff, я имею ввиду,что в самой накидки скомбинировано 2 вида материала. верхняя красным обведена.там более плотное кружево,а то,которое у вас на картинке - для нижней части накидки


или мне так кажется за счет того,что там кожа просвечивает
 

Вложения

  • 8d56a7bb9510.jpg
    8d56a7bb9510.jpg
    25 КБ · Просмотры: 38

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Девочки, отписываюсь. Свадьбу отыграли, платье всем понравилось. Подъюбник я решила снять, без него тоже классно было. Фотограф дал одну фотку для затравки, смотрите сами:
13160.jpg

Цвет платья лайт айвори, очень классно смотрится. Остальное будет позже и уже в хвастах.
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Я боюсь, что сейчас с деньгами промурыжат месяц почти и платье неуспеет к свадьбе. Киньте мне тоже маил босса. Еще буду писать в онлайн чат, а то на письма отвечают с 5 раза только. Они 9 мая отмечают вобще? И еще она написала, пишите завтро, когда мы работаем, но завтро суббота, они разве работают в субботу?
 

kipariss

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
13
1
0
Санкт-Петербург
Ох, девочки!
Как вы интересно пишите. давно не заходила - и аж зачиталась.

Для начала радостная новость - ожидается отчет. мой.
Платье уже есть, лежит дома. сфотаю - напишу.
скоро второе должно прийти, тоже потом напишу.

И вопросы - Мариан Брайдал и Ленди - у них цены одинаковые? кто сравнивал? И кто у кого шьет? или они у третьей стороны? ну, то, что не у Милли я на 90% уверена.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
mademoiselka, ну мне то это уже не надо))) А вот другим девочкам которе только готовятся к свадьбе это наверняка будет интерессно)
 

Dushenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
10
0
0
Almaty
Девочки, скажите почему цены везде разные? Есть вообще дешевые и есть нормальные? Вот я сегодня заказала платье через Lendybridal.com за 213 евро, в друних сайтах подобное стоит 150 $. Просто я боюсь заказывать за такую цену... Есть разница?
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
barbi_girl88, ориентируйтесь на продавцов! в данном случае 100% заказать лучше первое! у второго я б заказывать не стала)эт не магазин,эт ж торговая площадка))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: barbi_girl88

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
Мне тоже шнуровка нравится, но как считаешь смогут китайцы сделать такой корсет или он будет выглядеть нелепо в их исполнении?
Нашла сайтик российский торгуют китайскими свадебными платьями видимо тоже пошив милли или ленди. Нашла симпатичное платье, прям то чтобы мне хотелось
http://www.belle-russia.ru/2507
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
CapriSe, ага, у меня тот же таракашка, решила рыбку себе на венчание заказать. А если попросить спинку сделать как у первого? А что твой посредник говорит насчет корсета? У нее-то опыта поболее в этом вопросе. Но юбка однозначно у первого красивее.

Блин, девочки, оказывается, что фонарики-сердечки тоже едут в Томск, а-а-а :bu: :ak: Получается, что все что выехало из Москвы 15.07 едет не ко мне... :ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:

mary_angel

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
56
105
0
Калининград
Всем привет!:) Появился повод вступить в ваш замечательный клуб!
Тему старалась освоить как могла, но все же остались вопросы!
От того что цены по сравнению с салонами оооочень демократичные, уже решила заказать аж два платья :ag:, с разных сайтов.
Одно хочу заказать с сайта millybridal, это будет основное платье, поэтому выбрала этот сайт, т.к. понравилось что высылают фотографии на разных этапах пошива, есть возможность корректировки. Но тут возник вопрос, что лучше, выбрать модель на просторах интернета или лучше выбирать модель с их фабрики? И если я выберу свою модель, то как лучше выбрать продавца для исполнения?
Второе платье хочу по проще, т.к. оно будет дополнительным, хочу взять его с собой в свадебное путешествие, для церемонии
вот такое http://www.dhgate.com/maggie-sotter...dding/p-ff80808120aeac9a0120b42af3492040.html
лучше сшить его прямо у этого продавца, или можно заказать такое же у hjklp88?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Насчет платьев-оригиналов в контакте, бирки кто-нибудь рассматривал? Made in China, made in Thailand... Ни одной бирки не видела чтоб откуда нибудь из Франции или из США было, кто нибудь нашел такую?


Разобралась кажется, мухлюют они, оригиналы есть, но они перемешаны с китайскими и тайландскими платьями. Оригиналы европейские стоят как раз не хило - 50000 рублей то платье, фото которого Dreamsi выкладывала.
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Ой девочки! Милано разродилось! Отправили мне мое платье, буду ждать, когда мне его этот ЕМС довезет:)
 

VAiLET

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
54
7
0
Ставрополь
девочки, скажите пожалуйста, на алиекспресс как платья? нашла то что искала, вроде похоже, чуток юбка не та, искала это http://belle-russia.ru/4368
нашла вот это http://www.aliexpress.com/store/pro...lack-belt-wedding-dress/703702_444312451.html
девочки, пожалуйста, если кто нибудь увидет такое платье еще где нибудь, напишите пожалуйста, на али нет вообще фото, всего одно, мне бы с реальными найти, так страшновато заказывать
 

Irinapoka

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
24
0
0
Ekaterinburg
ТочкаСвета, ))))) хорошо, на ты удобнее :) он мне сказал сейчас, что отправил, что завтра смотрите трэкинг номер :) завтра буду радоваться, сегодня еще что-то не весело )))))))))))

ДЕВОЧКИ! совсем не в нашу тему, но кто-нибудь знает форум про МАЛЬДИВЫ, или где горящие туры у кого можно посмотреть подешевле? у какого туроператора или еще что.. буду очень благодарна, если кто-подскажет. Можно в личку, чтобы тут не портить форум.
 

VAiLET

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
54
7
0
Ставрополь
посмотрите лучше вот на этом сайте, там много реальных фотографий: http://www.landybridal.co
Если меня не подводит память, Ваше платье я там видела.. если мне оно попадется - сразу отпишусь...

в первую очередь мили и ленди проглядела, но могла и пропустить, спасибо большое, буду надеяться и искать!!! :ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.