Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Passi

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
6
11
0
СПб
Sardinka, Заказала на dhgate.com , продавец conniefox
Оправдало мои ожидания на 99%)))
Фото попробую попозже сделать, а то одной даже не зашнуроваться как следует, и коты бегают за подолом, опасно.
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, а вы уже прикупили туфельки?Я вот мучаюсь....мне нравятся вот эти
но они на джиме,где мне не удобно заказывать-с красной подошвой.На тао-с розовой.А я хочу с простой, не цветной...Другие не могу подобрать никакие себе...У вас туфли цвет в цвет платью?А то вдруг у меня оттенками отличаться будут.
Еще одни нравятся, вот как на втором фото.Первые-бежевые, светлые.А вторые-белые, перламутровые.
Кто уже заказал себе-скиньте ссылочки, может я тоже чего себе выберу.
 

Вложения

  • туфли.jpg
    туфли.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 63
  • туфли1.jpg
    туфли1.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 50

Tatianaa

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
23
6
0
Нов-к
shanya, мы пробывали у ребенка на дне рождении запускать фонарик. Он даже не взлетел нормально. Т.к. получается разница температуры в фонарике и на улице не большая и он вверх не поднимается. Хорошо его в море унесло, а так вообще страшно, может и пожар получиться... Знакомые на следующий день на свадьбе пытались запустить, тоже не получилось. В общем сделала для себя вывод что это не летнее развлечение.
P.S. Очень выгодная у Вас получилась покупка :) Меньше чем по 1,5 долл штука... Они вдороге не поломались, не погнулись?
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
OlesyaLom, может лучше...Ээ..на милано не надо??? Методом проб и ошибок выявлено, что на милано лучше брать вещи с пометкой milano shot, вот так. Наши девочки , конечно, Вам порекомендуют лэнди или милли, но я думаю цены там Вас не устроят. Да и полной гарантии на то, что Вам пришлют именно то, что хотите, нет и не будет НИ В КАКОМ МАГАЗИНЕ. На wholesale-dress.net я брала платье. Даже 2. Мне повезло, пришли нормальные и за смешные деньги, а вот некоторым не повезло, пришла какость...Все китайцы шьют по представленным меркам. Можно попробовать взять на aliexpress.com и dhgate.com. там рекомендую установить фильтр по рейтингу продавцов!!! Про таобао не скажу ничего, я в тао ДУБ, да и ваша ссылка не открывается. Про посредников я Вам не советчик, т.к. не пользуюсь их услугами и да зачем они мне, если я могу все сделать сама??? это же так интересно....
 

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
kipariss,
Мне кажется довольно неплохо сшито, пусть и на вырезе заметны недочеты, но это не смертельно, они есть и будут у любого продавца) Если это на самом деле платье, сшитое этим продавцом, то это похвально.. Жаль, конечно, что на остальные платья нет таких фото..вот это немного настораживает.. И все таки проновиас такая линия, которую очень сложно скопировать хорошо..
И я согласна с lorasatin, что цена не самая низкая.. за такое относительно несложное платье.
меня удивляет, что он выложил такие фотки.
Мне кажется, что для них это не недочет а просто наша придирчивость))
 
  • Like
Реакции: kipariss

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Hindi,
Модели, которые вы выбрали, очень красивые и элегантные, но я бы побоялась такие заказывать даже на Милли. Фасоны сами по себе не очень сложные, основной акцент идет на шикарную ткань. Так что копия будет всего лишь копией. Это все равно что заказывать копию Веры Вонг. Возможно, что не все со мной согласятся, но...
Если все-таки решите заказывать, то первая модель больше подходит для реплики.

dodoshka добавил 11.12.2010 в 03:10
Черепашка,
Я что-то не видела этого продавца раньше. Да, цены у него не самые маленькие. За эти же деньги лучше закажите у проверенного продавца.
 
Последнее редактирование:

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Soulmate,салонные платья вообще неизвестно на кого шьются. Помню,с моими 175 см мне все платья были коротки и не садились на фигуру абсолютно.

согласна)))) на мои 183 вообще жуть((((

сегодня пошла померила платья и расстроилась ужасть((( я как баба на чайнике((((
 

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
ДЕВОЧКИ-КРАСАВИЦЫ ПОМОГИТЕ!!! ХОЧУ ВОТ ТАКОЙ НАБОР!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!! ВРЕМЕНИ МАЛО!! ДОТЯНУЛА ВРЕМЯ ТЕПЕРЬ СКАЧУ КАК ОДУРЕЛАЯ

http://vkontakte.ru/search#/photo-19019817_264455519

ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.... ГДЕ-ТО ЖЕ ОНИ ЗАКАЗЫВАЮТ С КОНТАКТА ЭТИ НАБОРЫ
 

Pando

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
27
13
0
Раменское
Pilulka, cделаю на выходных!:)да платье с тао я выкладывала ссылку!:)
Геофизик, да знаю))Подруга так шнуровала:ag:я потому что кричала скорей скорей надо сфотать!
 

Femme_Fatale

Душа компании
Шопоголик
08.12.2009
210
3 679
93
РФ
Девочки, привет. Я уже заказывала платье для сестры на таобао, но вот теперь очередь дошла и до меня. Но я столкнулась с проблемой, перерыла практически все китайские сайты и не нашла платья моей мечты. Это платье от Justin Alexander модель №9615 или №9508 (я поняла, что они одинаковые и видимо различаются по цвету). Естественно, хочется выглядеть шикарно, но как и все, не хочется отдавать за это платье около 500000 (именно столько оно стоит у нас в городе). В поисках наткнулась на один американский сайт, где шьют копии этого платья, примерно за 500$. Вот и хочу с вами посоветоваться, может кто-нибудь что-то об этом сайте слышал? http://www.bigdaydress.com Помогите, плииииз.
Ниже фото этого платья (я хочу цвета айвори), в розовом и белом цветах, на профессиональном фото и с реальных свадеб. Что думаете о платье?
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 54
  • 5.jpg
    5.jpg
    87 КБ · Просмотры: 46
  • 8.jpg
    8.jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 64
  • 9.jpg
    9.jpg
    71 КБ · Просмотры: 60
  • 1.jpg
    1.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 59
  • 7.jpg
    7.jpg
    22,6 КБ · Просмотры: 61

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
fi$hka, мое-то на последней стадии уже, я за него не боюсь, но за Вику реально обидно. Она платье только оплатила и ей пришло письмо что её внесли в черный список и забанили, так как кто-то из России прислал на нее жалобу, правда без доказательств. Очень надеюсь,что китайцы все-таки разберутся что к чему и забанят уже того,кто кляузы строчит.:aq:
 

Velmachka

Новичок
Шопоголик
Подвожу итоги сегодняшнего, ну оооооочень непростого дня! Как в 12 часов подошла к компьютеру, так до сих пор от него "не отлипла"....Зато на данный момент имею в анамнезе, то бишь в кармане, - телефон главного менеджера фабрики (за что отдельное спасибо Настасье - anasya ), четкие руководства к действию (и подробнейшую консультацию по открытию спора и претензии на "палке", за что моя благодарность Ирише-Rijaya_Dusha ), бесконечную и неоценимую помощь в непосредственной связи и выяснении судьбы моего заказа напрямую у менеджеров фабрики (за что мой нижайший поклон организатору СП Надежде-JIacKa), договоренность с моим посредником о доставке платья непосредственно в китайский офис и доставке платья напрямую в Москву за 2 дня....
Девочки, огромнейшая благодарность от всего нашего семейства!!!! Честно говоря, без Вас бы мы не справились.....
Продолжение истории следует.....
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.