Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
Вы прям молодец! Столько ссылок за сегодня хороших дали!
так у меня активные поиски к свадьбе начались :yes:
Заявления подали и я вся в он-лайн магазинах. Сейчас пытаюсь выбрать лучшее :boast:

вот кстати мужчинам свадебное белье - я вот точно закажу - вопрос в том оденет ли это жАних :ag:

Fo-Da добавил 27.01.2011 в 19:51
мне бы ссылочку я с тао не очень дружу
сейчас найду .... у меня они выписаны :ad:

Fo-Da добавил 27.01.2011 в 20:22
мне бы ссылочку
вот то что я себе выбрала, очень радует что есть все размеры - аж до 45-46 :ay:
1 2 3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taua

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
я хочу точно такое же как на картинке
это врядли :) цветы не будут такими аккуратными на юбке.
модель на самом деле сложная для повторения китайцами.
а корсет как раз можно переделывать, это китайцы судя по хвастам хорошо могут сделать.
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
у меня тоже есть знакомые потратившие на свадьбу больше 2 000 000, а потом посчитали они сколько деньгами гости подарили, получилось даже меньше 200 000:)
Но мне кажется это всё зависит от статуса, от положения...я могу себе позволить устроить свадьбу только вдвоём с будущем мужем, что бы это был наш день и мы могли его прожить как хотим "себе в удовольствие", а кто то не может потому что "нужно" пригласить партнёров по бизнесу, их жён, детей и т.д. Кстати видела я платье дороже 200 000 на этой же свадьбе...хорошее платье, интерес к нему у меня был только потому что знала цену:), но невеста на банкет одела другое короткое и розовое платье(кстати это типо новая фишка (может и старая, я не специалист) переодевать 2 или 3 платье в день свадьбы:), и танцевала весь вечер
Конечно хорошо когда средства позволяют не в чём себе не отказывать и мне как простому "пролетариату" не понять зачем нужно заказывать выездную регистрацию за 70 000 в ресторан (ладно бы если на улице всё красиво сделать), если можно сходить в шикарный дворец бракосочетаний...зачем? Не понятно:) Но люди разные и все хотят по своему отличиться и выделиться, ведь все невесты (богатые или не очень), хотят чего то необычного и оригинального в этот день...а деньги в этом хорошие сподвижники:)
 

Tatianaa

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
23
6
0
Нов-к
Oxigen, мне кажется первый подъюбник лучше. Но бывают (как сказала Sardinka) валаны или кринолин ниже начинаются, тогда бы еще лучше было. Но если др. не найдете с этим думаю тоже хорошо сядет. :)
 
  • Like
Реакции: Oxigen

Ассоль

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
72
550
0
Н***
ГлавБух, держала 2-ое в руках - подруга решила заняться этой "красотой" с хусейла - все они на змейке - без корсета - грудь, почти во всех падает вместе с платьем, вышеупомянутое 2-ое - сшито из бабушкиной занавески, к тому же, по краям - даже, не оверложено, вобщем - тихий ужас - начинающая бизнесменша обливалась горючими слезами от такой красоты - сейчас - альтернативу ищет.
 

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
Девченки, накидайте ссылочек где можно заказать свадебные бокалы и набор для торта (нож и лопатка) пожалуйстааааа)))
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
девочки,может здесь уже были такие ссылки,но я не нашла.китайцы в основном копируют бренд maggie sottero. вот сайт оригинала,где представлены все модели и фотки с разных ракурсов http://www.maggiesottero.com/collection.aspx
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
неволшебница, Спасибо огромное за отчет! Только хотела спросить про цвет, не чисто ли белый) Мне тоже именно айвори ооочень нра, белый смотрелся бы уж очень по-китайски))
Иду выбирать
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Fo-Da, На сайте dhgate можно платить картой, не нужно регистрировать пейпал. Сайт сам защищает покупателей. пока вы не получите товар и не нажмёте кнопку complet order деньги к продавцу не попадут, так же там есть диспут который можно открыть и dhgate вернёт вам деньги если что-то не устроило

feelona добавил 27.09.2010 в 19:11
И мне тоже кажется что платье первое вас очень разочарует(

feelona добавил 27.09.2010 в 19:13
Лучше уж что-то типа такого: http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=3819714957&Nick=isabufei&mode=2#1 По крайней-мере видно что копия китайская и вроде неплохая.. по типу нечто схожее с тем что вы хотите. Просто эти розы по краю в первом платье будут скорее всего некрасивы. Да и если его делать в чисто одном цвете так смотреться не будет ИМХО
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Вроде и шнуруем туго, эти петли широкие...
А как они так шинуруют красиво не знаю, наверно платье должно быть на 2 размера меньше! если бы знала на 5 см меньше заказала.

А идея про поверхностную шнуровку мне понраилась! Надо будет попробовать! Спасибо!

Masic Туфли на Джиме
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=161563847
 
  • Like
Реакции: Masic

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
Rijaya_Dusha, спасибо большое за поддержку-напишу...а так хотелось всё сделать без лишнего геморра:(
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Весна, помните диспут можно открыть только в течение 45 суток после оплаты, но не ранее чем через две недели. Лучше его открыть сразу сейчас, но пока не переводить в претензию. Paypal дает Вам время полюбовно разобраться с продавцом в течение 20 дней, а открытый спор дает Вам гарантию что продавец начнет шевелится. После открытия спора его можно перевести в претензию в любой день в течение этих дней. Мое мнение - то платье ужасно, совершенно отсутствует талия, и глажка, и отпаривание ему не помогут, только тотальная переделка. Удачи.
 
  • Like
Реакции: Весна

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Обязательно зарегистрируюсь, когда мой доход будет позволять отдавать 70-100$ за одну тему на форуме.:ai:
Дабы не оффтоп, девушки при выборе свадебных платьев на аукционе e-bay, выбирайте продавцов, которые размещают не просто красивые картинки с девушками-моделями, а фотографии реальных платьев.:yes:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Я на фотосессию купила себе зонтик и веер :Mauridia_18:
ссылка на проавца - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=360209057999
заказала 16 апреля, а 1 июня я получила.
Надеюсь дождика не будет в этот день :sun_bespectacled:
 

Вложения

  • DSC01037.jpg
    DSC01037.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 73
  • DSC01040.jpg
    DSC01040.jpg
    98,7 КБ · Просмотры: 88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.