Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
Геофизик, Спасибки!!))))
ZvezdaOmsk, на пятке не позволит обувь,... у меня еще и руки-крюки))))) буду пытаться)))
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Ага, как сказала моя мама после свадьбы моего брата: "Сколько сил, нервов и денег... И все это ради одного дня???"
 

Катериночка

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
33
24
0
Киев
katerok1983, Спасибо за совет... с ростом у меня проблем нет, очень высокая, такие платья ношу считай каждый день, поэтому и не переживаю как оно на мне будет сидеть.. Другой вопрос, смогут ли они его сделать так как на картинке, и еще меня смущают камушки на талии, я думала их вообще убрать...Мне понравилась девушка Люси на ленди, все доходчиво объяснила....с какого материала будут делать, как весь заказ происходит и т.д..
 

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Девочки подскажите, пожалуйста, где можно заказать красивую бижутерию.
Что-то похожее на фото ниже.
А то я на ebay-е заказала, а потом почитала отзывы, теперь жду какую-нибудь каку, ну может на каждый день пойдёт, а не на свадьбу.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/01/thumb_427304d48458478bcf.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Хм... неужели никто не заказывал?
Может смысла нету? Невыгодно?
 

фиалочка

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
8
2
0
Минск
Привет всем!!! Девчонки, помогите! Хочу заказать свадебное платье с Лэнди бридал, только волнуюсь немного и боязно, т.к. в первый раз... Вы их качеством довольны??? Может знаете, у них сразу 100% платишь или можно частями? А у меня еще проблемы с английским :(
На сайте Лэнди нашла точно такое же платье как мерила в салоне от Мэгги Соттеро, только оно там во второй прокат 900$ :ai:
Как думаете, стоит рискнуть?
 
Последнее редактирование:

Евгения51

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
36
122
0
г. Мурманск
Девочки, подскажите мне пожалуйста по нескольким вопросикам, собираюсь первый раз сама заказать платье с Милано (как я поняла там лучше заказывать стандартные размеры, вот его и закажу):
1) если заказывать по размерной сетке например Uk14, это считается как готовое платье и его не будут шить 40 дн, а просто вышлют и всё?
2) как считается длинна платья, а точнее беруться ли в расчет каблуки? и на какой рост обычно идут у китайцев готовые платья?
Спасибо.
Маринчик! Они все равно будут типа шить 20 дней. Мне кажется, лучше заказать по своим меркам, мое платье с учетом каблуков-пришло все по размеру. А какая там стандартная длина платья у китаез-На знаю! На все-про все ушло почти 2 месяца. Можно подождать бесплатную доставку.:yes:
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
Im_ksun, на счет подъюбника буду думать :) вроде не запутывается :) но мне хочет немного покороче, возможно с подъюбником этот вопрос будет решен

uliya13, не обижаюсь конечно, хочу заменить

Sofochka, спасибо, не люблю золотые цвета просто, думаю как то подругому решить этот вопрос


Светлана2103, ага, зацепки, замеить вообще не сложно

Tan4ik, спасибо!

хочу еще ленту под грудью и шнуровку одним цветом, и букет подобный подберу, правда я хотела это платье не на торжественую часть, потом второе придет точно решу как все
 
  • Like
Реакции: Im_ksun

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
VaLera, мой посредник рекомендует этот магазин http://yuxiang.tmall.com/shop/viewSh...27273&price1=0 на Тао (не сочтите рекламой)
+1 за первое очень оригинальный корсет. У моего короткого платья был похожий, так вот когда я принесла его в свадебное ателье пришивать шнуровку, все мастера сбежались смотреть как он сделан :ag::ag::ag: типо взять себе на заметку.
 
  • Like
Реакции: VaLera

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Приобретаю напрямую с фабрики, мой процент уже включен в стоимость товара в каталоге по первой ссылке, не включена только доставка :yes: Правда стоимость доставки у них как мне кажется завышена, хоть и шлют они через коммерческие службы доставки, доставка в московскую область стоит 85$, хотя, это считай через всю Россию платье пропутешествовало.
 
Последнее редактирование:

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Veter, мне второе нравится больше. Если б моя фигура мне позволяла, то обязательно что нить выбрала бы у Клары. На Милли используют плиссировку. Попросите прислать фотку.
А на какой маил пишите? Я читала на форуме, у них там вроде маилы изменились.
А еще очень действенно, напишите, что мол если в течении 24 часов не придет от них ответ, то вы пойдете шить к другому продавцу.


Sardinka, я им в основном утром с работы пишу, так что времени ответить у них масса. Но думаю, они заказами завалены.
 
  • Like
Реакции: Veter

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород
А вот платье в хвастах у девушки под ником Ketana (WG0891) заказывала через Ирину - это ивори цвет как раз?
 

CapriSe

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
103
35
0
Нижний Новгород

Вот так

CapriSe добавил 08.07.2011 в 15:38

Или так

CapriSe добавил 08.07.2011 в 15:41
d869f7a4de52.jpg

112c44c2b039.jpg

вот это еще нравится
Вот кстати фата такого типа только без ленты я думаю пойдет. Она так лежать должна
вобщем я померила подобные и они очень красиво смотрятся.
Мой фасон, чуть заниженная талия и дальше пышно.
Я с ума сойду и ничего не выберу - устала уже.
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Тыковка, да, только там почему-то некоторых моделей нет, а некоторые есть новые, которых на оптовом сайте нет.

Во с утра заходилось, а сейчас опять не работает....

Rijaya_Dusha добавил 16.03.2011 в 13:01
Rijaya_Dusha,
[URL=http://s11.radikal.ru/i184/1103/4e/b0238785f5ab.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
сколько такое с доставкой обойдется? это же вроде с милли. чтобы 1 в 1 было.

Ответили, 249$+50$ это без доставки и %.
Доставка считается по факту уже, зависит от того сколько посылка будет весить.
 
Последнее редактирование:

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Выше это же фото платья Людочки...
Я просто других фото не вижу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.