Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Хочу.в.отпуск, Ааааа красота какаааяяяяя! :clapping: Вы супер пара!!! :yes: Как приятно!

Да, тебе спасибо, платье было не реально крутое)) Только я его в Тае оставила фотографу) А теперь так жалею, у меня столько девчонок хотело его на свадьбу взять)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
demetrea, C посылочкой !!!! Платье просто и прелестное! :yes: Здорово, что качество хорошее!! Я от него тоже платьице жду... Надеюсь, хоть оно будет по меркам сшито :)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Олка, ну я полагаю что да) пс. там написано что обслуживание по предворительной записи.
 
  • Like
Реакции: Олка

кать

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
39
55
0
Тюмень
А я сегодня посмотрела дефиле от проновиас, меня не впечатлило. На фотографиях платья смотрятся на много лучше ИМХО, порой Китайцы лучше шьют.
 

Алена Мирная

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
52
691
0
Москва
Девочки, сразу извиняюсь, что не в Поиск пишу, но мне кажется, что если и получу ответ, то только здесь!))

Где-врото здесь видела фото платья, вроде как оно с тао, т.к. я сохраняла ссылку (сохраняла ли?)
Попробую описать - недорогое, простое, с виду шифоновой, с открытой спиной чуть ли не до пояса и этот вырез отделан то ли бисером, то ли стразами. Мне показалось, что идеально подойдет для фотосессии на море.
Если мое сумбурное объяснение кто-то понял - очень прошу поделится ссылочкой или выложить фото, чтобы остальные поняли, о чем я . спасибо!
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Сегодня мое платье пришло в СЦ, поеду после работы сама забирать! А то еще неделю доставлять будут. Ой, скрестив пальцы надеюсь на чудо! :tender:

А где у них СЦ? :) И они просто отдают по номеру трека и паспорту?:ah:
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Suiginto_kami, заходите на тао бао через гугль хром в раздел вечерние платья, ставите в сортировке по цвету синий а по цене 300 юаней (45 баксов), но вот с доставкой все хуже она там дороже тавара. Вообще доставка емс из китая начинается то от 40 баксов так что оч самнительно что найдете фришипинг с такой ценой.
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
Orc}{idea, я тоже из тех девушек, что втридорого переплачивают в магазинах (ибо я только сдесь, случайно наткнувшись, узнала о существовании фабрик и о том, сколько это реально стоит). Ну соответственно никогда этого еще не делала. Однако почти совсем не переживаю - сижу сдесь давно и видела все результаты уже заказанных платьев милли - спасибо девочкам, они подробно описывали и показывали фотки. В частности, как сказала уже выше, платье которое мне нравится уже заказывала (а точнее придумала модель) одна из форумчанок Veter, поэтому в тканях я не сомневаюсь)))) А вот сам процесс, бр......, вот это пугает((((

за качество платье Милли я тоже не переживаю :yes: остальные - да, сомнения есть..
меня, как и Вас, больше процесс настораживает..

кстати, мне тоже больше второй вариант платьишка нравится :)

Orc}{idea добавил 21.01.2011 в 15:22

тоже хотела такие варианты предложить:ax:

Orc}{idea добавил 21.01.2011 в 15:24
fi$hka, может ленту какую-нибудь, может даже цветную? Просто лишний там именно такой бантик. Модет попробовать другие варианты? Типа более мягкого, не такого стоячего из концов ленты? Или какой-нибудь вариант цветка...

соглашусь насчет бантика, мне тоже кажется, что именно он там лишний :yes: цветок - хм.. а не будет лишним?.. там рюши такие объемные, цветок может потеряться в них
 
Последнее редактирование:

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
к теме о мужчинах на свадьбе: мужья, свидетели, папы, братья
копирую из Мои удавшиеся покупки на e-bay
пришла очередная посылка:
заказывала 3 галстука для свидетелей на свадьбу у продавца sugarmylove по скидке за 3.99 у.е. за 1 шт
заказала 21 июля, выслали 22 июля - сегодня 30 июля я получила их.
по качеству супер - на ощупь как вышитые и очень красиво переливаются
на фото цвет -не совсем передался

 
Последнее редактирование:

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Sardinka, Здорово! Не уж то сноваааа наладилась работа почты! :clapping::clapping:

дааа уж - хороший вопрос, но, вот есть какой парадокс. Мы настолько привыкли к тому что хорошие вещи стоят дорого, а вот дешевые хорошими просто быть не могут. Так что думаю и накручены так цены.
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
девочки, здравствуйте! можно у вас спросить на каком китайском сайте можно заказать фату и перчатки, не отличающиеся по качеству от тех что продают в свадебных салонах?я не для продажи а просто для себя, платье заказывать страшновато, а вот на перчатках и фате хочу съэкономть..подскажите пожалуйста
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
ТочкаСвета, и хочется, и колется!!!! сама себя сижу и ругаю, что так долго тянула!!!! больше всего переживаю за доставку по России, наша чудо-почта может ее недели три возить неизвестно где(((
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
ShoppingMania, это внутренний курс paypаl сейчас? У меня в банке сейчас курс 28,70, конвертация через банк всегда выгоднее, особенно при крупных суммах.
 

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
Девочки, подскажите, как объяснить китайцу про пуговку и петлю на шлейфе, чтоб она пристегивался?
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
под заказ, а само Vera Wang можно узнать на их сайте


а в Москве магазин официальный открыли так что и заказывать не надо.


spo-on, Вменяемость цены понятие относительное, если нас устроят 300-400$ то шейте по картинке в китае на millybridal.com или landybridal.co но не ждите 100% совпадения.
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Dreamsi, да, интересно кто шьет :)
но цены, не так уж и завышены...
мы с Софочкой "наше" платье в контакте за 35, кажется, нашли :ai: :bu:

Да, за 35 и за 19... прямо как торги, Кто больше!


Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.