Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
подскажите, мне с хусейла написали, есть какие либо предпочтения в свад. платьях я им отправила 2 фото, они эти платья выставили на сайт. теперь хочу заказать именно эти, как думаете что придет? заказывала у них и не раз, приходили нормальные, а вот по фото шить на хусейле, даже для меня в диковинку. ))
 

Femme_Fatale

Душа компании
Шопоголик
08.12.2009
210
3 679
93
РФ
ГлавБух, с удовольствием присоединюсь к СП. Ждем ссылку на новую темку ))
 

Irinapoka

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
24
0
0
Ekaterinburg
Evgenija, СПАСИБО! вы вселили в меня надежду! а может посоветуете что у него еще спросить, попросить, чтобы платье было точь в точь как на картинке?
Я его мне кажется достала, ведь два дня прошло, а я пишу пишу ему, спрашиваю ))))))))))) он обещал сшить за 5-7 дней. Два платья я заказала.

А сколько у вас по времени в общем заняло все?
И что в подарок прислал? вы знали заранее о подарке?
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Day_kiry, может стоит еще поискать тогда? Если доставка выходит почти как платье? Платья подружек невесты не смотрела, но сунула нос в свадебные, так вот там ВСЕ фото стырены из других каталогов, фото платьев их собственного пошива я не увидела, следовательно встает вопрос чего они вам там нашьют. Такой ассортимент можно встретить на любом китайском сайте. В темке с этого сайта кажется еще никто не заказывал. Почитайте темку, посмотрите хвасты и выбирайте!!! А вообще, ИМХО конечно, если мечта - то на мечту никаких денег не жалко. Тем более у вас все в разумных пределах, вы же не мечтаете о платье за миллион рублей.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Seda, врядли в их каталоге будет фото этого платья в белом цвете. Тут фотошоп разве-что поможет.
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
неволшебница, Присоединяюсь! Очень красиво.


Как и обещала, теперь на ваш суд мое второе платишко. Первое выставлять не буду, там уж много недочетов, о которых я написала.Очень интересно ваше мнение :)

Заказывала копию БР. Обошлось мне все месте с болеро в 220 евро.
Так как платье пришло слишком поздно, то теперь оно у меня на продажу вместе с болеро. Кому интересно, пишите в личку. Цена такая же 220 евро.:ah:
Параметры
Объем груди 82
Объем талии 60
Объем бедер 90

К платью нужен подюбник, но это пожеланию, я не заказывала.
 

Вложения

  • second dress.jpg
    second dress.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 346
  • 901.jpg
    901.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 247
  • 1-901b.jpg
    1-901b.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 263
  • IMG_1638.JPG
    IMG_1638.JPG
    17,9 КБ · Просмотры: 387
  • IMG_1639.JPG
    IMG_1639.JPG
    18,8 КБ · Просмотры: 348
  • IMG_1642.JPG
    IMG_1642.JPG
    28,6 КБ · Просмотры: 334
  • IMG_1643.JPG
    IMG_1643.JPG
    21,9 КБ · Просмотры: 281
  • IMG_1641.JPG
    IMG_1641.JPG
    35,8 КБ · Просмотры: 289
  • IMG_1640.JPG
    IMG_1640.JPG
    27,6 КБ · Просмотры: 260

toropunka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
33
4
0
Москва
JIacKa, спасибо за информацию!


Inna_strekoza, я общаюсь с неким Avalon, быстро отвечает на почту. Обещали сделать мне платье лучшего качества за 14 дней с доплатой 60 долларов, без потери best quality. У меня и платье в общем не сложное совсем, практически без вышивки. Посмотрим, что получился))

Осталось только с PayPal разобраться.


Lali777, да, там очень высокие цены. Я к ним обращалась, у них сроки - 55 дней, минимум 45, если платье несложное. Но наверно и качество там лучше... Если бы я раньше знала об этом..
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Просто интересно Вашу позицию узнать, ведь они намного качественнее чем китайские и риска меньше.


Аааа так вот это Вы к чему :)
Так не забывайте вопрос задавать, чтобы ответ получить :yes:
Наверное, если за ними ехать на Украину, то смысл есть, можно сэкономить.. А так, тот же Слановски (которого я просто обожаю) в салонах в России стоит под 30 тыс. А шьют ли украинцы на заказ... я пока не встречала, только опт...
У меня подруга в свое время гоняла в Минск, если не ошибаюсь за трансформером папилио. Возила подругу-советчицу за свой счет и получилось все вместе с дорогой дешевле, чем в салоне, но все равно не 5 и не 10 тыс.
 
  • Like
Реакции: Maryshka

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
Irinapoka я вообще случайно узнала что мне выслали)) ждала 8-го как и было указано. старалась не думать.теперь переживаю ЧТО приедет)).
 

HIMgirl

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
51
22
0
Санкт-Петербург
Rijaya_Dusha, здавствуйте! А можете для меня тоже цену на Милли узнать пожалуйста. Мне понравились два платья: http://www.irenebridal.de/product_info.php/info/p7782_Maggie-Sottero-Wedding-Dress-WD12425.html
и вот это http://www.irenebridal.de/product_info.php/info/p5434_Allure-Wedding-Dress-WD24115.html
На Милли я смотрела, но что-то они такого вроде бы не шили еще. irenebridal тоже, как я поняла, на Милли шьют. Так что я надеюсь дешевле будет напрямую. Спасибки :)
 

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
Девчат, посоветуйте где платье отпарить:( Сегодня носила платье в химчистку мне там такого наговорили! И что и платье и фата сероватые какие-то, что очевидно они долго висели на вешалке где-то. И что платье у меня постирано с неправильным температурным режимом и оно всё в изломах поэтому. Я объяснила, что платье пришло из-за границы в пакете, поэтому мятое. Они все равно твердят про эти изломы. И в итоге сказали, что если его стирать, то оно может быть отпарится, но гарантий они не дают ни на что!:ak: В общем нервы мне все измотали!!! Думаю может они просто грязи не нашли, а постирать им выгоднее.... В общем не хочу больше в химчистку нести, а куда еще не знаю(
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Psylica, конечно можно и плату никто брать не будет.

alissa88, абсолютно у любова, но модель сложная и советую не экономить.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
а у них можно только то что в каталоге - или по присланным фоткам тоже можно??

Можно по фото, только времени в запас надо брать побольше, особенно сейчас - лето сезон свадеб, 2,5-3 месяца в запас - лучший вариант.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Сладкоежка, а я именно про милано и милли говорю, с милано полно негативных отзыв.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Хочу.в.отпуск, вернут, раз Ваше платье еще даже не начали шить, или Милли в режиме бешенной табуретки сошьют Вам платье и будет у Вас их два.:)
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
yuek, ой а я вопрос пропустила :D Я обувь покупала на джиме в хилтауне там полусапожки какраз гипюровые до сих пор висят но в наличии нет http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=204396361

кстати ссылка у меня эта почему-то только через браузер сафари открывается, я одна такая????


Inna_strekoza, о давно посматривала на нее хотела как реквизит для фотосессий купить)))
 
  • Like
Реакции: yuek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.