Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

кать

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
39
55
0
Тюмень
Девочки можно вопрос не в тему, мне кажется мое платье где то пропало. Посылка в пути уже 18 дней. А в России ее еще нет. Последнее что мне удалось узнать что она 22.06 была на обмене. Уже не знаю что и думать. У кого то так было?
 

vol4ica

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
428
282
0
Москва
Здравствуйте девчонки!!!искала себе платье на венчание, присмотрела maggie soterro catherineну конечно Китайскую подделку .Давно его уже присмотрела)))очень нравится в живую наверное вообще глаз не оторвать))плачу))жаль у меня таких денег нет чтоб такую красоту купить(я имею ввиду настоящую,а не подделку...)


...а теперь о главном платье вверху все в стразах и все думаю кто же все таки лучше шьет (и вышивает стразы или кристалы поставить туды??) милано или мили????подскажите - вы же уже профи)):ax:

:bu:
а то я себе уже всю голову сломала....

вот фоты платья


vol4ica добавил 27.09.2011 в 14:17
обалденно,а в жизни вышивка как смотрится, - блестит?
очень очень шикарно))
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Сладкоежка, про фидбеки не подскажу, не знаю..
про карту я имела в виду, что годовое обслуживание дорогое... может у нас в Питере, конечно.. ладно перестаю флудить :yes:
 

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
Orc}{idea, да я тоже это уже поняла)


JIacKa, может вообще без фаты тогда? Вот эти куцые фаты у мне кажется совсем не красят невест.

Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)

вот кстати с рукавами длинная фата просто не надо ее распушать над головой и по плечам
ооо как мне нравится такая фата!!!!!

и платье кружевное хочу типа такого http://www.bestbridalprices.com/pro...rs=199&zenid=0982f30ad3057c8c6f1ac74d38014af0

оно в коллекции 11 года, китайцы еще наверно не научились шить

Настенка добавил 22.02.2011 в 20:35
а фату красивую тут нашла http://www.landybridal.com/bridal-veils-c27.aspx
 
Последнее редактирование:

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Juis'ka, мне моя тоже нужна только для свадьбы, но мне ее на заказ сшили за 2000р. и она гораздо симпатичнее и оригинальнее тех, что сдаются у нас в прокат за эти деньги. да и я как-то надеюсь ее продать после свадьбы, она же новая практически будет))))
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Геофизик, они такие хорошенькие..каблучок отличный..я высокий точно не выдержу..умру..прийти должно прийти..обычно как написал посредник месяц...а у нас ж последние выходные августа))
у китайцев похожего не видела,на невысоком все страшненькое какое-то..
а в питере да ценник в районе -3,5-5 тыс на то,что приличное..
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
VikkeNikky, У них есть silk satin по запросу, но платье будет в итоге дороже.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
vikkimng, это розница наверное? Для оптовой цены дороговато.
Девочки поскольку часто спрашивают, выкладываю тут прайс Милли Бридал. Голые оптовые цены на платья от фабрики. Надеюсь это не будет нарушением правил.
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Весна, мой совет, не ждите, открывайте диспут и сообщите им об этом, может они зашевелятся, но исправить это... ну я не знаю... Напишите им все эти пункты, как в вашем сообщении. Просите еще фото ближе, лучшего качества, просите отгладить... Наверное лучше сначала написать им все претензии и если в ближайшее врнмя не зашевелятся, открывайте диспут и переводите его в претензию...

Девочки, приехало мое первое платешко, после работы полечу забирать, блин, не терпится уже!!!!!!

Геофизик добавил 07.07.2011 в 11:21
jerusha, у-у-у, как я вас понимаю!!!! Тоже сижу на иголочках!!!! Поздравляю с покупкой туфелек, надеюсь в реале они понравятся вам больше, чем на картинке :ae:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jerusha

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Каффетка,
В итоге все равно красиво вышло и это самое главное.:) Тем боле за такие деньги:)
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки подскажите а кружево на всех сайтах одинаковое? или все таки оно различно? на каком сайте можно купить платье из более дорогих тканей?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
спасибо, я поняла
буду думать

Masic добавил 16.01.2010 в 17:12
xxloya, а почему вы не хотите сами попробовать заказать? на милано часто бывает бесплатная доставка даже

Меня тут представитель фабрики "обрадовал", В Китае с 29 января по 15 февраля будет проходить так называемый Весенний фестиваль - китайский Новый год. Так что заказы они принимают только до понедельника, чтобы успеть сшить и отправить платье до праздников. В период праздников и до 20 февраля заказы не отправляются. Masic, я вас не тороплю, так как понимаю что этот вопрос нужно хорошенько обдумать, просто информирую. Обращаюсь ко всем девушкам, кто надумает заказывать платье в период этого фестиваля в Китае - можно опоздать со сроками.

Rijaya_Dusha добавил 16.01.2010 в 18:18
Rijaya_Dusha а если я дам вам ссылку на понравившееся мне платье, вы сможете заказать такое же, в какой срок?
вот http://www.milanoo.com/White-Strapless-Draped-Wedding-Dress-p5040.html

Я узнала, сказали что могут сшить и отправить в районе 10 февраля, но опять же если заказ будет сделан до понедельника. Цена 260$ с доставкой.
 
Последнее редактирование:

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Fo-Da, А самое неприятное - что это кто-то с форума устроил,так как больше никто в курсе всего этого не был.
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Rijaya_Dusha, повторить-то повторит, я не сомневаюсь! Только вот выйдет у Мили пошив по фото $500 так ведь вы вроде писали!?

500$ я писала про платье из натурального шелка. И других материалов дешевле.
Эх девочки, скупой платит дважды. У Милли зато с качеством проблем нет, а это по моему самое главное после красоты в свадебном платье. И цены не такие уж высокие, по свадебным салонам прогуляйтесь чтобы убедится.
 

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
[OFF]Сфоткала на телефон уже совсем че-то мне и не нравится(((. [/OFF]
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    39,3 КБ · Просмотры: 129
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bulka

feelona

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
150
94
0
Волгоград
Может что-то типа:
I would like that the skirt fabric would be as a fabric of expensive veil. Because as this fabric to name correct that you have understood, I don't know
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Milenas, спишитесь с продавцом и спросите сами всё что хотите у него узнать.
Как я поняла, нужно было вот этот номер PO# 1126086042 указать в деталях платежа когда оплачивали через пейпал
 
  • Like
Реакции: Milenas

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Девочки, помогите найти наборчики (подушечка для колец, книга пожеланий, ручка...) на тао. не знаю как китайцы могли обозвать все это, что писать в поиске?

Вот в этой теме поиск по ТАО http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20916
Попробуйте там спросить.
 

Обожулька

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
30
5
0
Москва
Тыковка, не знаю, высокая или нет - 172 см + каблук. А вот похожее меряла, понравилось :yes:

Обожулька добавил 01.11.2010 в 08:31
margos, такое ощущение, что оно сшито для безфигуристой девушки - этакий бочонок, без талии :ad:, не на наши 90-60-90 :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.