Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

veviva

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
9
2
0
Тольятти
девочки, всем привет. спасибо всем огромное за все сообщения, форум прочитала от и до, и тоже решила попробовать заказать платье. теперь буду определяться с моделью и продавцом. :) от такого выбора аж дух захватывает
 

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
vikkimng, А на этом сайте тоже индивидуально по меркам шьют или готовые размеры высылают?
Конечно платья там красивущие, но цена...:ai: Можно было бы и по такой цене заказать, но нет уверенности в качестве...
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
marusya1987, пойдут!!!! будет оч клево! Если еще вместо фаты вуалетку. Кстати можно самой сделать они оч легко делаются в 2м гребешкам пришивается сетка шириной чуть больше от виска до виска у закрепляется на прическе за ушками. Можно украсить так же желтыми цветами))) А туфли на джиме точно были жедлные в хилтауне.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=204396361

модель 201107
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Marye, обязательно надо просить фото в комментариях к заказу, я пишу об этом в каждом заказе, чтобы не было таких вот отговорок, мне присылают фото к каждому заказу.
 
  • Like
Реакции: Marye

Обожулька

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
30
5
0
Москва
Mmarina, попробуйте зайти на официальный сайт Оксаны Мухи и узнать цену там. Насколько я знаю, цены украинских производителей не такие уж и высокие :ad:
 

Mmarina

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
18
2
0
u morya
уффффф девчонки....я по поводу своей "жидкой" юбки написала китайцам письмо просила что б переделали..мне отказали(((((((( сказали сорри, но если делать платье заново то юбку нельзя будет использовать и что фото без подъюбника поэтому и кажется менее пышной........что ж может оно и так,но 2 метра тюли я попрасила ,может сама чет сделаю, если что..сказали что пришлют)))
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
yuek,
По идее российскому 44- 46 соответствует британский 12-14.
Можете им написать, пусть вам табличку размерную вышлют.
 
  • Like
Реакции: yuek

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Dreamsi, хотела написать отзыв - не получилось, не сохранилось почему то. Как вписать туда название фабрики или сайта не поняла честно говоря, поставила оценку 8 из 10 фабрике ellabridaldress, но моя оценка получилась не именная то есть без названия сайта, если можете подправьте. Фабрике Милли Бридал поставила бы 9 баллов из 10. В общем если разберусь что к чему, отпишусь там еще разок.

Вот моя попытка создать подобный ОПРОС ПО СВАДЕБНЫМ ПЛАТЬЯМ

Комментарии какие угодно, все свои ощущения! Можно выбирать несколько продавцов и писать в комментах оценку для каждого. Пишите пожалуйста примерные или точные цены, соотношение цена-качество, можете оставлять ссылки на свои фото платьев в коментариях, загрузив их на радикал фото например. Сразу показывается сколько голосов за какого продавца, это по-моему удобнее, чем каждый раз писать название сайта. Помните, опрос называется "Какой продавец ЛУЧШИЙ", так что плохой отзыв нужно писать только в комментариях, не выбирая плохого продавца в голосовании. А то он автоматом будет причислен к лучшим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тыковка

Аляска72

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
21
24
0
Тюмень
Dzinka, ну это само собой :) Просто их же там не один. Вот я и думаю... Если у продавца много отзывов - хорошо, но будет ли у него время у меня заказ быстро принять? А если мало... Может он там не часто появляется :) Например.
 

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Геофизик, я сама раньше 8 дома не буду,но рабочие часы кажутся теперь особенно длинными))))
а я еще не могу определить,какую ленточку мне надо на приглашения(я их сама делаю)....
может вечером сфоткаю 2 варианта,хоть посоветуюсь..от мужчины толку нуль..ему все красиво........
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
ТочкаСвета, все от ткани зависит фатин и органза легче, атлас и парча тяжелее. Не паникуйте раньше времени, пока платья у Вас на руках не будет на ситуацию повлиять никак не можете, так что расслабьтесь и не жгите нервные клетки)
 
  • Like
Реакции: ТочкаСвета

lenusena

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
9
2
0
Тосно
Я думаю, что она все-таки с ленди заказывает. У нее есть все, что продается именно у ленди. Тут скорее всего освещение было плохо организовано, либо она разбавила платья украинскими моделями, в украине кремовый с желтизной шьют. А по поводу белого платья: китайские платья действительно смотрятся серыми на фоне других платьев, даже не в пыли дело. Если повесить рядом платье из Китая и платье из Украины, то китайское будет смотреться серым и грязным, так как украинские платья отдает в синеву


Ну да, на выставке темновато было, конечно, но все равно я старалась разглядеть получше. По поводу разбавила украинскими или нет не знаю, т.к они все были одинаково желтые и одинаково серые. Есть вторая такая группа (только там народу вдвое меньше и в альбомах работы Ленди 100%, так вот у той девушки платья просто СУПЕР, я те платья тоже видела. Цвет что белый что айвори выглядит совсем по-другому. Вот , блин, загадочка:bu:

marquee, cайт работает по адресу landybridal.co
 
  • Like
Реакции: marquee

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Черепашка, я могу сделать так чтобы вам отправили))) Мне же ведь отправят)))

vikkimng добавил 28.01.2011 в 11:08
Vicious, видела здесь такие штуки www.personalizationmall.com/
 
Последнее редактирование:

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
да...я тоже присматривалась к этим платьям за смешные деньги,а потом посмотрела на то что привезли девушке и ужаснулась...жаль...но бесплатный сыр только в мышеловке...а большинтво фото платьев,как в салоне Мухи...но там цены!!!ОГОГО!!!:ai:
 

Orc}{idea

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
91
48
0
Новосибирск
и ещё оффтоп (сорри :ah:) - хочу на свадьбу букет из пионов, такую красоту сегодня нарыла :)
 

Вложения

  • 1cc4bbcf7e09.jpg
    1cc4bbcf7e09.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 48
  • 00024 d2y_preview.jpg
    00024 d2y_preview.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 48
  • 78530539.jpg
    78530539.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 49
  • 84263914.jpg
    84263914.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 48
  • pink-peony-pomander.jpg
    pink-peony-pomander.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 45
  • b3ca902733c7.jpg
    b3ca902733c7.jpg
    61,7 КБ · Просмотры: 38

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
CapriSe, я такого не видела,но думаю,эт очень круто!а есть фотка какие примерно хотите?
 

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь
http://www.newyorkdress.com/ тут ищите - оригиналы из США

Я вот почему интерессуюсь китайцами. Брала это платье ( голубое ) на прокат, девушка сказала, что они из Венеции ))))), но опытный глаз сразу уловил в ней китайские корни, и платья по качеству - "китай", но не плохой. Я планировала заказать себе платье от сюда http://www.newyorkdress.com/, не дешево, на фото все красиво...а в качестве уверенности нет. Всю ночь искала копии этих платьев ...искала,чобы убедиться,что брала возожно копию ,а не "оригинал" с этого http://www.newyorkdress.com/. Ничего не нашла ((..теперь в сомнениях, стоит ли у них покупать ((. Кто нибудь делал у них заказ ? Платья действтельно соответствуют фото?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.