Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Danutka, действительно - просто класс!! тоже хотюууу)) Даш, если что - будешь где-нибудь делать заказ СП - бери меня с собой :aj:
 
  • Like
Реакции: Кисси

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
[

Masic добавил 28.04.2010 в 21:00
всего 8 отзывов у этого продавца - боюсь, а на ебей еще есть продавцы с высоким рейтингом?

На ибее много продавцов с хорошими отзывами, плюс я еще выкладывала продавцов, о которых хорошие отзывы с английского форума невест.. где-то на ранних страничках :yes:
 

mademoiselka

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
81
35
0
Волгоград
25тыс - это мое платье, купленное полгода назад. Докажите что не оригинал.

mademoiselka добавил 28.02.2011 в 21:48
могу еще фото скинуть
 
Последнее редактирование:

koshka04

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
12
23
0
Пермь
Последнее редактирование:

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
2 oxigen, а зачем вам размер,они все по индивидуальным меркам отошьют.Только поторопитесь,желательно чтоб месяца 2 в запасе было....Чтоб если что успеть купить здесь
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Девочки, я наверно буду первой кто недоволен платьем с Лэнди(((
Хреново расшили кружевом верх, спинку и рукава платья, сделали неправильную застежку и вообще отсутствует шлейф, хотя я им даже на фотках стрелочками подписала, что нужен подол длинный и как на фото.
Два дня пишу им страшные письма, чтобы переделывали и вообще ни ответа, ни привета.

выложите фото платья?
я тоже недовольная своим, выше смотрите выложила фото брака их:(
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Если с рублевой карты оплачивать долларовый инвойс через PayPal (буквально вчера что-то оплатила), то курс конвертации 29 рублей с копейками.
 

marusya1987

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
41
45
0
Санкт-Петербург
Китайцы написали что с лифом накосячили!! Но Rijaya_Dusha быстро с ними разобралась и они обещали отправить платье на след.неделе))):Mauridia_25:

Nastea1501 может карта кукуруза пейпол не принимает?? Лучше всего визу использовать. Знаю что визой электрон и маэстро точно нельзя расплачиваться!
 

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
Пересмешница, супер!!! Выглядит очень дорого и стильно!!! А какая дЭвушка!!! Очень класный букетик! Из гвоздик разных, да?

Настенка, а столько у вас времени осталось на открытие спора? Может не стоит ждать? Я тоже, как и вы, девушка с "подвижной" нервной системой, на все реагирую крайне остро. Я могу всех утешить и успокоить, кроме себя любимой. А вы им писали письмо с угрозой диспута в палке? Если да, то может уже ждать не стоит, а стоит открывать? В этом ведь ничего такого нет, они просто будут обязаны исправить косяки или вернуть вам деньги.
Я им угрожала два раза, реакции было ноль.
Вчера открыла диспут, и сразу они вышли на связь. Будут исправлять, правда я не представляю как исправить шлейф которого нет или будут срочно шить новое. Если опять начнут тянуть резину, переведу диспут в претензию.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Девочки я в шоке, Милано опередил в голосовании millybridal, после стольких негативных отзывов я шокирована, все таки люди склонны выбирать то что дешевле, а не то что качественнее.
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Девчонки, бедные китайцы, сидят нас усиленно читают, а половина текста наверное не переводится у них вовсе.:ag: Слова типа "прикольно", "нра" и "мну"... Что-то хотят нам сказать, а мы их не понимаем :ag: Сидят, бедненькие, возле мониторов и :bu:

Геофизик добавил 29.06.2011 в 06:57
Я им угрожала два раза, реакции было ноль.
Вчера открыла диспут, и сразу они вышли на связь. Будут исправлять, правда я не представляю как исправить шлейф которого нет или будут срочно шить новое. Если опять начнут тянуть резину, переведу диспут в претензию

А вот это правильно!!! И не забудте написать им об этом!!! Может все еще образуется: наколдуют вам шлейф на пуговках, например.... Хотя, я думаю, наверное шить будут новое
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
памятник невесте :)
[OFF]Необычный символ - скульптура "Белая невеста" появился 25 мая 2010 года у города-курорта Геленджик в Краснодарском крае. Она выполнена из бронзы и покрыта специальным белым раствором. Памятник юной невесте установлен на Центральной площади, недалеко от главного пирса.

Высота скульптуры составляет более двух метров, что позволяет видеть ее издалека, особенно красивый вид открывается со стороны моря.

Геленджик в переводе с тюркского означает "Белая невеста". В любое время года он кажется белым цветком, распустившимся на берегу бухты среди свежей зелени и пицундской сосны.

0_5e96e_e679b3a8_XL
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Seda

Яна_чка

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
11
4
0
Новый Уренгой
девочки привет:) я совсем новичок в покупках через инет и тут у вас впервые...помогите советом: кто то имел дело со свадебным магазином dress-market.com.ua. Находила только один раз в форумах отзыв о нем (положительный) и всё... метаюсь в выборе...свадьба в декабре правда только, но я лучше за полгода куплю платице себе...:) хочу быть уверена в выборе его.
 
  • Like
Реакции: yuek и Жу-жу

Mezantropic

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
6
24
0
Но зато есть альтернативный способ: заказать готовое платье. Большинство салонов так же заказывают платья из штатов, канады, европы... и перепродают. Так что можно сходить померять и спокойно заказать егопотом в сети, выйдет дешевле и наверняка.
Качество платья которое получила девушка, мне тоже не понравилось, поэтому от заказа на китайском сайте откажусь:):)
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки,сегодня на ideeli.com распродажа свадебных платьев по 300 долларов. Это не подделки, но ткань вроде везде полиэстр.
Для тех, кто не зарегистрирован,могу выслать приглашение,пишите в личку.

LanaFox добавил 15.11.2010 в 20:00

да, платья там шикарные! Я приобрету одно, тем более на Идели еще накопилась солидная сумма за приглашалки))):ag:
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
toropunka, Что интересно, на сайте Belle Russia в разделе ранее сшитых платьев куча фоток с Милли, ну и Лэнди есть.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки! Что делать если срок претензий прошел, а китайцы деньги возвращать не торопятся?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.