Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jerusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
179
37
0
CПб
Тыковка, я тоже гуглю на английском)гораздо интереснее варианты можно найти!
Pilulka, тож советую на ебеи их заказывать)))
marusya1987, какая прелесть,очень надеюсь,что вам повезет..такая красота!
 

Kissuhka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
3
0
0
Екатеринбург
нашла вконтакте в какой то группе .....теперь спать не буду пока не найду где они закупаются
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Fo-Da, вы конечно решайте сами но, вывод и сравнение 2х магазинов где я заказала уже можно сделать сейчас. На Милли платье заказала 11 марта, обещали выслать через 35 дней выслали через 33, еллабридалдрес заказ 6 апреля обещание выслать через 30 дней (ориентир 6 мая) до сих пор тишина! Милая Элла отмалчивается. Очень не хочется заводить речь о диспуте. Так что не советую этокономить на собственных нервах в первую очередь, а цены у Милли и Иренбридал почти одинаковые кстати.
 

Галчёна

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
69
21
0
пып
Пересмешница, Блииииин, как класно смотрится!!!!! Клаас!! как из элитного салона!!
 

Im_ksun

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
221
79
0
Москва
Danutka, у тебя на платье прямо такие розовые ленты будут ? Так необычно :ah:

Вроде и не сложное оно :yes: никаких там рюшечек, оборочек,успеют уж, наверное, тем более,что ты их датой свадьбы "припугнула" :ag:
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
LanaFox, вот и я там хочу заказать - но с палкой проблемы - не получилось. Теперь жду когда денюшку разблокируют))) Расскажите поподробнее - как оплачивали, мне уже прислали письмо с просьбой полностью измерить себя))) И еще 10 евро в подарок - совсем не плохо)))
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Psylica, ну, выберите где подороже! Я у этого продавца уже 5 платьев пошила, он мне уже скидку делает приличную! Правда, еще раз повторяю мерки надо снимать очень тщательно и учитывают модель платья, от этого зависит где утянуть, где расслабить! И материал конечно, т.к. тафта ,допустим, даже дешевая выглядит хорошо, а вот дешевый сатин будет оч. ужасно смотреться!
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Rijaya_Dusha,
Оно с диска, я его периодически обновляю так сказать, за этот год 3 раза заказывала, последний раз этой осенью получала, там эта модель была. Я тоже считаю, что неоправдана цена на это платье.
В целом, они хорошо смотрелись в бледно-розовом цвете, но за эти же деньги можно было бы и в России что-нибудь подобрать.
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
irczik, если выбирать из этих двух - то я за второе :) Ну нравится мне такой стиль! :)

давайте вы в личке это будете обсуждать. только с одним посредником Naso4ek разборки подчистила, как еще одни наметились :offtopic:

Что характерно - начинают "разборки" совсем не посредники. И тут же обнаруживаются жаждущие указать посредникам что и где им обсуждать.
Почему считается, что посредники лишены "привелегии" выражать свое мнение и общаться в теме, как обычные пользователи?
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
неволшебница!!
Поздравляю вас покупкой!!
Счастья и удачи вам !!
Жду прям не дождусь ваших фото,во всех ракурсах))
 

vikutik

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
18
3
0
Где то в Раю
Качество у любой хорошей фабрики отличное, а вот цена - это не мало важно!
Фабрика, на которой я беру - это по 250 в среднем.
Читать смешно!))) Не в обиду)))


Ну или хотя бы намекните на сколько отличаются цены от цен вот тут?

Алешу одно два платья купить не получится...цены от 300 до 1000$ Платья продаются только по франшизе... у этого Московского салона куплена франшиза...знаю точно! Франшиза стоит не по китайски дорого...я просчитала не выгодно совсем...НО если есть наработки с ними...как и со всеми людьми можно договорится!) Это не уровень для шопхелпа... дорого получится(((
пример платье с розами.. http://www.svadbakapriz.ru/svadebnye/all/m870/?brand=aolisha 776, опять добавлю! при цене их франшизы, цена в Москве нормальная!!! Это из бизнес расчета!)))

Про эти фабрики не чего сказать не могу - своими глазами не видела, не трогала. Я могу только про свою так говорить, не более того ...

Снова смеюсь)))) Три года искать)))) и Ленди с Мили не потрогать))) судя по фото ваших платьев... алибаба подвальная...которых в сучжоу пруд пруди...))) Рассказываю!) Фабрика Ленди ...по указанному адресу не найдете днем с огнем))) искали по Сучжоу часа два... нашли...смеялась долго))) Мили так и не нашли))) Это две фабрики которые больше чем в интернете никто не знает...у них работа тупо на интернет! Там операторов, сидит больше чем швей ... ))) Качество...цене соответствует!) Все хорошее везде стоит дорого... и Китай Китаю рознь! 90% свад.платьев в том числе и проновиас шьют в Китае...но сравнивать это нельзя))) А хорошие фабрики...никто конечно никому не скажет... там в поисках можно не одну пару сапог стоптать...пока найдешь хоть что то хорошее!!!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zabavushka71 и Psylica

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
девочки,я с ума сойду скоро,моя эпопея продолжается.после открытия диспута,продавец мне дал типа трек для DHL и попросил закрыть диспут.я добрая душа закрыла.трекинг не работает,такого номера нет.селлер мой благополучно получил денежки,диспут закрыт,появилась табличка,что я получила заказ.а он даже и не отправлен как я понимаю.сижу вот,а волосы дыбом на голове.надо ж было так попасть.заказала 3 платья у трех разных продавцов.и именно это самое долгожданное:(((:)bu:
 

KPACOTKA

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
10
5
0
Красноярск
девочки, что значит такой статус емс - Москва EMS ММПО Сортировка ????? Уже отправили в мой город??? До этого были импорт Москва и обработка Москва..:(
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Обожулька, напиши Rijaya_Dusha, она с ними работает у нее более более полная инфа по их моделям) Я ксожалению такие модели и не смотрела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Обожулька
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.