Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Нет, просто их главный жмотится нанять больше работников в высокий сезон. Производство работает без выходных, офис по 12 часов с одним выходным и они все равно не успевают. Каждый год такое повторяется.:169:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Ольга_С, красота!! даже на вешалке :yes:
цвет даже на фото вкусный, какой же он в жизни тогда :)
ну а корсет просто супер, очень нра :ay:
и просто, и в то же время очень красиво )
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Nata_lya, конечно можно с пафосом рассуждать что нашьют в Китае, но тем не менее шьют там неплохо. Часто копии получаются очень хорошими - выглядят богато, не смотря на разницу тканей и отделки.

Невестам всегда хочется быть красивыми, хочется найти свое платье мечты, а у большинства простых людей нет возможности тратить на одно только свадебное платье несколько тысяч долларов. Для некоторых - это бюджет всей свадьбы, а то и гораздо меньше.

Конечно, с Вашим "богатым опытом работы с фабриками Китая", Вы можете многое подсказать форумчанам, но пока никакой дельной информации от Вас не поступало. Ждем-с.... :ag:
 

ElenaVEM

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
171
28
0
Ноябрьск
Заказываю платье на www.cnyiai.cn ждите отзывов, по общению оч приятные. Выслали образцы кружева, при пошиве будут максимально ближе подбирать к оригиналу, и сказали еще раз вышлют образцу=ы... какие будут на день пошива, чтоб я могла тоже выбрать.. вот
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Случайно, а сколько у тебя рост? Ты ТОЧНО уверена, что все платье 90 см???? Оно у тебя выше колен будет по индивидуальному пошиву?
Мой тебе совет - может, конечно, я ошибаюсь, но возьми сантиметр и померь от талии до предполагаемой кромки юбки платья.

ShoppingMania добавил 30.03.2011 в 15:43
Померила на себе.
Да, действительно 90 см все платье может быть)
Но смотри, тот кринолин что за 5 долл, ты можешь просто отдать в ателье и рублей за 300 тебе отрежут лишние сантиметры и подошьют его. Будет 2 кольца, и среднее окажется нижним и будет держать платье.
 
Последнее редактирование:

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Я с ебея заказала белый ажурный зонитк с веером в комплекте и воздушные китайские фонарики сердца красные, которые поджигать нужно.
Так вот по отправлению в статусе - написано приняты китайской почтой аж 8 мая, но до сих пор в России не появились. Они вобще успеют за месяц дойти до меня. Кто заказывал с ебея, подскажите?
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
спасибо, уже написала в личку двум модераторам, не знаю пока ответа, просто я уже давно смотрю что у меня ник почему то черного цвета, предупреждения никакого не было ((( никому ничего не должна. тыковка подскажите где можно посмотреть платья белоруссии? качество как?
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Тыковка, вот вы за себя и говорите, что брезгуете. А за других не надо. А на свой счет я приняла, т.к. несколькими постами выше мы вели переписку именно о нашитом кружеве.
По поводу фаты.Тем же невооруженным взглядом на изнаночной стороне не видно никаких швов. Очень похоже на вышивку на ткани. И потом, за такую цену она и должна быть. Причем, многие модели в эжтом магазине с вышивкой, а не нашитым кружевом.
 

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
jacksonka, всё на том же ebay их несметное количество)))
из своего опыта могу посоветовать одну всеукраинскую ювелирную сеть. Сама покупала в середине мая колечки желтое золото+белое с 14 камушками и ещё крутится

причем попали на скидку 30% - на двух кольцах сэкономили более 1000 грн. ;)))
 
  • Like
Реакции: jacksonka

tanu75

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
2
16
0
Санкт-Петербург
Девочки, дайте мне пожалуйста контакт русско-говорящего менеджера LandyBridal.

Добрый день! Я общалась с Яной, вот ее скайп... у них нет видео, только звонок, и то плохо слышно... а писать можно. info10_landybridal
 
  • Like
Реакции: Tinuriel

margos

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
54
7
0
замкадыш ))
Обожулька, вот ведь помнила, что видела ваше платье максимально похожее на оригинал. Перерыла все "избранное" у себя в компе и ... нашла )) хм, я не знаю, что там за продавец, поэтому советовать я его не буду (решать вам), но вот платье у него реальное на фотке и по-моему вполне приличное для своих 150 баксов )) не думаю что сошьют лучше. Надеюсь также, что фотка реального платья тоже реальная, а не спертая. В любом случае ловите ссылку http://www.aliexpress.com/store/501...ridal-Dress-100-Same-As-Picture-ASDF0158.html
 
  • Like
Реакции: Обожулька

Katya001

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
84
153
0
36
Нижний Новгород
Девочки, купила я платье по распродаже. Закрылся свадебный салон, латья продают по закупочной цене. Купила всего за 4000 рублей, но такая красота. В платье из Китая буду на регистрации, а в другом на банкете!)))
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
puhlyander, красивые... :ax: А у меня лапка такая, что все что нравится - мне не лезет. Нашла себе в реале - красивые :6482f7ca392b::6482f7ca392b::6482f7ca392b: , но одноразовые, т.к. кружевные со стразами

Геофизик добавил 20.06.2011 в 11:51
ZvezdaOmsk, Шипито - это виртуальный адрес в Америке, т.е. вы заказываете на тех сайтах, где нет доставки в Россию, на свой виртуальный адрес в Америку, а там они уже пересылают вам. Сколько это стоит я вам не подскажу, т.к. не в курсе. А вот темка про шипито http://shophelp.ru/shipito/shipito_registration.html или есть вариант воспользоваться услугами посредника, но в том и том случае боюсь как бы доставка вам не вышла дороже бокалов. Вот ссылочка на группу ВК
Смотреть далее там есть подобные бокальчики.
Не сочтите за рекламу, группа не моя!!!

А не кто не знает откуда владелица группы заказывает песок и колбу для церемонии песка?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
lorasatin, такого платья как мне понравилось нет на Милли...:( похожие не очень похожи...
а какой рейтинг должен быть на DH чтобы можно было доверять продавцу?
 

Сладкоежка

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
155
162
0
Испания
Ой Тыковка вы просто прелесть!!!! feelona платье действительно оч. оч. красивое у кого брали-то можно ссыль?
 

Пересмешница

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
78
42
0
Украина
marusya1987, берите nina. Все равно туфли во много нужны для фоток. В любом случае помимо свадебных туфель нужно иметь еще и свадебные тапочки :). Выдержать день даже на очень удобных каблуках тяжело. Так что выберай что покрасивее.
 

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
Северная, открывайте. Это ваша гарантия что они шевелится начнут. Про открытие диспута есть тут: http://shophelp.ru/forum/showthread...%EA%F0%FB%F2%FC+%E4%E8%F1%EF%F3%F2+%E2+paypal

Кроме ЕМС, какой способ доставки, чтобы быстрее?
Они говорят, что DHL отправят...но они ж вроде не возят физ.лицам или я путаю?

Северная добавил 07.04.2011 в 14:58
открыла спор на Пайпэл... они на меня не обидятся и не разозлятся?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.