Доставка RU streetmoda.com

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
flyder, вот спасибо! прошла по ссылке и прочитала, почему мои сапоги задерживаются! Просто их отправили простой почтой,т.к. заказ был ниже, 29,99баксов! А сумочку прислала FedEx, так как она была дороже этих 29,99:ay:. Сразу спокойнее спать!!!

Чего то я ничего не поняла.
Разве от суммы покупки вид доставки зависит?
У меня сапоги 120 долларов стоят, чем мне их отправят?
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Про скидку правда! Я же писала раньше немного, что профукала скидку 15%! Ввела, она прошла,потом вернулась в магазин, потом к оплате , снова ввела...пишут, что уже использовала этот код. Так что любой код на раз!
evrokiti, вам придет посылка скорее, как моя сумка,FedExом.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
а сколько было-то 50 с чем-то?

да, 54,90 вроде


я заказалапару дней назад. еще не отшипили. Выше рассказывала про проблему у подруги - не видели оплату и не отгружали очень долго. в конце-концов отгрузили, она получила заказ и о ужас - половины нет. В инвойсе вычеркнута эта половина но деньги то сняли все. :(. Опять долгая переписка.
Меж тем Метт - владелец магазина. прислал много писем любезно-дружественных. и с кодами в них. И от его новых помощников тоже письма приходят и тоже с кодами. Думаю это стандартные маркетинговые ходы по увеличению продаж.
Не смотря на регулярные проблемы со стритмодой. заказывала, заказываю и заказывать буду - отношусь к этому магазину с большой симпатией. Считаю что все проблемы не по злому умыслу а от "расписяйства".

:)
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Miss A, первая пара стоит 22$ (доставка), вторая 8$.
Т.е. к примеру, сделав заказ из 3-х пар, за доставку вы заплатите 22+8+8 - вот такая простая арифметика!
Не забудьте воспользоваться кодом на скидку, см.1ый пост Лиды :yes:
экономия 15%!!!!!!!!!!!!!!!
забыла - голенище нормальное, у меня средняя икра + влезают скинни-джинсы, но больше - ни

Anes добавил 06.09.2010 в 21:42
ВЫКЛАДЫВАЮ СВОЙ ЗАПОЗДАЛЫЙ ОТЧЁТ!!!!!​

С этим отчётом я участвую в интересном конкурсе, присоединяйтесь!!!!
Ура! это моя первая посылочка (долгожданная из США)! Шлют в Рашу, для меня это отличный вариант, чтобы не заморачиваться с шипито. Сам сайт очень прост и удобен, имеется дружественный саппорт. Магазин специализируется на продаже М и Ж обуви, много молодежной, ковбойской (цены тока на неё аховые), аксессуаров, джинс, и т.п. Не бойтесь - фэйка нет, просто коллекции не самые свежие! Здесь ветка про СТРИТмоду на нашем великом форуме

Моей самой удачной покупкой (на данный момент) является - приобретение резиновых сапожек от Эда Харди

Смотреть далее
2530a95d6a8c.jpg


У меня есть босоножки
И кроссовки тоже есть,
Только в дождик мокнут ножки
И хотят в сапожки влезть!

И однажды - вот удача!
Забрела на сайт "Streetmoda",
Гардероб мой стал богаче,
Не страшна мне непогода!

Я в сапожках щеголяю,
Эда Харди воспеваю!!!
Лужи больше не помеха,
Я теперь добьюсь успеха!!!​

b27805423373.jpg


Следущее важное и нужное приобретение -угги от Bearpaw,
Смотреть далее

14df096d32af.jpg


ботинки для мамы,
Смотреть далее
e7f5ac2660ac.jpg


Вот это конечная стоимость моей посылки, кстати, на скрине виден код, можете им воспользоваться, чтобы получить приятную скидочку в 15% от стоимости обуви (скидка не распространяется на доставку)
d563f85c2f84.jpg


ВАЖНО!!! прочтите перед заказом

Смотреть далее
Чудесного вам шоппинга!

P.S.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Сапожки просто мечта, давно хотела что-то подобное, жаль, что нет размеров...:([OFF][/OFF]
Все проходит...
 

LidiaZ

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
57
242
0
Клин
Negoro, видимо бренд не особо качественно делает ((( очень жаль
 

Katrusia_V

Новичок
Шопоголик
26.01.2009
6
0
0
Москва
Никак не приходит посылка:(((

Девочки, привет! 23 августа заказала 4 пары обуви, до сих пор не прибыла( Не знаю что делать, захожу через день на почту, но безрезультатно( Поделитесь опытом, что делать? Писать отправителю, или еще есть надежда что прибудет моя долгожданная посылочка?...
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
ого!как жаль! Вчера заказала у них сумку еще,но если доставка будет 39,99 то смысла нет,отменю заказ...
 

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
Я давно на обувь стритмодовскую поглядываю, но почитала отзывы на последней странице - и заказывать перехотелось... Закажи, а потом еще долго доказывай, что ты не верблюд :(
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Кстати на сайте производителя такой модели нет.
а вот это уже странно, обычно всегда можно найти даже снятую с производства модель, НО, прежде чем оформить свой заказ, я прогуглила англоязычный интернет и пришла к выводу, что фэйка там нет, а есть, действительно, старые коллекции....
а вот моей посылочки что-то не видно........ :ak:
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Так я и не дождалась своих Угг.
2 месяца уже жду, я думаю наверно и не придут уже.
Что делать, писать в поддержку?
 

Katrusia_V

Новичок
Шопоголик
26.01.2009
6
0
0
Москва
Сегодня мне вернули деньги за посылку( Так и не пришли мои башмачки:( Очень расстроена. Ну что поделать... Закажу попозже что-нибудь другое.