Доставка RU streetmoda.com

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девушки,всем привет!Заказала у низ 3 пары обуви на е-бей,сначала инвойс прислали за каждую пару в доставку 21,99.Я возмутилась,у них было написано что 21,99+8,99 за каждую след пару.Сказала что типа отмените заказ.На это они прислали исправленный инвойс с нормальной доставкой как написано.

Послали DHL Global Shipping,прошел уже месяц,посылки нет,пишу им,отвечают что DHL идет 45 дней.
В среднем сколько самое большое идут посылки?
И с такой отправкой это курьер мне посыль принесет или на почту придет ??Первый раз мне DHL отправляют :)

P.S И кстати,сейчас смотрела,на е-бее так и осталась доставка 21,99+4,99:ah:
 
  • Like
Реакции: Anes

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
Девочки, спасибо, что делитесь опытом! Давно присматриваюсь к этому сайту. Теперь обязательно что-нибудь закажу!
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки!
Я никак не пойму, здесь картами можно расплачиваться или только Палкой?
Если можно, то каким образом?
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Кошмар!!!Что бы я еще у них заказала!!Да никогда!
Должна была получить сапоги харди,прошл месяц - пишу им,мне говорят что выслали,но типа почта в нашей стране плохо работает и тд,типа ждите все обязательно придет.Жду,проходит 40 дней,пишу опять,они мне тоже самое опять,подождите и тд.Надо вот было мне,дуре, диспут сразу открыть!Я повелась,сказала чтотипа жду,они мне прислали код на скидку и извинились.Потом как то реально на работе забегалась,+ сессия,кароче профукала 45 дней.Пишу им день на 46-47ой.Отвечают,что вы эти сапоги не оплатили и мы их вам не выслали.Я лезу в аккаунт палки,там у меня усе в порядке,оплата проходила.Звоню в банк,говорят что оплата была,деньги ушли.И вот я уже неделю забрасываю их письмами,что все оплачивала,что у меня есть докозательства и я готова им предоставить их.Они тупо молчат.Нет ответа вообще.Покупала с е-бей,оставила им негативный фидбек,думала хоть так напишут,но нет.70 баксов для них дороже репутации :(
Я конечно сама в своей невнимательности виновата,но все равно гады они.вот.
 
  • Like
Реакции: Anes

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
P.S. заказала, деньги заморозили ттт чнс, жду отправки

отправили :victory:

там еще сегодня скидка на СА одежду 20% - что-то снова стали щедро скидки раздавать они :)

ca0811.jpg



желтенькая сумачка не дает мне покоюююю. есть такая розовая. наверное желтая и не к чему :( а хочется
http://www.streetmoda.com/christian....html?osCsid=a6a18ce14b71609d403e029ed4096f39
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
АничЁус, празднуют))) вот и не отвечают, заказ моей мамы отшипили 28. 12. Прислали подтверждающее письмо на мыло!
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
получила сегодня жилетку мужу со стритмоды. на сайте ее уже нет. Заказывала через амазон, купоны там не работают, но зато проблем с билингом/шипингом нет. Заказывала не с прямой доставкой а через штаты.
это фото с 6рм - там они по 40 у.е., на стрит моде были по 19,99
1407366-p-2x.jpg


фото со стритмоды - только красная (у меня светлая)

41bmL%2B8WxyL._SY445_.jpg



а вот фото вживую






качество произвело на меня неизгладимое впечатление. я бы даже сказала что ральфлоран похуже будет. а томми просто нервно курит в сторонке. этой марке почти 200 лет - и оно заметно!

U.S. Polo Assn
U.S. POLO ASSOCIATION

я себе заказала такую же только женскую на джимеджазе - жду теперь еще пуще прежнего!!!!!


что касается стритмоды - сегодня и до 27 там скидка 35% на все по коду 35FORYOU, на амазоне не сработал код - сижу медитирую, хочу напрямую на сайте заказать
P.S. заказала, деньги заморозили ттт чнс, жду отправки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: verasima и Anes

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Anes,Мне ответили, что в связи с большим количеством пропаж и случаев хищения они не отправляют простой почтой в Россию. Над сайтом рабатают, где стоимость отправки обозначенна по старым ценам,но отправляют только с треком. И будут работать над тем, что бы найти альтернативу дешевле. Хочется верить, я так полюбила этот магазинчик! Прям обидно! из-за каких-то засранцев...

Nastenka85, Посылка идет где-то от месяца до двух. И всегда приходила мне!Придет на почту.
На ибеи,конечно,стоит старая доставка,но когда начнете оплачивать в накладной появляется другая сумма, без выбора. Я же написала ранее, что они извиняются за недоделки на сайте, но отправка по новым правилам вступила в силу. и даже более того в накладной выходит 39.99,а в письме речь идет вообше 59.99 за первую вещь. Вообщем как-то не внушают наши соотечественники больше доверия... То ли на почту кивать, то ли на недобросовестных покупателей. Извиняюсь за грубость,но хрен редьки не слаще...:(
Смотрите,девочки, что нашла
http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320657856689&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
http://s42.radikal.ru/i098/1103/ef/e084166740e0t

[i][color="#666686"][size="1"]Svetamay добавил 02.03.2011 в 11:58[/size][/color][/i]
[URL=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i098/1103/ef/e084166740e0.jpg.html][IMG]http://s42.radikal.ru/i098/1103/ef/e084166740e0t.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Прям сглазила,купила куртку в пятницу идо сих пор не отправили(купила через ибей). Написала,ответили,что "работают над этим".И что ошибки сайта будут исправлены. Там стоит доставка 21.99, а при оплате выходит 39.99. Но в письме речь идет о доставке и еще дороже Unfortunately, the USPS Express Mail International: 3-8 business days: $59.99 and $19.99 for each additional item is the only shipping method option available for Russia.
Но доплатить не предлагали, хоть уже за 39.99 отправили!Не то что дешевле...:popcorm1:
 

mery5778

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
26
6
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста,а на доставку вещей та же цена.Доставка одной вещи 22 и следующей 8.Спасибо.
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Сегодня прислали трекномер. Отправили мне мое счастьеце! вот только собирались 5 дней! и за 39.99 USPSсом.
Может другим больше повезет с недорогой доставкой?:bu:
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Анна!
Я злой человек:) Спасибо за ретайменот СПАСИБО не дам:) Просто фейк выгоднее покупать о производителей. А вообще у них есть , что нибудь настоящее?
 

LidiaZ

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
57
242
0
Клин
У меня такая же проблема была, когда я маме заказ оформляла, пришлось с другим е-мейлом зарегистрироваться и там заказ делать, скидка 15% была. А на моем прежнем уже нет. Мне прислали вчера код на 10% KELASAVES.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
:ag:
тоже, но специализируюсь на натуралке тока, хотя на Эда глаз падал :ag:
я что-то совсем все деньги растранжирила в этот месяц, бью себя по рукам, чтобы ничего лишнего не купить

там такой кожзам, что кожа отдыхает, ей-богу.

эх, да расходы превышають доходы.

подешевели футболки СК - вчера были по 14,99, сегодня по 9,99

у меня есть одна из таких - принты очень блестючие и при стирке не слезают, только ворот как бы растянутый, неровный (изначально)

http://www.streetmoda.com/advanced_...deepsrch=1&categories_id=6&sort=2a&myview=all

Anes, вчера кода нового не дали, не каждый день дают?
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Беркана, у Ламо, Бира и т.п. фирм полуразмеров нет, у меня Биры 8-ка, немножко поджимает, но мех обносится
 
  • Like
Реакции: Беркана

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Svetamay,
Фига се))) Как быстро :ai:,повезло вам,я пока свою ждала (месяц,чуть больше) думала поседею...но теперь уже не важно:)
Курточка того стоила:yes:
 

LidiaZ

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
57
242
0
Клин
О магазине streetmoda.com:
Исходя из названия, интернет-магазин из Америки streetmoda.com предлагает изыскательному вкусу покупателей самые модные и современные товары. Это и оригинальная и яркая одежда на все случаи жизни, начиная от прогулки по улицам города и заканчивая торжественным мероприятием. Леггинсы, шорты, платья, брюки, джинсы и прочие товары способны изрядно оживить Ваш гардероб и поднять настроение.
Также представлен достаточно широкий ассортимент верхней одежды и всевозможных аксессуаров. Однако несомненным лидером в продажах остается обувь, которой на streetmoda.com просто невероятное количество. Здесь можно найти и высококачественную и удобную спортивную обувь в виде кроссовок, кед, стильные пары обуви на каждый день и на любое время года – мокасины, ботинки, сапоги, туфли, босоножки, сандалии и прочее. При этом удивляет выбор не только женской обуви, но и мужской и детской, что является немаловажным преимуществом данного интернет-магазина по сравнению с аналогичными продавцами обуви.
Постоянно расширяется количество фирм-производителей, предлагающих здесь свою продукцию. В число наиболее именитых можно отнести Adidas, Reebok, Lacoste, Diesel, DSquared2, Chip & Pepper и ряд других. Так что о качестве понравившегося товара на streetmoda.com можно не переживать.
Еще одной положительной чертой этого сайта являются цены, точнее невероятные скидки, которые в разделе распродаж clearance могут достигать 50, а то и 80 %.
Доставка осуществляется по всему миру, в том числе и в Россию и Украину, посредством DHL, USPS или FedEx. При этом стоимость доставки варьируется в зависимости от уже совершенных заказов.
Таким образом, стоимость доставки второго заказа может быть в два, а то и в три раза дешевле. Сроки доставки также зависят от места назначения: в Россию товар приходит в течение недели, в Украину несколько дольше – от двух до шести недель.

Регистрация:
Смотреть далее

Принимают paypal и банковские карты

стоимость и способ доставки
DHL Global Mail идет до Германии, а там обычной почтой, получать на почте
если покупать несколько пар, то прибавляется 7,99 (DHL Global Mail)
 
Последнее редактирование модератором:

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Пришла и моя обувочка.
Заказывала кеды,ботики и босоножки + кошель эд харди
1-Кошель мне не совсем понравился,какой то жесткий,хотя сделан качественно.
2-Ботики NOT RATED понравились больше всего,жаль что только серые взяла,надо было и кремовые такие для кучи брать :) Оч удобная колодка,ножка в них выглядит миниатюрной,качество норм,все сшито склеено аккуратно.За такие деньги просто блеск!!!
3-Босоноги Naugty Monkey не плохие,но качество на 4- какими то хлипкими мне показались,но стоили копейки так что я не жалею,лето проношу точно.На ноге смотряться оч оригинально)

Кеды не прислали,отправила им письмо.Еще жду когда доедут сапожки ED Hardy фиолетовые.Но больше у них заказывать не буду наверно,у них отвратительный сервис и слишком долгая доставка.Когда пишеш то отвечают один раз в сутки.а когда заказ приходит уже все сроки прошли и для фидбеков и для претензий(я на е-бей покупала) Так что не знаю вернут ли они мне деньги за кеды или нет :(
И с более дорогой доставкой которую они сделали,покупки у них теряют свою прелесть.
 

Вложения

  • DSC_0107.jpg
    DSC_0107.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 9
  • DSC_0108.jpg
    DSC_0108.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 8
  • DSC_0101.jpg
    DSC_0101.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 16
  • DSC_0103.jpg
    DSC_0103.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 9
  • DSC_0104.jpg
    DSC_0104.jpg
    88,6 КБ · Просмотры: 12
  • DSC_0105.jpg
    DSC_0105.jpg
    77,7 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АничЁус и Anes