Доставка RU streetmoda.com

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус, а у меня заказик около 120 баксов, жду ещё акций, ещё 2 дня в запасе

у меня есть с кем разделить - был заказ на 120 тож, быстренько напряглась и вспомнила про сестру - она жи без меня ну ни в жисть не купит ничего путнег. в общем я щаслива, сбылась мечта, я на эту сумку смотрю уже не первый день, как тока ее выкинули в продажу. у меня эд харди 4 сумки - ничего лучшего я в своей жизни не встречала, хотя уменя и радли и гесс есть, и в общем я именно сумачный маньяк-шопоголик. фото и сотой доли всей красоты передать не может. там все блестит, переливаеться, глаз не отвесть - рекомендую.
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Anes, Как не бьюс с сайтом, но все равно стоимость доставки не дает выбрать дешевую. Хотя везде ин-фо о разных способах доставки. Попыталась заказать ч/з ебей. предлагают доставку за 21,99 , но при выставлении счета доставка уже выходит экспресс за 59,99. Что там происходит , непонятно.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
у меня лапка широкая и поэтому беру на полразмера больше. вот Беграу пришли 9 р-р - большеватые((( получается размер 39, 5 вотъ) в принципе если они широкие можно и в 8 утрамбоватся... но у Ламы же нет 8,5 размера???:ai:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
ashatan, странно, тоже имитировала покупку, но выдаёт только экспресс дорогой! Полезла в кастомер сервис, про изменение усолвий ни слова(((
• If you are located in Russia or Czech Republic and select USPS Express shipping, your order will ship USPS Priority. The only USPS shipping services we can ship to Russia and Czech Rupublic is USPS Priority.
so we can combine them manually.
надеюсь, что глюк!
Стоимость доставки по различным товарам можно посмотреть здесь, в списке выбираем нужную страну. В списке по-прежнему значятся 3 различных способа доставки.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
У меня еще появилась пара вопросов.
Какую доставку выбрать, за $15.99 или за $21.97.
И угги от Bearpaw, они маломерки, или большемерят.
У меня 40 - 41 размер.
Какой лучше взять, 9 или 10?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
именно сумачный маньяк-шопоголик
:ag:
тоже, но специализируюсь на натуралке тока, хотя на Эда глаз падал :ag:
я что-то совсем все деньги растранжирила в этот месяц, бью себя по рукам, чтобы ничего лишнего не купить
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Свежие купоны на скидку:
30FORYOU - 30% от всего в течение 2 дней.
FASEBOOK30 - 30% на сегодня.
HOLIDAY50 - экономия $50 долларов при покупке свыше $150 долл.
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
evrokiti, Катя, вы самым дешевым способом отправляли, т.е. без страховки?
напишите им трогательное письмо, что ничего не пришло, может поможет, т.к. время для диспута уже истекло, так что остаётся понадеяться только на их доброту)))) либо можете попробовать подать на поиск посылки, точнее не вы, а Стритмода. Отпишитесь потом по факту
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Заказывала сапоги, прислали письмо мол извините черные кончились есть тольео бежевые, вы согласны или вернуть вам деньги за них?
Я согласилась на бежевые, вернули на палку 12 баксов еще и скидочные кода дали, делюсь

Text "streetmoda" to 46786 and receive a one time
coupon code for 25% off just for signing up

Save 20% off your next order at
USE CODE STREET20 valid on ebay
or website

ох. а я тока что оплатила - надо былосюда заглянуть, я правда нашла 15% код, но 25 - то намного интереснее :)
пойду еще чегонибудь присмотрю тогда.

А Эд Харди там - оригинал? кто получал - поделитесь впечатлениями.

АничЁус добавил 03.11.2010 в 12:04
Text "streetmoda" to 46786 and receive a one time
coupon code for 25% off just for signing up

это я так поняла нужно выслать смс чтоб получить одноразовый код на -25%

интересно а сколько стоит смс?
 
Последнее редактирование:

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Не могу выбрать простую доставку. Выходит экспресс за 39 дол. Как поменять , может кто - нибудь поможет.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Да, без страховки)))))))))
Я тут по форуму почитала, все так отправляют и нормально доходит.
А мне чего то не повезло!:(

evrokiti добавил 26.11.2010 в 23:06
Сегодня мне вернули деньги за посылку( Так и не пришли мои башмачки:( Очень расстроена. Ну что поделать... Закажу попозже что-нибудь другое.

Катя!
А вы какое нибудь письмо им писали, что они вам деньги вернули.
Мне написали ждать до 2/12. если не придет, дать им знать.
Если не сложно, можете мне дать текст письма, которое вы писали.
 
Последнее редактирование:

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Девочки, а еще подскажите, если в корзину кидаешь, все товары потом так в ней и остаются если выходишь с сайта или нет?какждый раз по новому нужно кидать в нее? например я сегодня чего то присмотрела себе, кинула это в корзину, а заказ не сделала, потом опять зашла и решила сделать заказ, и поновому всё искать чего до этого понравилось??
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Так я и не дождалась своих Угг.
2 месяца уже жду, я думаю наверно и не придут уже.
Что делать, писать в поддержку?

Написала письмо в поддержку.
мне вернули деньги, причем достаточно быстро.
В пятницу написала, в воскресенье они были уже на карточке))):br:
 
  • Like
Реакции: Anes

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
девочки, соррьки, почти 2 недели назад получила свою обувочку, но всё туплю....Обязательно выложу :yes:


Аня, ждем, я опять вишлист набила

я сегодня аж две посылки получила! одну со стритмоды, вторую с томмихильфигера.

отчитываюсь по стритмоде
1. Ботильоны BCBGeneration 7 размер, на сайте уже нет

2. туфли мужские RED TAPE коричневые 9 размер - на наш 42. реально натуральная кожа, сделаны в Индии, я покупала за 19,99. щас ваабще копейки стоят
http://www.streetmoda.com/tape-cann...-dress-loafers-oxfords-shoes-slip-p-5847.html

3. сумка Ed Hardy, кожзам, очень большая и красивая, на сайте уже нет
http://shophelp.ru/forum/attachment.php?attachmentid=75580&d=1293132432

4. себе и сестре по кофте SMET Christian Audigier, мне элька маловата, ей на 42-44 М хорошо
http://www.streetmoda.com/smet-chri...womens-tattoo-hoodie-hoody-shirt-p-82699.html
http://www.streetmoda.com/smet-chri...graphic-print-hoodie-hoody-shirt-p-82708.html

5. мужу футболку SMET Christian Audigier, XL ему на 56 в обтягон, отобрала и ношу не снимаю весь день. на спине дракон из страз. длина мне как минитуника - прикрывает попу
http://www.streetmoda.com/smet-chri...atinum-graphic-print-logo-tshirt-p-80084.html

6. еще пара футболок эдхарди, но на сайте уже нет.

Если найду зарядник от фотика - выложу живые фотки.
 
  • Like
Реакции: Anes