Доставка RU streetmoda.com

Rom4

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
1
0
0
Пермь
У меня кстати никогда проблем со Стрит Модой не было. Вопросы всегда решались достаточно быстро.

Как Vlad777 выше указал, основной аддресс поддержки: help@streetmoda.com
Ещё всегда можно написать главе их департмента поддержки, Саре Тэйлор: sara.taylor@streetmoda.com
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
АничЁус,
потеряла я сон и покой,глядя на вашу курточку,а можно узнать какой р-р вы носите :)
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Девочки! хоче такие резиновые сапоги!а 5 на 36 не пойдет?
Будем проверять на месте! Держите меня семеро - я их купила!
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
получила сегодня две посылки от стритмоды
1. футболки кельвин кляйн - 5 штук. У меня одна точно такая же есть с сайта calvinkleinjeans.com/ - не отличить, только с родного сайта она пришла в упаковке, а со стритмоды без упаковки и без этикетки!!!!
прилагаю фото - слева с родного сайта, справа со стритмоды

2.курка кожаная CHRISTIAN AUDIGIER Ed Hardy Mens Quilted я ее покупала за 109$ щас она 79$ но размеров не осталось. хоть и мужская но покупала себе. брала M в мужской сетке - мне большевата и рукава длинноваты. думаю взять поменьше еще одну.
http://www.streetmoda.com/christian....html?osCsid=be992f3e0917ae933f5a8e9d55ea7b2f
по куртке возникли сомнения в аутентичности. вот что насторожило:
- собачки на замках-молниях не в виде герба CHRISTIAN AUDIGIER а простые
- подкладка без принтов CHRISTIAN AUDIGIER хотя все что есть этой фирмы с подкладкой
- кое-где торчат нитки
прилагаю фото
подкладка на оригиналах


подкладка на куртке простая, без рисунка, хоть ткань и очень плотная качественная не из дешевых


замочки на оригиналах


замочек на куртке

внутренняя этикетка на оригинале

внутренняя этикетка на куртке


все таки есть признаки оригинальности
- вышивка на спине, на груди и на внутренней стороне сделана безупречно, подделать такое сложно
- бирка с печатью и голограммой
фото





фото куртки



АничЁус добавил 29.01.2011 в 21:32
очки DSQuared2 за 119,99 http://www.streetmoda.com/dsquared2...ction-fashion-sunglasses-glasses-p-84022.html
подожду там скидочки, дополнительной и если не раскупят - хватану.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннн и Anes

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Я заказала угги 29 сентября, до сих пор нет.
Мне пора волноваться?
В саппорт написала, они пишут то же самое, что и всем.
Доставка максимум 45 рабочих дней, до 2 декабря не придет, пишите.
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
профукала 15% скидку! пишет можно раз воспользоваться! а я и не воспользовалась... только хотела! вспомнила,что не положила кроссовки,вернулась и бац скидки нет! написала им,может вернут?
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
И я сделала заказ, но затупила и отправила на шопфанс, хотя магазином и предлагалась отправка в Россию. Я реально просто не поверила в возможность доставки за 22 доллара, учитывая 10 по Штатам, лоханулась одно слово:)
Сапоги тяжелые жаль:( магазин трекинг номер выслал сразу, однако посылку отправили только через 2 дня. А эти 2 дня на мои просьбы изменить место доставки, отвечали мы не можем, посылка отправлена.
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Вот еще вопросик, а они пишут письмо о том что заказ отправлен, или самой в аккаунте нужно смотреть?


Мне на мыло трек присылали, наверное даже если посыла без трека, то все равно сообщат об отправке.

Так же для всех остальных могу посоветовать перед заказом читать тут:

http://www.streetmoda.com/shipping-street-moda-i-24.html?osCsid=58846e25e6c7010ae4bbb1fab51bcf94

Иначе заказав некоторые бренды вы имеете неплохую возможность попасть на ожидание от 1.5 до 6 недель до того как заказ отправят.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус, у нас туфли увели из под носа и ковбои Дизель

Anes добавил 23.12.2010 в 21:05
АничЁус, видела ваш хваст выше, обратите внимание - обновилась коллекция от Эда, туфли и угги убойные!!!!!!!!!

я такие туфли на амазоне по акции дешевле брала, едут. тока я сама не знаю как я на таких коблах устою. акция была - берешь на 75, 25 возвращают скидкой.

щас сумачку эд харди (стописятую) хочу и худю и еще кого нибудь. ну и батильоны.

АничЁус добавил 23.12.2010 в 21:12

Да, красота, а доставка во сколько обошлась?
 
Последнее редактирование:

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
23 августа заказала 4 пары обуви, до сих пор не прибыла( Не знаю что делать, захожу через день на почту, но безрезультатно( Поделитесь опытом, что делать? Писать отправителю, или еще есть надежда что прибудет моя долгожданная посылочка?...

А зачем на почту ходить? Как придет в ящик уведомление бросят ведь. Отслеживания нет?
Ну и месяц еще не повод паниковать, у меня вон посыла из Германии идет 20 дней уже.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Лиде, огромное спасибо за такую находку! :ax:
Я тоже вчера сделала заказик: также угги :)
product-p-375.jpg

резики ЭД ХАРДИ
product-p-25461.jpg

и ботинки РОКЕТ ДОГ!
product-p-73804.jpg

доставка ДиэйЧЛ.
Воспользовалась кодом на скидку в 15%, кстати, магазин сам мне его прислал, т.к. выяснилось, что одной позиции нет на складе - и они любезно дали мне промокод
Внимание всем - американские размеры варьируются в зависимости от производителя, понимаю, что Америки не открыла, но думаю полезной будет эта ссылка, по которой можно посмотреть все сайз-чарты данного магазинчика в зависимости от брэнда.
Удачного шоппинг!

Anes добавил 24.07.2010 в 16:29
заказала 23его июля вечером, сегодня уже отправили :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetamay и Snow_Maiden

LidiaZ

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
57
242
0
Клин
Моей маме пришла посылка в Кострому тоже на этой неделе, шла почти месяц. Я уж им письмо писала, ответили...
With the DHL Global delivery you chose, it will take 15-45 business days before your package will arrive. Also there is no tracking with option as stated at the checkout.

Your item was shipped on 8/10. If you have not received it by 10/13 please let me know.

Маме заказывала сапоги и тапочки Bearpaw, очень довольна!!!
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Да почта не причем,они мне написали что я мол вообще за эти сапоги не платила!
Но оплата то была,я им даже готова копию инвойса этого выслать,уже неделю ни ответа ни привета :(((( Завтра на фейсбук попробую...
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Да доставка, получается больше чем сами вещи:) Наверное их начали кидать и они решили обезопаситься оставив только экспресс.
 

Miss A

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
135
7
0
Ростов
Хочу такие сапоги!!!!!! Как они в голенище сильно свободные? и по доставке по стоимости че-то не пойму, 1st Item Each Additional Item что значит?
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Да Аня! Это как у Шекспира "Быть или не быть" :) Но если дадите код на скидку буду признателен:) Но вообще фейк покупать не хочется.
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Я хоть и далеко не девочка, но отвечу.:ag:

Можно и картами и палкой, оплата кредитными картами тоже идет через пайпал, просто карты не всех банков пройдут, если платить картой, так как пайпал проводит авторизацию без отсылки свв номера, а это не все банки допускают. Карты ВТБ24 не проходят точно, помоему еще Альфабанка, а от сбербанка наоборот на ура пролетают. Когда оформите заказ и пройдете на оплату сами поймете как платить картой, там все на русском написано будет (на сайте пайпал).