Доставка RU streetmoda.com

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Lapule4ka, так у них обувь разных брендов, они свою не выпускают. Стандартная американская размерная сетка
 
  • Like
Реакции: Lapule4ka

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Negoro, мужские ботинки Стив Мэйден написано, что кожаные :ai:
вообще-то этот брэнд неплох, хоть и отшивается в Китае
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Anes, Аннн, поздравляюа мне две никак не придут :( от декабря еще

пысы - Анння на Ваши сапожки смаотрела, очень хотела но муж запретил , а сапожки супер!
 
  • Like
Реакции: Аннн

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Хочу рассказать о магазине.
Вобщем заказывала я там не впервый раз, и выше повествовала о том, что они мне прислали не тот цвет ботинок. Сначала я написала просто в службу сервиса, что мол так и так боты не того цвета.
Далее девушка Сонни несколько раз просила у меня фото, спрашивала что и как.
И потом запропала, НО спустя 1 день мне написал Мэтт, и спросил что произошло, я ответила, что сделала заказ, оплатила экспресс доставку и получиал ботинки не того цвета, а так же сказала, что я очень огорчена и не знаю буду ли делать заказы впредь. На что мне тут же пришел ответ, что он обязательно разберется и дал поручения двум девушкам ( которые по статусу выше простосервиса)))) и что они должны со мной связаться в течении 24 часов. Так и вышло, ровно в течении суток со мной связалась Сара, и попросила объяснить что произошло. Я скопировала ордер, показала что ботинки мои должны быть браун а не тан. И поинтересовалась что мне делать и что я не хочу эти ботинки, так как они реально красные.
Минут через 10 пришел ответ, что они все проверили, дико извиняются, и предлагают мне выбрать ботинки с их сайта, а так же указать цвет и размер, и что они сразу же отправят их мне. Вобщем продолжение следует, но радует, что эта компания умеет признавать свои ошибки и не стесняется этого делать, а мэтт так вообще зергут...очень приятный человек.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
mery5778, да-да, стоимость доставки распространяется как на обувь так и на одежду, аксессуары: первая вещь 22 + остальные по 8

Anes добавил 08.09.2010 в 12:35
Юля088, а одежда соответствует стандартам, у джинс обыкновенная маркировка: 28 29 30 и т.п.
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
у подруги негативный отзыв. Заказала на сайте, деньги СПИСАЛИ, карта сбера и в сбере говорят что списаны а не заблокированы. Они ей через несколько дней пишут что не оплачен мол заказ. она в ответ письмо. второе третье. Служба поддержки высылает стандартные отписки.


Мы сожалеем сообщить Вам, что мы должны все же получить Ваш платеж за покупку. Все отправленные по почте платежи должны в течение 16 дней после завершения нашего контроля. Если Вы имеете трудности, встречая эту временную шкалу или уже отправили платеж по почте, пожалуйста, напишите нам в: info@streetmoda.com и приведите в готовность нас своей ситуации.


посоветовала ей на фейсбук написать. Она уже и принт скрин платежки приготовила - в банк сходила. в общем очень там плохая система обработки платежей. :(
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Получила свою сумку! Полный восторг! хочу еще в серебрянном цвете такую же!:ah:
Почему-то сапоги вышли раньше на три дня,но их нет пока....:ak:
Уговорю мужа вечером сделать фото. Но от картинки ничем не отличаеться! Я потрясена и влюблена!!!!!!!!!!!!!

к сожалению нет уже на сайте таких сумачек. или может я не нашла?
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Anes,тоже поздравляю)))
жду ваших хвастов.
...я когда заказывала тоже обычную почту выбирала,приготовилась уж 2 месяца ждать, а отправили Федексом,по каким параметрам они это делают непонятно,но лучше бы почаще))))))
тоже уже себе насмотрела на второй заказ,блин,вот почему банки в праздники не работали(((((
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
У подруги все разрешидось. Они нашли ее платеж. прошло 15 дней!!! такая служба у них. прислали ей код на -30% и обещают скоро все отправить. на почту вчера и мне пришел код - но пока не решаюсь заказать.


Получила заказ от 25 августа. все вещи очень порадовали.

Подруге заказывала сумку Коач - суперическая, прелестная и все бирки и сертификаты при ней. Кроссовки мужские Стив Маден - обошлись около 20 дол. - качество великолепное, на шестерке они значительно дороже, еще поло Эд Харди - тоже все гуд.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Anes, спасибо, что предупредили:) Ну, посмотрим, если после НГ еще будут, то куплю... Может, скидка какая еще свалится:)

Да, посмотрела, солидная разница... Но без трека такую обувь страшновато все равно:))) А не в курсе, у них каблук 4 дюйма или 4+1? Никак не пойму, как они эту платформу считают... А то для меня общая высота 4 - норма, а 5 - катастрофа... :)
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Октябрьские кода на скидку:
save $10 you spend $50 or more - use code 1050AX
save $15 you spend $75 or more - use code 1575AX
save $25 you spend $150 or more - use code 25150AX
save $50 you spend $250 or more - use code 50250AX
 
  • Like
Реакции: АничЁус

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Ну и итог, отправили мне новые боты, не требуя назад старые, отправили федексом...5 дней от Америки до вручения в России...вобщем приятно удивлена
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
АничЁус, у меня на главной странице единственное, что было - предложение по сапогам Тру Релиджн
Вы уж нас держите в курсе ТАКИХ событий :ax:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
ловим скидки!
Use code HOLIDAY50 to save $50 off of $150
HOLIDAY75 to save $75 off of $250,
or HOLIDAY125 to save $125 off of $400
Daily deals are not valid with any other offer or promotion.

Coupon Redemption
This coupon has expired

сравним

http://www.streetmoda.com/bcbgenera...dded-buckled-booties-boots-shoes-p-71977.html

http://www1.macys.com/catalog/product/index.ognc?ID=492911&CategoryID=17213&LinkType=
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Случайно сегодня заглянула на сайт - там пополнение в одежде эд харди серии SMET, и все такое недорогое, глаза разбежались. Я предыдущую посылку получила около 2 недель назад. шла 3 недели.
фото выкладываю, но у меня очень плохой фотик, не умею на нем вспышку ставить, в общем как вышло. на наш 48-50, ОГ 108 брала тунику эльку, цвет кремовый, она со стразиками и с серебряными принтами. сумки уже на сайте нет, хотя было много разных вариантов цветовых. вот она на амазоне

http://www.streetmoda.com/christian...s-rayon-knit-sweater-hoodie-shirt-p-1298.html





так же на мне сапоги бирпау (не с этого сайта, но и здесь эта марка представлена), теплые, натуральный мех, на ногу 25 см - наш 38,5-39 - мериканский 9
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetamay и Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Аннн, мне тоже пришла))) так что поздравляю нас обех))) скоро выложу фотки "в лицах".
В первый раз у меня так быстро приехала посылочка простой почтой, хотя и ай-херб порадовал
 

Miss A

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
135
7
0
Ростов
Дайте адрес поддержки мне и деньги не возвращают так еще и сапоги прислали одни не того цвета а другие не того размера:( Пишу письма Танише, приходит сообщение ваше письмо поставлено в очередь, ждите:aq:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
ashatan, Наташа, напишите в саппорт, не забудьте поделиться с нами ответом
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Аааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девченки,получила я сегодня свою курточку!!!!!!!!!!!
Синенькая!!!! Она мега крута!!!!!!
Размер М-ка подошел почти идеально на мой 48 р-р,немного свободненько,но ничего страшного)))
Пыталась сфоткать получается лажа,совсем не то что в жизни, надо фоткать на себе так наглядней,на днях обещаю выложить хваст.
Легонькая (или может после дубленки так кажется) класненькая,заказывайте даже не думайте,не пожалеете!!!!!!!