Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Девочки, скажите, какая сейчас ситуация с доставкой? Долго посылки с клубники идут? А то у меня уже заканчивается шампунь и надо заказывать новый. Но после того как мне осенью посылка шла 3 месяца, то уже боюсь заказывать.

Последние две апрельские посылки дошли до меня за 21 и 23 дня.
 
  • Like
Реакции: Anete

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Nataly68, спасибо. Видимо ситуация с нашей почтой наладилась. А то свою последнюю посылку уже пыталась разыскивать через клубнику. Но как только им написала, сразу же на следующий день извещение принесли.:ag:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, скажите, какая сейчас ситуация с доставкой? Долго посылки с клубники идут? А то у меня уже заканчивается шампунь и надо заказывать новый. Но после того как мне осенью посылка шла 3 месяца, то уже боюсь заказывать.
Заказывала в апреле 2 посылки с разницей в 3 недели. Первая шла 14 дней, вторая 12. Жду вот третью.
 
  • Like
Реакции: Anete

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Заказала коричневую тушь "Hypnose". Обошлась она мне в 662 руб. До этого наведалась в лету, так там она 1700 стоит. :ai: Даже с 35% скидкой много дерут...
 

IrinMih

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
7
586
0
Воронеж
Девочки, ну успокойте меня. Заказывала первый раз 21 апреля, трек дали RD021141785SE. Нигде до сих пор не трекается, извещения нет, я уже волнуюсь. На post-tracker только что посмотрела, 24 апреля отправлено из Швеции. А в России где отслеживать? Там же? Или это мне скорее всего новый трек присвоили? Думала за 3 недели получу, а ждать видимо долго придется..
 

lisset

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
23
4
0
Сибирь
Девочки, наконец-то получила Фиджийскую потеряшку от 7 апреля. Заказывала 2 т.воды по акции. Все пришло в лучшем виде. Коды на т.воду даже не проверяю, т.к. совсем не критично для меня. Ароматы оч.понравились
Fleurs de Nuit Badgley Mischka - чистый жасмин, оч.теплый и уютный
The Fragrance from Bill Blass Bill Blass - оч.похож на Дириссимо Диора
А если учесть, что ароматы за смешные деньги, то я довольна как слон.:)
 
  • Like
Реакции: runaway brain

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
А у меня было 2 посыли от 6 апреля одновременно-мне и подруге, но на мой адрес. Так моя посыль уже давно пришла, а вот для подруги совсем не трекается((..
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
IrinMih,подождите нервничать))) Возможно из-за праздников. Мою посыль из глав почтамта ко мне на почту везли на 7!!! день С 26 апреля по 2 мая. Хотя по правилам за сутки должны довозить. Это получается ее в машину погрузили 26, где она и провалялась до 2 мая. Я и на сайте смотрела и в почтовое отделение звонила, думала все, скрали по дороге мою посылочку((( Ан нет, все нашлось.
Так и Вашу куда-то засунули. Обычно трекется через две недели, всего пару дней задержка.
 

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
Посоветуте плз. Заказала первый раз, дошло с фиджи за 3 недели, в т.ч. за 4 дня долетело до Москвы, остальное время ехало до меня. В общем ситуация следующая, в заказе была тушь шисейдо, брала без скидки. Проверила годность - истекает через месяц, пользоваться невозможно, одним комком все. Писать или не писать свое фу клубнике? По идее пользоваться нельзя, но срок годности ж не истек. Про "обидно" вообще молчу.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
aponka, я считаю писать!
И очень сильно настаивать на возврате денег!
Я посоветовала этот магазин подруге, с ней произошла подобная ситуация. Срок годности истекал в следующем месяце, я уговорила ее написать, что она и сделала, пришел стандартный ответ, что мол все свежее... бла бла бла.
Подруга сказала, что ничего требовать она не будет. Мол просрочки нет, даже если пообещают вернуть деньги, заставят отсылать обратно, очереди а почте, платить самой и непонятно чем кончится... Тушь выкинула (равносильно, что деньги выкинула) это глаза и рисковать себе дороже. Больше ничего не покупает.
Я вообще не понимаю, почему люди соглашаются отсылать обратно, чтоб эту испорченную, да еще и вскрытую тушь продали кому-то еще? До последнего надо требовать возврат $.

Очень прошу напишите чем разрешится ваша ситуация, хоть в ЛС.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, задавала вопрос им по форме, который на сайте ( на русском языке писала) . Хотя у них там и написано что отвечают в течении часа, прошли уже сутки. куда лучше задавать вопросы на русском что б реально ответили быстро?
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Borneo, я вот сюда orders@strawberrynet.com на русском вопрос задавала, ответили через 30 минут.
 
  • Like
Реакции: Borneo

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
Для umcka: да, я им уже написала, пришел ответ с просьбой прислать фото продукта и кода срока годности. Отправила все, сижу жду ответа. В принципе я их дожму однозначно, этим гамном, что они прислали пользоваться невозможно. Однако пользоваться услугами магазина буду, т.к. остальной товар и все подарки в норме. Риск получить каку для меня ниже выгоды от цены. Тем более если всегда можно их дожать на возврат. Отпишу как и что будет дальше.
 
  • Like
Реакции: umcka

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Дамы, отчитываюсь - моя фиджийская посылка, отправленная 19 апреля, пришла ко мне 10 мая - итого стандартные 3 недели ровно!
Кстати, посылочка моя была вскрыта, но, видимо, в ней ничего не заинтересовало и всё пришло в целости и сохранности...
 
  • Like
Реакции: runaway brain

Blacat

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
7
0
0
Москва
Девочки, расстроена ужасно((
Сделала свой первый заказ в клубничке, дорогие кремы, которые у нас нигде не найти. Ждала свою посылку 3 недели - дождалась! А когда открыла - все вынули, скорее всего у нас на почте, остался только блеск - поощрение, скорее всего оставили на дне - спешили вытащить. Почти реву. Просто не передать словами это отчаяние: как после этого доверять нашей почте? Я теперь в принципе боюсь что-то дорогое заказывать и заказывать вобще. И не верю в то, что найдется что-то (что естественно).
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Blacat, Вы не удивились маленькому весу посылки указанному на извещении? а коробку когда забирали, тоже ничего не заподозрили? :ai:
 

Blacat

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
7
0
0
Москва
sparklings, на извещении было указано 600 гр - как и по треку на сайте почты. А вот коробка была легкая - я еще удивилась. Вскрывала не при них, мне при выдаче ее не взвешивали. Сама теперь корю себя за эти недочеты. В итоге, сказали, что ничем не могут помочь. Звонила на горячую линию - там те же отговорки. Единственное на что пошли - составлю заявление в свободной форме на розыск, но тут я понимаю, что ничего этим не добиться.

Девочки, обязательно на почте взвешивайте при получении ваши почтовые отправления и вскрывайте все при них! Иначе совершенно ничего не добьетесь. На горячей линии тоже сказали, если посылка без объявленной ценности, без стоимости вложения - компенсации как таковой полной не добиться.
 

aponka

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
38
4
0
Москва
Blacat: Божежки мои, я вам искренне сочувствую. Для меня это было бы настоящей трагедией. Так разочароваться в первой покупке. Прям руки опустились бы. Мне очень и очень жаль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.