Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Я никак не могу понять, здесь оригиналы все таки продают или подделки???:bu:
 

ЮсяО

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
11
9
0
СПб
отчитываюсь по поводу своего косяка с дважды снятой оплатой. На письмо о проблеме ответили в первый же раб. день, что все проверят и, если с их стороны ошибка, деньги перечислят в течение 14 дней, что будет зависеть от банковской карты. Деньги вернулись очень быстро, в течение дней 3-5.
 

olla-3d

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
10
1
0
Москва
Пришла сегодня посыль ... все в норме из 7 позиций, но маска для глаз от Darpfın не то чтобы просрочена, а просто напросто стерт штрих-код. Вот теперь переживаю, что ответят и скажут ничего не знаем ... чай не дешевое удовольствие ((( Приложу фото - посмотрим
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Я никак не могу понять, здесь оригиналы все таки продают или подделки???:bu:

Сколько уже покупаю, подделок не было, но бывали случаи просроченного товара, когда продавались по большой скидке. Но это не так часто бывает, и они идут на контакт и возвращают деньги.
 
  • Like
Реакции: Seda

olla-3d

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
10
1
0
Москва
Пришла сегодня посыль ... все в норме из 7 позиций, но маска для глаз от Darpfın не то чтобы просрочена, а просто напросто стерт штрих-код. Вот теперь переживаю, что ответят и скажут ничего не знаем ... чай не дешевое удовольствие ((( Приложу фото - посмотрим


Ну прислали большущее письмо ... типа если не повреждена упаковка - возвращайте, деньги на карту поступят после получения ими товара и проверки его визуального качества ... Еще пока не решила буду ли отправлять ... жду пистьмо от Darpfhın - на сайте написано что имеет приятный запах, у меня никакого запаха - ели заметный запах "бабушкиной" помады ... просто спросила это норм? или можно полагать, что просрочка ))) Все таки запахи это дело сугубо личное ))

Список всех покупок:
Darphin - Контурный крем для глаз Ринкл Корректив - скорее мусс, чем крем ... нужно капельку .. естественно пок результатов не вижу - поглядим :yes:
Darphin - Успокаивающая Маска Для Контура Глаз - Просрочка???? (пока играю в детектива) :gamer1:
Decleor - Ночной Бальзам С Экстрактом Иланг Иланг - масло масляное ... запах масел - причем аптечный запах, полагаю без отдушек ... маслянная пленка утром исчезла ... потестим посмотрим. :yes:
Darphin - Увлажняющая Маска С Киви - пока еще не тестила :)
Decleor - Набор Деклеор: очищающее молочко 400мл + очищающий лосьон 400мл + увлажняющий крем Гидра Флорал 15мл + 1 сумка - Сумка - это скорее косметичка, огромные бутылки молочка и лосьона ... запах у них травяной .. мне понравились ... молочко хорошо увлажняет!!! И кремик просто супер - нанесла утром .. личеко засияло ))) :boast:
Промоушнл - Calvin Klein Delicious Pout Flavored Lip Gloss - # LG14 Just Shimmer (Unboxed) - понятно почему промоушн ))) липкая жесть - для зимы хорошо - не обветрятся губы точно! но блястить красиво :ag: устройчивая, полагаю из-за липкости .... Без запаха .. В реальной жизни не купила бы )))
 
  • Like
Реакции: Seda

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Цитата:
Сообщение от Seda
Я никак не могу понять, здесь оригиналы все таки продают или подделки???
Сколько уже покупаю, подделок не было, но бывали случаи просроченного товара, когда продавались по большой скидке. Но это не так часто бывает, и они идут на контакт и возвращают деньги.
А это ничего, что на клубнике есть такие цвета, которых на оф сайте компании нет...?
 

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
А где треккинг их посылей мониторить? На сайте ПР пока не появился. Отправили 7-го.
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
А это ничего, что на клубнике есть такие цвета, которых на оф сайте компании нет...?

вообще то существуют лимитки и для разных стран разные оттенки бывают -ничего странного в этом не вижу-на оф сайтах вообще далеко не все представлено:)
 
  • Like
Реакции: Seda

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
sgtNemo, до появления на ПР бывает только одна запись об отправке с почты Швеции. Так что просто ждите когда на ПР появится. Пять дней мало, минимум неделя обычно.
 
  • Like
Реакции: toloshka и smile-to-me

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста, а вы заказываете на русской версии сайта или нет?
тут бывают купоны на скидку?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
JuliaJune, без разницы на какой версии сайта заказывать. У меня сайт на английском, потому что перевод на русский у них кривой. Купонов на скидку не бывает, есть накопительная скидка за количество заказов, плюс скидка за количество товаров в заказе. Плюс часто бывают дополнительные скидки на определенные группы товаров. Сейчас дополнительная скидка на все средства для волос 10% до 14 марта. за первый заказ, если сумма больше 25 баксов, дают подарок.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
девочки, подскажите, пожалуйста, а вы заказываете на русской версии сайта или нет?
тут бывают купоны на скидку?

Не девочка, но отвечу. :ag: Заказывал с англоязычной, ибо есть карты и долларовая и рублевая, а конвертация у Сбербанка оказалась выгодней, чем у Клубники, так что тупо съэкономил сотню рублей....
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
заказала подрушке блекс из Баре Минералз Эссенчуалз, у меня в штатах куплен- так тот что пришел щипет губы нереально, явно фейк на клубнике.

даже не хочу парфюм там заказывать теперь
 
  • Like
Реакции: riotty

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
заказала подрушке блекс из Баре Минералз Эссенчуалз, у меня в штатах куплен- так тот что пришел щипет губы нереально, явно фейк на клубнике.

даже не хочу парфюм там заказывать теперь

да ладно Вам, просто тухлый.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
девочки, посылка отправлена 27 февраля, до сих пор на ПР не отображается. глюк?или еще не в россии?как думаете?
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
девочки, посылка отправлена 27 февраля, до сих пор на ПР не отображается. глюк?или еще не в россии?как думаете?

На таможне наверное лежит до сих пор. Я даже не удивляюсь.
У меня одновременно отправленные посылки в прошлом году трекнулись с разницей в 2 недели!!!
Она на той стороне трекается? На их почте?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.