Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СКРОМНИЦ@

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
54
23
0
Санкт-Петербург
Получила вчера свою первую посылку. Дошла за 2 недели: 01.02 сделала заказ, 02.02 отшипили, 14.02 была уже на почте.
Срок годности везде нормальный, кроме подарочных образцов (не нашла сайта, где можно проверить этих производителей).
Итак, приехало:
HELENA RUBINSTEIN Color Clone Perfect Complexion Creator - No. 14 Neutral 30ml/1oz

Смотреть далее
HELENA RUBINSTEIN Lash Queen Feline Blacks Mascara - No. 02 Black Brown*7g/0.24oz

Смотреть далее
CHRISTIAN DIOR Eyeliner Pencil - No. 597 Deep Brown1.2g/0.04oz

Смотреть далее
. STILA IT Gloss Lip Shimmer - # 08 Sweet 5ml/0.17oz

Смотреть далее
Quiksilver All Over Shampoo 125ml.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Oluko

mantra

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
62
64
0
Брянка
Здравствуйте, помогите новичку. получила просроченную тушь , срок годности истек в августе и сентябре 2011, хочу вернуть, а они мне"Если клиент хочет обсудить партию, контроль и дату упаковки товара, мы бы рекомендовали ему обратиться напрямую к производителю.

Мы гарантируем качество всех продающихся у нас товаров. В то же время обращаем ваше внимание, что товары могут быть произведены в разных странах, и множественные авиаперелеты могут изменить цвет или плотность товара" - я ничего не хочу ни с кем обсуждать, я хочу вернуть им просрочку и свои деньги на карту. Кто с этим сталкивался, что делать, в какие двери стучать
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Мне тоже "повезло":bu:
Заказала крем Академи, а он выпуска 02,09! Как раз три года ему. причем для глаз нормальный пришел, 11 года.
Причем до заказа я у них спрашивала, нормальный ли срок. И для лица и для глаз были со скидкой.
Написала им письмо напрямую и открыла спор в палке. Сегодня пришел ответ
Смотреть далее
Капец. месяц его ждала, еще месяц назад идти будет, и только потом деньги вернут.
А за пересылку кто будет платить?


P.S. все еще хочу такой крем, как заказывала. Как думаете, заказать еще раз или опять просрочка будет?
 
Последнее редактирование:

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
mantra, похоже на магазин лавина писем о просрочке обрушилась и теперь они всех футболят. Уход там я брала первый и единственный раз около года назад и тогда мне оперативно вернули деньги за просрочку.

kotobaz, если сомневаетесь, то лучше в другом месте покупайте.
На Клубнике уход просто страшно заказывать.
Ежесезонные коллекции, лимитки - другое дело. Тут уже с открытыми глазами покупаешь.
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Olaisa, деньги вернула, а товар потребовали вернуть?
Я сегодня отправила им этот крем, так я за отправку еще 14 $ отдала
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
kotobaz, товар просили не возвращать.
А почему с меня попросили?:( Чем я им не угодила? Теперь деньги вернуться только через месяц (пока до них посылка дойдет), а мне новый то крем нужен.

Короче, решила, что у них больше заказывать ничего не буду.
Хоть и привлекательная цена и сайт удобный, но, получается как в поговорке, "скупой платит дважды", учитывая, что возврат мне в 14 $ встал:bu:
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Отчитаюсь для статистики: получила посылку, отправленную 2 февраля. Шла она почему-то через Оренбург, первый раз такой интересный маршрут) Все дошло в целости и сохранности.
Заказывала:
1) парфюм Сержа Лютена "Дуб", у нас он вообще не не продается, и что-то я слышала, что его сняли с производства, так что поспешила ухватить с Клубнички, пока он там есть. Он такой, своеобразный дубово-мшистый, не сладкий, и наверное, большинство назовут его мужским, но мне очень понравился.
2) кремовые румяна ИСЛ в цвете Фуксия. У меня уже такие есть из дьюти-фри, тк в Россию их почему-то не привозят. А румяна потрясающие: легкие, с нежным ароматом, прекрасно наносятся и тушуются и руками и кистью (у меня дуофибра Сигмы), выглядят натурально. Фуксия оказалась совсем не такой яркой как в баночке, на коже она растушевывается до нежного румянца)
3) умывалка от Певонии Ботаники из серии Спа-Тиин, у меня уже как-то была такая, вот, решила вернуться к ней.
И, учитывая жалобы на сроки годности, никто не знает где можно посмотреть сроки Певонии?
 
  • Like
Реакции: Oluko

ЮсяО

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
11
9
0
СПб
Будьте добры, подскажите пожалуйста. Впервые столкнулась с клубникой. Заказывала одну кисть. Заказ от прошлой субботы, т.е. 18 февраля. Трек прислали оперативно, на следующий или через день. Только он до сих пор не трекается.
Заканчивается на SE, т.е. ни разу не гонконгский. Быть может, он толком по почтовым программам не засвечивается и трекнется, когда в Россию попадет? Или таки надо пинать клубнику на тему, что за ерунда?
Ибо еще кое-что заказать хочу, в других местах нет, но как-то уже боязно
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
ЮсяО, сейчас все посылки с клубники идут из Швеции, он у Вас сначала трекнется, что вылетела из Швеции на сайте почты Швеции, а через неделю другую на нашей почте
 
  • Like
Реакции: ЮсяО

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
ЮсяО, Вам Oluko все правильно написала, у меня ровно через 2 недели на сайте почты РФ появляется отметка, что посылка на таможне.
 

ЮсяО

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
11
9
0
СПб
спасибо за подсказку. проверила по сайту шведской почты, все ушло еще 20го февраля

ЮсяО добавил 25.02.2012 в 21:50
не успела порадоваться, как... В общем, при оплате заказа произошел какой-то глюк, и с меня дважды списали сумму заказа. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И с их службой поддержки реально общаться?
Да, оплачивала напрямую, т.к. почему-то значок пейпола неактивен
 
Последнее редактирование:

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
ekat_s добавил 27.02.2012 в 14:21
Получила вчера свои кремики clarins. Полезла проверять срок годности. Два нормальных, а третий просроченный. Я его до кучи взяла, с огромной скидкой (пожадничала :) ). Написала в клубничку. Ответили, что вернут деньги на карту. :yes:


И с их службой поддержки реально общаться?
ЮсяО, реально! Очень быстро отвечают.
 
Последнее редактирование:

Wega

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
96
288
53
40
Одинцово
ну и я отчитаюсь пришла посылочка ( точнее две, для удобства они разбили)
там были средства от Keratin complex ) шампунь кондей для окрашенных литровые!
, очищаюшь шамп 400мл, средство для выпрямление 400 мл, жидкий шелк, пудра прессованая мас и подарок блеск кельвин кляйн ( прозрачный) по срокам все ок)
Ждала посылочку недельки три- четыре! все в целости и сохранности! упаковано замечательно!
 

kotobaz

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
71
21
0
Красногорск
Мне тоже "повезло":bu:
Заказала крем Академи, а он выпуска 02,09! Как раз три года ему. причем для глаз нормальный пришел, 11 года.
Причем до заказа я у них спрашивала, нормальный ли срок. И для лица и для глаз были со скидкой.
Написала им письмо напрямую и открыла спор в палке. Сегодня пришел ответ
Смотреть далее
Капец. месяц его ждала, еще месяц назад идти будет, и только потом деньги вернут.
А за пересылку кто будет платить?


P.S. все еще хочу такой крем, как заказывала. Как думаете, заказать еще раз или опять просрочка будет?

Хочу отчитаться.
Деньги мне вернули и затраты на доставку тоже.
Причем вернули вчера, хотя посылка до ни вряд ли дошла (говорили, что вернут как получат посыль).
Короче, буду у них заказывать, т.к. Academia по хорошей цене есть только у них, но буду учитывать возможность возврата

З.Ы. я на них так обиделась сначала, что даже из закладок удалила. Пошла восстанавливать :)
 

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
Подскажите, пжалста, если я хочу заказать 2 туалетные воды, то надо ли добрасывать в заказ чтото из "уход за кожей" чтобы доставка была бесплатной?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.