Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
А подскажите, во сколько вам обошлась обратная доставка? и как онин вам отправку компенсировалли? откуда сумму знали?
А то мне весь заказ пришел просрочка(((( не знаю что и делать(

Напишите им, что товар просрочен и что Вы хотите вернуть деньги. Я еще фото прикладывала, где крупным планом был код виден. Мне просто деньги на счет вернули, обратно отсылать не попросили.
 

zmejka

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
12
0
0
Россия
сделала заказ и мне дали трек RR***FJ, это вообще о-в Фиджи, никакая не Швеция, неужели мне так "повезло"? кому-нибудь приходила оттуда продукция?
 

zmejka

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
12
0
0
Россия
Помогите, плииииз! Первый раз здесь заказала, можно как-то отменить заказ?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
zmejka, если уже отправили (а я так понимаю,что отправили), то нет. Не получайте посылку на почте, ждите пока к ним вернется и просите вернуть деньги.
А чем Вас Фиджи смущает, посылки как только не едут (с асоса из англии через бельгию и через словакию ехали и ничего)
 

zmejka

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
12
0
0
Россия
zmejka, если уже отправили (а я так понимаю,что отправили), то нет. Не получайте посылку на почте, ждите пока к ним вернется и просите вернуть деньги.
А чем Вас Фиджи смущает, посылки как только не едут (с асоса из англии через бельгию и через словакию ехали и ничего)

спасибо за подсказку
а смущает то, что посылка идет не через континент, а с острова. в этой теме писали, что посылки шлют из Швеции :ak: какой-то несерьезный магазин
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
zmejka, Извините, не могу вникнуть. Вы хотите отказаться от посылки, потому что она с Фиджи идет, а не из Швеции?


Получила 6 посылок и еще 3 в пути ,все Швеция, от чего это зависит или что влияет не знаю, подделок не получала (уверенна, т к ранее пользовалась тем же), просрочка была. Но я не встречала отзывов, что кто-то получил просрочку, написал об этом в Клубнику, но деньги ему не вернули, сначала отпираются с кем день, а с кем три))), если человек настаивает вроде все и всем возвращают. Упаковка может быть другой, т к в разных странах и в разных партиях она может быть разная. Например Эстель Лаудеровские пудры меняли упаковки за последние несколько лет 4 раза (то что я в руках держала), это в РФ, как в других странах не знаю, и все эти пудры были настоящие.
По поводу цен многие пишут, что дорого… Те продукты что я заказывала стоят либо столько же, либо дешевле чем в Рош Гоше. Например, та же пудра EL, по золоту в Рив Гоше 1500, на Клубнике 1000, помада EL по золоту 1000, на Клубнике 570, это не -60, 70,80%, где и бывает просрочка. Посылка приходит быстро, упаковано все отлично, дают номер для отслеживания. Для меня одни плюсы, если понимать что заказываешь. Просто обидно, когда человек заказывает не задумываясь, крем со скидкой 70,80% что ниже себестоимости, учитывая доставку и получив просрочку, кричит что магазин плохой. Вы верите, что есть самаритяне работающие в убыток?
 
  • Like
Реакции: runaway brain

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Девушки, милые... помогите... :ag:
Хочу литровый Филип Кингсли заказать, не знаю где уже и найти...
Скажите, клубника высылает? И как по качеству, если шлет то просрочку или нормальные сроки?
Выручайте, срочно надо заказ делать, а никак не могу найти тот единственный магазин который все же вышлет 1 литр...
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Пришла посылка от 14 марта. Заказывала один шампунь Schwarzkopf Bonacure. Упаковано все было очень хорошо, ничего не пролилось.
Это был мой первый заказ, сумма 13$, подарочков никаких не положили:(
Не знаю как проверить срок годности, на дне бутылки только такой код 0917810101
UPD: Нашла как расшифровать:) Шампунь произведен 17 августа 2011 года, свеженький:)
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девушки, милые... помогите... :ag:
Хочу литровый Филип Кингсли заказать, не знаю где уже и найти...
Скажите, клубника высылает? И как по качеству, если шлет то просрочку или нормальные сроки?
Выручайте, срочно надо заказ делать, а никак не могу найти тот единственный магазин который все же вышлет 1 литр...
Клубника и литровые и полтора литровые высылает. Сама такие объемы заказывала не раз, вчера вот как раз получила полторалитровую веллу. Дошла без проблем.
 
  • Like
Реакции: mustela

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
bat, Спасибо за информацию!
На будущее буду знать! Но не все высылают Филип Кингсли... Да и что-то поднялись там цены... Пришлось другие магазины искать... и нашла...
Если кому интересно купила литровый Филип Кингсли в другом магазине (http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=52599). С доставкой вышло дешевле чем на клубнике со скидкой...
 
  • Like
Реакции: bat

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
меня тоже клубника обманула.не положили подарок за первый заказ.вопросы почему?тупо игнорируют.фу
 

lisset

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
23
4
0
Сибирь
Доставка RU: Strawberrynet

сделала заказ и мне дали трек RR***FJ, это вообще о-в Фиджи, никакая не Швеция, неужели мне так "повезло"? кому-нибудь приходила оттуда продукция?
Мне тоже с о-ва Фиджи едет( заказывала парфюм по акции). Прям теперь не знаю, что придет. Может в той местности спросом не пользуется, залежалось и теперь со скидкой распродается? Получать конечно буду, не велика сумма потери, если фейк. Посмотрим.:ag:
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Мне тоже с о-ва Фиджи едет( заказывала парфюм по акции). Прям теперь не знаю, что придет. Может в той местности спросом не пользуется, залежалось и теперь со скидкой распродается? Получать конечно буду, не велика сумма потери, если фейк. Посмотрим.:ag:
Мне кажется что отправка с фиджи чисто логистический момент. Либо офис там открыли, либо еще что-то. Не думаю что подделка, с гонконга раньше часто отправляли, китай тоже, и ничего :)
Давайте девочки, кто с фиджи получит посылку, пишите нам отчет :) Надеюсь сомнения развеятся :))
 

Marina1608

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
3
2
0
Москва
Меня другое волнует: будет ли фиджийский трек трекаться хотя бы на сайте Почты России?
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Кто-нибудь в курсе что значит postage receipt? квитанция по оплате почтовых услуг?

ПС: Приколисты, прислали тени (между прочим самые дорогие в моей жизни тени!) Диор 5-ки, дата изготовления Октябрь 2007 :ai:
 

Даша2010

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
46
1
0
Россия
Даша2010, а у Вас был заказ больше 25$ ?
У меня меньше, вот мне подарок и не дали:)

да.заказ был почти на 150 баксов.больше иметь с ними отношения нет желания.заказывать там больше не буду.отвратный сервис
 

жеже

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
37
345
0
MA
девочки, мне пудра пришла просроченная. выпущена в марте 2009 года. :ak: я ее так ждала, потому как у нас такая не продается в магазинах. брала не скидочный товар. теперь вот не знаю, что делать. 50$ на ветер. буду писать им, наверно.
 

оксана73

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
1
0
0
когалым
не доставка на клубнике

Девочки милые подскажите кто сталкивался с подобным ,а может знающие что делать. Ситуация такова:я заказ свой отслеживала по трекингу в течение месяца каждый день ,увидев что пришло наконец ,я отправилась на почту ,они мне говорят что не виден адрес,и имя,Я им объясняю что это мой пакет ,и что я его уже жду месяц что я заплатила за него деньги,а они мне ничего незнаем мы уже отправили все обратно.Буквально и не прошло суток они все отправили,Клубника на мои запросы не отвечает.почта вообще только хамит. не их проблема,почему отправитель не четко пишет адрес и получателя.Подскажите плиз,что делать? Так обидно,просто ужас!
 

amarena83

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
9
9
0
Апатиты
девочки, мне пудра пришла просроченная. выпущена в марте 2009 года. :ak: я ее так ждала, потому как у нас такая не продается в магазинах. брала не скидочный товар. теперь вот не знаю, что делать. 50$ на ветер. буду писать им, наверно.
а почему Вы решили, что она просроченная? плохой вид и запах, или просто по кодам проверяли?
часто покупают лимитированные выпуски того же Герлена (метеорита), выходившие в 2007, 2008 годах, к примеру. девушки прекрасно ими красятся, никаких проблем нет. у меня тоже есть метеориты, купленные в мае 2008 года, т.е. вышли они еще раньше. никаких потребительских свойств они не потеряли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.