Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
belbondik мне кажется можно начинать писать, не ожидая двух дней :)
у меня недавно была ситуация - разбили заказ на две части, на одну посылку дали трекинг, а на вторую - нет. Добилась трекинга только через 4 дня переписки и кучи писем. Пишешь одному менеджеру - отвечает другой, сначала отписки стандартные присылают. Только когда пригрозила, чтобы вернули деньги - вникли в проблему и прислали трекинг
Вот я тоже это заметила. Писала конкретному оператору на его имейл, а ответил мне вообще другой. Если б мне не так сильно нужна была та посылка, я б подождала и вообще ничего не писала. Мне не сложно, благо опыт интернет-заказов уже внушительный, и всегда все приходило, пусть и с опозданиями. А тут как раз то, что вот-вот закончится и уже позарез нужно, поэтому и волнуюсь.

UPD. Переслала то же самое первое письмо, но на другой адрес. Ответили сразу, что разберутся и сообщат мне о результатах :dance4:
 
Последнее редактирование:

Нюсичка

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
25
2
0
Москва
Девочки ,вот пришли мои кремики! И не могу понять про срок.Ести Лаудер А99,как я поняла производство сентябрь 2009,а сколько тогда срок?А по Skin Ceuticals вообще нету проверки!Помогите разобраться!
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
Ести Лаудер А99,как я поняла производство сентябрь 2009,а сколько тогда срок?
Дата производства: сентябрь 2009 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 08.2012
OK Срок годности вашего продукта истекает через 17 месяцев.
 

Нюсичка

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
25
2
0
Москва
Дата производства: сентябрь 2009 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 08.2012
OK Срок годности вашего продукта истекает через 17 месяцев.
Спасибо.А по второму пунктику не подскажите?
 

Kit-Cat

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
10
0
0
Уфа
Напишите на офф.сайт Локситана по этому поводу, косите под дурочку, что вот получила кремик, а там такая штука, это у вас всегда так, или продавец что-то нехорошее сделал? Когда они ответят, что виноват продавец, этот ответ пересылаете на клубнику. Может так поможет. И, главное, не сдавайтесь :victory:

Спасибо за совет! Так и сделала. Правда письмо по-русски написала. Теперь вот думаю, надо было наверное по английски?
Честно говоря, уже сдалась и даже кремом мазюкаюсь :ah:
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
А по второму пунктику не подскажите?
а какой там код, можно обычным способом попробовать расшифровать

Petersilie добавил 12.04.2011 в 12:28
Теперь вот думаю, надо было наверное по английски?
желательно:yes:
 
Последнее редактирование:

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
а есть кто-нибудь, кто отправлял обратно посылку? меня заставляют отослать опять:( никакие разговоры не помогают
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Спасибо за совет! Так и сделала. Правда письмо по-русски написала. Теперь вот думаю, надо было наверное по английски?
Честно говоря, уже сдалась и даже кремом мазюкаюсь :ah:
Конечно на английском нужно. Отправьте повторное на английском языке:yes:

belbondik добавил 12.04.2011 в 15:46
а есть кто-нибудь, кто отправлял обратно посылку? меня заставляют отослать опять:( никакие разговоры не помогают
Нет, не приходилось отправлять. Странно, что они так на этом настаивают. А у вас это какой заказ на клубнике? Просто интересно, может они только постоянным клиентам на уступки идут, или наоборот, новичкам, чтобы завоевать их расположение. Интересно, есть связь или просто как в голову взбредет. И еще вопрос. Вы все это время с одним и тем же оператором общались? Может попробовать на другой адрес написать, не указывая, что уже с кем-то по этому поводу общались? Мне это помогло
 
Последнее редактирование:

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
девочки пришла моя посылка, и тут у меня стал вопрос.
все средства которые мне пришли не могу проверить на срок годности. из приведенных в топи ссылок моих средств нет может поможете?
масло macadamia
кондиционер сибастиан (такого кондея даже на сайте у производителя нет)
помада GOSH
тени stila
была бы очень благодарна.
на сайт сибастиана писала. пока молчат


вот такой девочки,
может кто знает http://ru.strawberrynet.com/haircare/sebastian/sheen-instant-conditioner/105420/#DETAIL
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Спасибо за совет! Так и сделала. Правда письмо по-русски написала. Теперь вот думаю, надо было наверное по английски?
Честно говоря, уже сдалась и даже кремом мазюкаюсь :ah:

Еще вариант - сходить в магазин Лёситан и консультантов помучить, если он конечно есть в городе, обычно в больших городах есть
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
девочки кто разбирается в английском помогите,
мы с ними переписывались по поводу моего кодея, они просили фото прислать, и даже фото содержимого, а вот последнее письмо вообще не могу понять, может кто подскажет.


Thank you for your patience.

Our quality control team has made all necessary quality checking in our warehouse and inspected the (Sebastian - Sheen Instant Conditioner 300ml/10.2oz) which you have received. We did not find any defects regarding the item.

Therefore, according to this result you can use the purchased product with confidence. As you are probably aware, our website has been in operation for over 10 years and is based on providing high quality, genuine items at discount prices with free worldwide shipping. We do not, have not and will not sell anything other than 100% genuine items.

We are sorry to learn that the Sebastian - Sheen Instant Conditioner 300ml/10.2oz is not what you have expected.

Please advise if you will accept a 30% discount on the item, as the item should still be usable and this will avoid any hassle with returning the item or waiting for replacements.

We are sorry for any inconvenience and we look forward to your reply.

чистя добавил 13.04.2011 в 15:17
девочки кто разбирается в английском помогите,
мы с ними переписывались по поводу моего кодея, они просили фото прислать, и даже фото содержимого, а вот последнее письмо вообще не могу понять, может кто подскажет.


Thank you for your patience.

Our quality control team has made all necessary quality checking in our warehouse and inspected the (Sebastian - Sheen Instant Conditioner 300ml/10.2oz) which you have received. We did not find any defects regarding the item.

Therefore, according to this result you can use the purchased product with confidence. As you are probably aware, our website has been in operation for over 10 years and is based on providing high quality, genuine items at discount prices with free worldwide shipping. We do not, have not and will not sell anything other than 100% genuine items.

We are sorry to learn that the Sebastian - Sheen Instant Conditioner 300ml/10.2oz is not what you have expected.

Please advise if you will accept a 30% discount on the item, as the item should still be usable and this will avoid any hassle with returning the item or waiting for replacements.

We are sorry for any inconvenience and we look forward to your reply.
 
Последнее редактирование:

Вишенька

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
22
1
0
Украина
чистя, перевести?
Наша команда по контролю за качеством сделала проверку на качество в нашем складе Sebastian - Sheen Instant Conditioner 300ml/10.2oz, который Вы получили. Мы не нашли никаких дефектов в этом товаре.
Поэтому, исходя из полученных результатов Вы можете пользоваться полученным продуктом с уверенностью.
Вы скорее всего осведомлены, что наш сайт функционирует более 10 лет и основан на предоставлении высококачественных, оригинальных товаров по сниженным ценам с бесплатной доставкой по всему миру. Мы не продаём, не продавали, и не будем продавать ничего кроме 100% оригинальных товаров.
Мы сожалеем о том, что Sebastian - Sheen Instant Conditioner 300ml/10.2oz – не то, что Вы ожидали.
Пожалуйста, сообщите, если Вы согласны получить 30% скидку на этот товар, так как он всё ещё может использоваться и это поможет избежать хлопот с возвращением или заменой товара.
Мы просим прощения за неудобства и с нетерпение ждём Вашего ответа.

На сколько я поняла, Вам предлагаюют скидку на него дать в 30%. Девочки, если я не правильно перевела вот этот абзац -

Please advise if you will accept a 30% discount on the item, as the item should still be usable and this will avoid any hassle with returning the item or waiting for replacements.

поправьте пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург
Девочки, всем привет! Получила свою посылочку, кстати довольнобыстро,через две недели. Все вроде в порядке по срокам, кроме теней HR. Как думаете, стоит за них побороться, учитывая, что они мне блеск ланкомовский в двойном количестве прислали и две подарочные палетки, да и как я уже тут упоминала, при заказе еще к25% вычли в виде какого-то бонуса?
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
странно почему этого кондея нет на сайте производителя
скорее всего у тебя старая коллекция, которую уже не выпускают:bw:
к25% вычли в виде какого-то бонуса?
а что это за бонус?

Как думаете, стоит за них побороться,
ты за него заплатила деньги, и ожидаешь получить качественный товар и никакие доп. скидки не должны это покрывать
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Девочки, всем привет! Получила свою посылочку, кстати довольнобыстро,через две недели. Все вроде в порядке по срокам, кроме теней HR. Как думаете, стоит за них побороться, учитывая, что они мне блеск ланкомовский в двойном количестве прислали и две подарочные палетки, да и как я уже тут упоминала, при заказе еще к25% вычли в виде какого-то бонуса?

Я бы обязательно написала в магазин по поводу просроченного товара, при чем тут какие-то скидки и бонусы?
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
а что это за бонус?
я так думаю miss you. Когда долго не заказываешь, они начинают заманивать каждый месяц скидками, сначала 10%, потом 13, 15, ну и максимальная вроде 25. По крайней мере больше я не встречала, чтоб давали:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.