Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
А есть какие-нибудь коды на скидки? Зашла по ссылке сверху, ничего не поняла)))

кодов нет
на сайте указаны все спецпредложения:) в том числе и накопительная система скидок
при добавлении товара по акции скидка сразу отображается, ничего вводить не надо
 
  • Like
Реакции: Jewel

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Я поняла))) А как они узнают что это я опять заказываю?) С первого заказа мне целый 1% скидки сделали :ag:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Я поняла))) А как они узнают что это я опять заказываю?) С первого заказа мне целый 1% скидки сделали :ag:
количество ваших заказов сохраняется у них в системе,
всегда при оформлении/оплате будет запрос на введение вашей электронной почты и скидка будет автоматически рассчитываться.
 
  • Like
Реакции: Jewel

sleepyhead

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
57
249
0
Ростов-на-Дону
Всем добрый день! Сегодня получила свою первую посылочку, дошла за 17 дней:) Продукция CHI. Кто мне подскажет, как определить их срок годности? На одном стоит код E9278, на другом - H9253...
 

Нюсичка

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
25
2
0
Москва
Девочки подскажите плиз!Вчера первый раз отправила заказ на клубнику(русскую),и номера заказа до сих пор нету!Это всегда так долго?Или я все до конца не оформила? как понять и что делать чтобы не задвоить?
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
просроченная у клубнички может прийти косметика со скидкой, это я уже тут вычитала) а что касается парфюма со скидкой и всяких наборов (парфюм + гель для душа или ещё что) не нашла ответа
Я брала 4 парфюма по достаточно больших скидках - все были оригиналы, упаковки целые, запахи стойкие, только у одного был заводской брак флакончика (из-за этого пролился - за что вернули деньги без вычета моих скидок), но видно было, что это не Клубника виновата, а производитель, так как снаружи все было хорошо.

Scoffer добавил 21.03.2011 в 15:47
Нюсичка, вам сразу должно было прийти письмо на мыло - оно формируется автоматически, что вы сделали заказ, а через день-два должны выслать письмо с трэком.
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Всем добрый день! Сегодня получила свою первую посылочку, дошла за 17 дней:) Продукция CHI. Кто мне подскажет, как определить их срок годности? На одном стоит код E9278, на другом - H9253...
я тоже не знала как определить срок, когда взяла шампунь Biosilk (производитель у CHI и Biosilk - один - компания Farouk systems). Сайт производителя не работает http://www.farouk.com/ , а дестрибьютер в России - http://www.farouk.ru , но косметику через инет они не продают, даже не знаю уместно ли будет задавать им вопрос о сроке годности. Еще случайно прочитала что продукцию CHI часто подделывают в Китае и Гонконге, вот http://www.farouk.ru/news/41

Ваши коды я бы расшифровала по общему принципу - 253 и 278 день 2009 года, а буквы спереди - возможно разные страны или заводы.
 
  • Like
Реакции: sleepyhead

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Срок годности

Всем добрый день! Сегодня получила свою первую посылочку, дошла за 17 дней:) Продукция CHI. Кто мне подскажет, как определить их срок годности? На одном стоит код E9278, на другом - H9253...

Добрый день!!!
Всё зависит от фирмы, продукт которой Вы хотите проверить. Проверить можно на этом сайте или здесь

Наталия30 добавил 21.03.2011 в 17:46
я вот заказывала миракл от ланком: упаковка ужасная. вырезаны все коды,
пахнет изумительно. но не держится ни черта:ak: три пшика на час-два от силы, прошло полмесяца, а уже прилично израсходовала...
с предыдущим флаконом такого не было:yes: больше на клубничке парфюм не заказываю, было первый и последний раз

Добрый день!!!
А у меня за 3 года закупок на сайте с парфюмами проблем не было. Постоянно покупаю маме Lancome "Miracle" , подруге Nina Ricci "Nina" , а последнее вкусное приобретение было Jean Paul Gaultier "Le male" для мужа. Так даже после всего рабочего дня лёгкий запах остаётся:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sleepyhead

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Всё зависит от фирмы, продукт которой Вы хотите проверить. Проверить можно на этом сайте или здесь
Продукцию CHI там нельзя проверить.

Scoffer добавил 21.03.2011 в 18:09
Вообще, на этих сайтах достаточно ограниченное колличество фирм, которые можно проверить, к остальным приходится применять общую схему расшифровки и надеяться, что это будет правда...
 
Последнее редактирование:

Нюсичка

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
25
2
0
Москва
Нюсичка, вам сразу должно было прийти письмо на мыло - оно формируется автоматически, что вы сделали заказ, а через день-два должны выслать письмо с трэком.[/QUOTE]
Вот ничего не было .Сижу и жду у моря погоды:ak:!Я нажала "Зарегистрировать" ОДИН РАЗ в русск.версии и вышибло в англ.версию.Я в анг.яз. не сильна,вот и думаю может там что-то и было написанно а я то и незнаю:bu:.
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Нюсичка, вам сразу должно было прийти письмо на мыло - оно формируется автоматически, что вы сделали заказ, а через день-два должны выслать письмо с трэком.
Вот ничего не было .Сижу и жду у моря погоды:ak:!Я нажала "Зарегистрировать" ОДИН РАЗ в русск.версии и вышибло в англ.версию.Я в анг.яз. не сильна,вот и думаю может там что-то и было написанно а я то и незнаю:bu:.
[/QUOTE]

а с карточки деньги сняли?
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Я так понимаю, Вы ввели свой мэйл и нажали Оформить заказ, дальше должно появиться поле для адреса доставки, выбор почтовой службы и оплаты. Если этого всего не появилось - попробуйте просто еще раз повторить. Я только что попробовала имитировать покупку - все нормально работает, на англ яз не переключает...
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Смотрите, если что-то непонятное на английском, Вы можете воспользоваться онлайн переводчиком Google. Заходите на страницу Google, в левом верхнем углу видите переводчик, нажимаете, в панеле выбираете перевести с английский, на русский. И когда незнакомые слова понятны, форма для совершения покупки легко заполнится Удачи!!!:yes:
 

Нюсичка

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
25
2
0
Москва
Я так понимаю, Вы ввели свой мэйл и нажали Оформить заказ, дальше должно появиться поле для адреса доставки, выбор почтовой службы и оплаты. Если этого всего не появилось - попробуйте просто еще раз повторить. Я только что попробовала имитировать покупку - все нормально работает, на англ яз не переключает...

Я все ввела и адре и про доставки и карту.Ну все-все.

Нюсичка добавил 21.03.2011 в 18:34
Смотрите, если что-то непонятное на английском, Вы можете воспользоваться онлайн переводчиком Google. Заходите на страницу Google, в левом верхнем углу видите переводчик, нажимаете, в панеле выбираете перевести с английский, на русский. И когда незнакомые слова понятны, форма для совершения покупки легко заполнится Удачи!!!:yes:

Спасибо.попробую.

Нюсичка добавил 21.03.2011 в 18:48
Всё получилось:clapping:! Только кнопочку завершающую нажала как пришла SMS-ка что сняли деньги!Ну это ж надо!Какая оперативность! Я в шоке:ay:!
 
Последнее редактирование:

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Нюсичка, Да, деньги они снимают моментально:) Теперь проверяйте почту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.