Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нинэлька

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
20
0
0
Самара
Я ПОЛУЧИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все отлично, пришло именно то, что заказывала и в подарок 2 помады! Ну все, теперь пошла по шампунькам!:yes:

Нинэлька добавил 24.03.2011 в 20:10
Шло 10 рабочих дней.
 
Последнее редактирование:

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jewel

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
Девочки, мой первый заказ с клубники приехал в мой почтовый пункт... завтра забираю.. буду проверять сроки годности и заранее хочу поинтересоваться, знает ли тут кто-нибудь, где пробить келвин кляйн, Biotherm, Sebastian?
уже нашла тут где пробить : payot,Mavala Switzerland,Guinot,Christian Dior,шисейдо (http://makeup.kharkov.ua/decoder.php) ну а с остальными кто-нить подсобит ?
 

Нинэлька

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
20
0
0
Самара
Девочки, сроки подвели, у двойного блеска просрочка 3 месяца(((. Я его сразу намазюкала как пришла, а через какое то время пошла сроки смотреть. Если бы не увидела что просрочен, и не догадалась бы. Лежит хорошо, запах нормальный. Помады в подарок Gosh и ИсаДора. ИсаДора дома, вечером посмотрю срок, а вот Gosh нет на сайтах где проверяю сроки, посмотрела на двух.
 

Nadyushka

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
181
254
0
Пенза
Я не знаю, то делать! посылка импортнулась 15 марта в Питере и тишина. подскажите пожалуйста, где ее вообще искать?
 

Нинэлька

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
20
0
0
Самара
Девочки, я написала письмо о просрочке, вот что мне ответили:
Пожалуйста, поймите, что мы действительно гарантируем, что все пункты сохранены в окружающей среде с контролируемой атмосферой до отгрузки и что мы пытаемся упаковать каждый пункт настолько надежно насколько возможно, чтобы избежать повреждения.

Пожалуйста, сообщите, если Вы хотели бы нас к:

1). Повторно отправьте пункт замены без дополнительной платы

2). Возмещение полностью.

Из-за расхода и неудобства возвращения нежеланного пункта нам, это не будет необходимо. Вы можете держать пункт или избавиться от него когда вам будет удобно, пожалуйста, не возвращайте его нам.

Мы искренне приносим извинения за неудобство, и мы с нетерпением ждем Вашего ответа.

Ответ прислали на английском, перевела в переводчике Гугла.
Я не пойму какой они теперь от меня ответ ждут?
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
девочки привет еще раз, мне вот прошлый раз подсказали что бя я не беспокоилась, вот сегодня уже 2 недели как ни ответа ни привета по моей посылки. и так ни где и не трекается. подскажите что делать?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
чистя, что заказывали? Если парфюм, то приходит быстро, если косметика, тогда две недели не срок. Может в Питере на таможке долго валяться или она уже прошла таможку?:)
Вот здесь слева состояние заказа вводится номер вашего заказа.
http://azru.strawberrynet.com/main.aspx?region=RU&CurrId=RUR&langBox=RU
И где ваша посыль застряла?
 
  • Like
Реакции: чистя

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
чистя, что заказывали? Если парфюм, то приходит быстро, если косметика, тогда две недели не срок. Может в Питере на таможке долго валяться или она уже прошла таможку?:)
Вот здесь слева состояние заказа вводится номер вашего заказа.
http://azru.strawberrynet. com/main.aspx?region=RU&CurrId=RUR&langBox=RU
И где ваша посыль застряла?


заказывала масло для волос макадамию. на их почте HK она трекается. пишит что 14 марта я должна получить)))) отправили ее они мне 11.
а вот на нашей почте как раз и не трекается((((((

чистя добавил 25.03.2011 в 15:19
все девочки свой вопрос снимаю.
только только треканулась в Москве, через 2 недели отправки
 
Последнее редактирование:

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Ой, вот и хорошо. Сама всегда нервничаю ожидая посылочку.:ad:
да уж
я просто топик Ваш читала, в Украину 10 дней идет, вот и подумала что в питер должна тоже максимум 10 дней идти, а не тут то было
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
чистя, нет, в Россию всегда дольше, и это не только с этого сайта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.