Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Девочки, объясните, пожалуйста, подробнее про доставку. А чем отсылают, если ЗАКАЗНАЯ почта - EMS? а что значит Limited tracking, т.е. трекинга по России нет?
А ОБЫЧНОЙ почтой нельзя заказывать, пч если вдруг не придет, то они не возместят?
А экспресс чем отсылают, тоже EMS с трекингом что ли, а в чем тогда разница с 1 способом?
Заранее спасибо

У меня в графе выбора стоит только заказная почта (в Украину), они отправляют с трэкингом, платы никакой дополнительной не берут, приходит по разному, дольше всего дней 16, но это скорее исключение, обычно около недели идет. Не вижу смысла выбирать вариант без трэкинга и более медленный, если это бесплатно... или я ошибаюсь и в Россию они берут плату за доставку???

Scoffer добавил 08.02.2011 в 02:21
Правда, забыла упомянуть,что заказная - у меня это не EMS, трэкинг начинается с RB, это переводит оно его почему-то как заказная или как-то так, другие виды доставки в Украину не доступны пишет, но меня и так сроки устраивают:)
 
Последнее редактирование:

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Здравствуйте.
Я у вас новенькая, очень заинтересовал данный сайт своими ценами на шампуньки.
Осилила только 8 страниц данной темы, и про данный вид продукции не нашла ни слова.
Скажите, кто-нибудь заказывал у них шампуни?7 (меня себастиан заинтересовал)... не было ли просрочки какой-нибудь ? и, хоть тут миллион раз спрашивали, все же повторюсь, шампуньки у них не китайская подделка ? настоящие, фирменные?
И ещё момент смущает. на некоторые позиции есть скидка, всего в 1%, что это ожет значить ? то что она уже просрочена, или как ??
заранее спасибо!
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
mustela, Привет, если сомневаешься в качестве, можно заказать на www.feelunique.com, там (мне кажется) надежнее, и цены либо такие же, либо ниже
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
mustela, Привет, если сомневаешься в качестве, можно заказать на www.feelunique.com, там (мне кажется) надежнее, и цены либо такие же, либо ниже
Спасибо!
На этом сайте цены действительно чуть пониже, но я люблю покупать литровые бутыли, это намного ддешевле, а там к сожалению нет такой возможности купть, только по 250 мл...
Поэтому решила у знающих людей спросить, что да как...
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Здравствуйте.
Я у вас новенькая, очень заинтересовал данный сайт своими ценами на шампуньки.
Осилила только 8 страниц данной темы, и про данный вид продукции не нашла ни слова.
Скажите, кто-нибудь заказывал у них шампуни?7 (меня себастиан заинтересовал)... не было ли просрочки какой-нибудь ? и, хоть тут миллион раз спрашивали, все же повторюсь, шампуньки у них не китайская подделка ? настоящие, фирменные?
И ещё момент смущает. на некоторые позиции есть скидка, всего в 1%, что это ожет значить ? то что она уже просрочена, или как ??
заранее спасибо!

Скидка - это не обязательно просрочка, часто беру по скидкам сама, бывает и без скидок всяких плохой товар шлют (хотя лично я еще на просрочку не попадала, тьфу-тьфу). Не подделка точно, по крайней мере, то что лично мне приходило, за всех не могу сказать. А шампуни - это же настолько индивидуально, одним подходят и пишут, что замечательные, другим- нет, и они говорят, что г...но по поводу одного и того же товара... сама, кстати, собираюсь заказать серию для волос Макадамию, мне нравится, но это ж как кому:)
 

Tazmanians

Новичок
Шопоголик
04.11.2008
40
158
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер!
Заказываю на клубнике уже давно.
Один раз прислали просроченную помаду Ланком. После переписки длительностью в неделю выслали деньги. Я давила на то что защипали губы (хотя они конечно не щипали) и что помада может повлиять на мое здоровье. Присылать обратно не просили.
После этого случая ничего просроченного не присылали.
Вот что получила на днях :



Все свеженькое :)

Мыло мужское замечательное как и для женщин !
Дезик Ланком оч понравился ! Только все таки следы оставляет белые.
Шампунь кондей и Шелковая Настойка -CHI отличнейшие!!!!!!

Заказывала и буду заказывать на Клубничке! Все там настоящее подделок нет! А проблемы со сроком решаемые.
 
  • Like
Реакции: Natlie и Nadin-art

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Clarins на StrawberryNET

Покупала на Клубнике только 1 раз, и как оказалось - последний.
01298580301.jpg


Clarins Face Treatment Oil-Lotus 40ml
Хорошая штучка. Люблю уход с маслом. По сравнению с маслами Decleor жирнее гораздо будет. Decleor уже брала на FeelUnique.
07716880301.jpg


Clarins Truly Matte Pore Minimizing Serum 30ml
Проверила и оказалось, что до конца срока годности 2 месяца осталось. Ну, блин, думаю: вот тебе и магазин свежей косметики:aq: Написала им и мне ответили, что вернут деньги за сыворотку в течение 2х недель. Через 5 дней начислили. У сыворотки такой явно противно-химозный запах... В топку ее, короче.
10125080301.jpg


Clarins Gentle Peeling Smooth Away Cream 50ml
Использую 1-2 раза в неделю. Участвует в программе очищение, тоник, пилинг, маска, тоник, масло/бальзам, подготавливая кожу к маске.
Апельсиновый пилинг (тоже Clarins) понравился больше. На мой взгляд он кожу раскрывает лучше.
10377880902.jpg

lancome L'Absolu Creme De Brillance - # 11 Rose Nature
У меня уже был такой крем-блеск - оттенок # 47 Rouge Rayonnant (покупала в Лету). Очень приятно его носить, легкость на губах необыкновенная. Решила другой оттенок попробовать. И что-то вот не такие ощущения от # 11 Rose Nature. Возможно, оттого что первый свежее. Даже не знаю...
В подарок были гелевый карандаш и блеск для губ Vincent Longo. Оба не понравились. Карандаш совершенно не стойкий, блеск просто дешевка.
В общем, FeelUnique для меня вне конкуренции.
 
  • Like
Реакции: Tazmanians

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
Як отримати БЕЗКОШТОВНО тіні для вік Темптінг Гланс від Кєльвін Кляйн

Отримайте тіні для вік від Кєльвін Кляйн зараз БЕЗКОШТОВНО до 16 лютого при замовленні засіба для догляду за тілом, косметикі або парфума.Оберить свій колір з 14 пропонованих відтінків на чекуаті і Ваші тіні для вік будуть відправленні разом з Вашим замовленням .
Нужно все три средства купить (духи+крем+косметика)?

Petersilie добавил 10.02.2011 в 14:31
Я уже сделала заказ и да, нужно все три средства одновременно:yes:
 
Последнее редактирование:

Yanychonok

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
5
0
0
Москва
ДОбрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с заказом на Клубничке. Сделала там заказ 5 февраля, Деньги тут же с карты сняли. Но его еще так и не отправили. Написала им письмо и на следующий день от них пришел ответ, в котором они просят меня отправить им какой-то UTILITY BIILL. Что это означает????
Вот выдержка из их ответа: "...we would be grateful if you could send us a copy of any recent utility bill under your name and billing address that you have entered during ordering through StrawberryNET.com..."
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
utility bill

ДОбрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с заказом на Клубничке. Сделала там заказ 5 февраля, Деньги тут же с карты сняли. Но его еще так и не отправили. Написала им письмо и на следующий день от них пришел ответ, в котором они просят меня отправить им какой-то UTILITY BIILL. Что это означает????
Вот выдержка из их ответа: "...we would be grateful if you could send us a copy of any recent utility bill under your name and billing address that you have entered during ordering through StrawberryNET.com..."
Yanychonok, utility bill - счет за коммунальные услуги.
 

Yanychonok

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
5
0
0
Москва
Olaisa, спасибо за ответ. Ничего себе, ни за что бы не догадалась, что это такое. Я могу такой счет показать. НО. он выписывается на мою маму, т.к. она главный квартиросъемщик. Такой счет пройдет?
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Yanychonok, магазин хочет твой адрес проверить.
Как вариант можно выслать им скан странички прописки в твоем паспорте.
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
Olaisa, у тебя клубничка тоже каждый раз запрашивает подтверждения адреса?
 

kkar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
5
0
0
Казань
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста. Пытаюсь заказать на клубничке один и тот же заказ уже 3-й раз, и все эти разы сначала приходит письмо с подтверждением заказа, потом письмо вот такого содержания:
We were delighted to receive your order but unfortunately the credit card details you gave us were declined.Please advise us as to what you would like us to do;
1) Can we re-submit your details now for payment?
2) Would you like to send us details for another card by fax? Our no. is 852-2811 5138
3) Would you like to cancel this order and re-submit your order with new information?

Почему они не могут подтвердить заказ? Разговаривала с банком, те утверждают, что с их стороны оплата прошла успешно; разговаривала с клубникой, они же все сваливают на банк.

Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Что мне делать?
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
Petersilie, у меня пока ни один магазин такого не запрашивал.

это может для тех, кто впервые делает заказ?!:bw:

Petersilie добавил 12.02.2011 в 13:01
kkar, а что за карточка у тебя?
 
Последнее редактирование:

kkar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
5
0
0
Казань
Petersilie, карта Виза классик, я и раньше совершала покупки на клубнике с ней, а вот последние 3 раза - не получается.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Olaisa, у тебя клубничка тоже каждый раз запрашивает подтверждения адреса?

это они выборочно проверяют, от менеджера зависит, да и вобще от случая, просто Вам, так скажем, не повезло.
но это ничего страшного:), запросить они могут и у того, кто не первый раз делает заказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.