Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Пришла посылка, все ок, но вот одни духи - практически пустая бутылочка, все вытекло (да в придачу еще и пахнет вся посылка)... имеет ли смысл им за это писать или это дохлый номер, как думаете?

Scoffer добавил 16.02.2011 в 11:14
И еще, кто-нибуть знает, где проверить срок годности косметики Adrien Arpel - первый раз заказываю эту марку...
Я тоже заказывала эту марку, так и не нашла как проверить срок годности
 

kkar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
5
0
0
Казань
Девочки, помогите разобраться с Клубничкой! Уже в который раз пытаюсь сделать один и тот же заказ, и всегда приходит от них письмо, что данные кредитки отклонены. На этот раз отправила им выписку из банка, в которой черным по белому написано, что сняты деньги, и отправлены в СтроуберриНет, Гонк Конг. Я им эту выписку отправила, а они вот что прислали:
Please note that the charges has been reversed to your credit card - Refunded US$19.36 on Feb 15 2011.
We were delighted to receive your order but unfortunately the credit card details you gave us were declined.
Please advise what you would like us to do:
1) Can we re-submit your credit card details for payment?
2) Would you like to send us details for another credit card? (For security reason please provide the credit card details in separate emails)
3) Would you like to cancel this order and re-submit your order with new information?
Please advise by return whether 1, 2, 3 or any other request so we can handle your order which is now in suspension.
We are sorry for the inconveniences caused and we look forward to your reply soon.

Что им вообще надо от меня? Я данные ввела 100% правильно, и с самой картой все в порядке. Что мне делать?
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
We were delighted to receive your order but unfortunately the credit card details you gave us were declined.
Please advise what you would like us to do:
1) Can we re-submit your credit card details for payment?
2) Would you like to send us details for another credit card? (For security reason please provide the credit card details in separate emails)
3) Would you like to cancel this order and re-submit your order with new information?

Они просят 1)еще раз прислать выписку по кредитке, 2) или прислать выписку по другой карте, 3) удалить этот заказ и сделать новый с новыми данными.

Они что-то вобщем не разобрали с той выпиской, которую ты им прислала. Попробуй еще раз отправить может.

Scoffer добавил 17.02.2011 в 05:15
По поводу Adrien ARPEL. Связалась с ними через их официальный сайт, и как выяснилось - не зря меня их Foam Cleanser настораживал, девушка написала the product has gone bad... печально:( Кстати, кому любопытна эта косметика, и кто не знает, где проверить - пишите им на мыло на их сайте, отвечают оперативно. Кстати, и заказать косметику можно там же, правда, доставка обойдется около 30дол., если заказ меньше 200 дол., если больше - бесплатно, на сайте у них много чего любопытного:boast:, кому интересно - вот адрес http://www.adrienarpel.com/

С Клубникой раз на раз не приходится...:negative::30213caa775b::bc: Написала им письмо с фотками, теперь жду, насколько оперативно теперь они ответят...:am:
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Кстати, кому любопытна эта косметика, и кто не знает, где проверить - пишите им на мыло на их сайте, отвечают оперативно.

cпасибо за наводку на их сайт. я тоже искала инфу о сроках годности, не так и не нашла. брала как то капсулы для лица Adrien ARPEL, но ни на коробке ни на флаконе не было никаких кодов. и запах подозрительным показался...
 
Последнее редактирование:

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
ты отправила и код и название продукции, они сообщили срок годности, да?

Я им отправила код, название, где произведено и написала, что меня настораживает в продукте (запаз был резковат и оно очень густое), на что девушка написала, что этот продукт испорчен и пользоваться им не рекомендует, и запросила магазин, где я это купила и когда. Я написала, вот жду теперь ответа - в Штатах теперь ночь, к вечеру думаю еще что-то должна написать.

Клубника ответила, что им нужно время, чтобы разобраться с моей ситуацией и тогда они смогут ответить... Утешает хоть то, что одни духи пришли все же хорошие:)
 

zdunina

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
95
114
0
Наша Белараша
Скажите, а реально вообще найти коды на strawberry? Я где ни нахожу, везде дает те же deals, что есть на самом сайте, какой в них смысл тогда. Это вообще возможно -- получить дополнительную скидку?
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Вот я думала, что это мне одной в Adrien Arpel не повезло:/ Заказывала желе для глаз ночное. На баночке был номер серии, но проверить так руки и не дошли. Сама консистенция крема похожа на вазелин испорченный (твердый), а не на желе. Пахнет отвратительно. И самое интеренсное: покупала я кремик не на скидке, цена на клубнике от цены на официальном сайте отличалась на 2 у.е.:(

Вообще, с "уходом" на клубнике "как повезет":( Мне пока что ни разу не везло. Зато парфюм, пудры и тени - замечательные, да еще и на порядок дешевле!:)
 

zdunina

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
95
114
0
Наша Белараша
Jane Arrow, а долго заказ шел?
Мне в Гродно почти месяц добирался :(. Я только первый заказ получила, второй еще в пути. Заказывала Clinique для лица, очень довольна :yes:
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Вообще, с "уходом" на клубнике "как повезет" Мне пока что ни разу не везло. Зато парфюм, пудры и тени - замечательные, да еще и на порядок дешевле!
Да, согласна, только у меня на этот раз и с парфюмом прокол вышел:(

а долго заказ шел?
Мне и за 7 дней приходил и за 14 - дольше вроде не было...

отпишись потом, что и как там
Ну вот что мне написала эта девушка :
You can try contacting strawberrynet.com to see if you can get it replaced but in the future, in order to receive product replacement with such issues, please shop directly with us at www.adrienarpel.com and we will provide the best quality items.
В принципе, ничего неожиданного...

А вот Клубника молчит. Если до завтра не отпишутся, буду напоминать о себе:aq:
 

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
Я заказывала по скидке Adrien Arpel скраб для тела. Пользуюсь, запах нормальный, девчонкам в сауне очень нравится. Но после прочитаного выше у меня сомнения есть по срокам годности
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
evgenija777, ну может он и нормальный:)
меня эта марка заинтересовала, думаю вот как-то собрать сделать заказ на их официальном сайте, вот только бы еще найти кого-то для совместного заказа, а то дороговато выходит, если заказ меньше 200 дол...
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Скажите , а окошко справа от товара где написано экономия , это и есть скидка ?
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Во я попала , я заказала антицеллюлитный крем деклеор со скидкой 45процентов стоит 4300 !!!!!!!!!!!!!!! ну тогда точно подделка пойду удавлюсь !!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.