Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста. Пытаюсь заказать на клубничке один и тот же заказ уже 3-й раз, и все эти разы сначала приходит письмо с подтверждением заказа, потом письмо вот такого содержания:
We were delighted to receive your order but unfortunately the credit card details you gave us were declined.Please advise us as to what you would like us to do;
1) Can we re-submit your details now for payment?
2) Would you like to send us details for another card by fax? Our no. is 852-2811 5138
3) Would you like to cancel this order and re-submit your order with new information?

Почему они не могут подтвердить заказ? Разговаривала с банком, те утверждают, что с их стороны оплата прошла успешно; разговаривала с клубникой, они же все сваливают на банк.

Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Что мне делать?
Можно выписку из банка или банкомата отсканировать и выслать магазину.
 

Yanychonok

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
5
0
0
Москва
KKar, попробуйте выписку из банка. У меня требовали счет за коммунальные услуги или выписку со счета. Когда отправила им выписке, буквально через час прислали ответ, что мой заказ одобрен и ждет отправки.
 

kkar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
5
0
0
Казань
Petersilie, нет, не решен. Более того, сегодня попробовала 4-й раз сделать заказ, и опять 25! С картой все в полном порядке, она действительна, в других магазинах заказываю без проблем.
Olaisa, Yanychonok, какую выписку из банка Вы имеете в виду? Что в этой выписке должно быть?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Petersilie, нет, не решен. Более того, сегодня попробовала 4-й раз сделать заказ, и опять 25! С картой все в полном порядке, она действительна, в других магазинах заказываю без проблем.
Olaisa, Yanychonok, какую выписку из банка Вы имеете в виду? Что в этой выписке должно быть?

в выписке обычно ФИО, номер счета и все операции по карте. Вы покупали что-нибудь на днях? Выписка за какой период нужна? В общем там Ваши предыдущие покупки картой будут отражены, если их не было, просто будет указан баланс карты.
 
Последнее редактирование:

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Дамы, а сколько дней посылку формируют? Уже несколько дней висит статус "Your order is being packed for shipment"
 

Yanychonok

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
5
0
0
Москва
Ой, что то у меня не срослось с этим сайтом.
Такая эпопея была.
Сделала заказ, мне его подтвердили, со счета на карте сумма была списана сразу.
Потом запросили у меня счет за коммунальные услуги или выписку с карты. Я им отправила выписку с карты, где указано было, что у меня со счета списано за заказ на strawberrynet. От них пришло письмо, что все ок, все одобрили. Тут же проверила статус заказа, действительно, поменялся, стал Your order is being packed for shipment. Это было в субботу.
Вчера полезла проверять статус, елки-зеленые, опять статус поменялся и написано, что заказ задерживается. Стала проверять счет, там сумма за заказ почему-то вернулась мне на счет.
Сегодня пишу им письмо, спрашиваю какие проблемы. Отвечают, ой, те данные по карте, которые вы нам дали, были отклонены. Что-то мне уже надоела эта тягомотина и я попросила отменить заказ.
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Ой, что то у меня не срослось с этим сайтом. .....
Отвечают, ой, те данные по карте, которые вы нам дали, были отклонены. Что-то мне уже надоела эта тягомотина и я попросила отменить заказ.



Да уж, не везет так не везет...:(
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
Девчата, кто то не помню смог вернуть деньги за просроченную продукцию, при этом не отправляя назад продукцию, как долго требовали и какие при этом наводили аргументы, как смогли достичь этого? :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Вот и у меня все заглохло. Заказала здесь, так как надеялась, что быстро доставят, в итоге с 12 февраля тишина. А я подарок в другой регион заказала. Письмо сразу написала, сначала молчали, я еще одно через сайт, в итоге сегодня 2 раза ответили, ждите заказ обрабатывается. Недавно заказазывала, мне в тот же день отправили. Невезуха.

Отправили 16 февраля. Уф !
 
Последнее редактирование:

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
Petersilie да смогли, мне вернули и еще многим девочкам, просто настаивайте на своем, что продукция некачественная, что не хотите рисковать своим здоровьем и так далее. На счет возврата к ним, я просто написала, что у меня на это все нету времени и денег, пожаловалась на сервис, что как вы можете с клиента требовать пересылку за его счет, присылая некачественный товар:)
 
  • Like
Реакции: Petersilie

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
sanrio, carbophos, учту, спасибо, я как раз посылку ожидаю, решила заранее подготовиться:bk:
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Пришла посылка, все ок, но вот одни духи - практически пустая бутылочка, все вытекло (да в придачу еще и пахнет вся посылка)... имеет ли смысл им за это писать или это дохлый номер, как думаете?

Scoffer добавил 16.02.2011 в 11:14
И еще, кто-нибуть знает, где проверить срок годности косметики Adrien Arpel - первый раз заказываю эту марку...
 
Последнее редактирование:

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Ну если и брак, то его они никак не заметят - поскольку с виду с бутылочкой вроде все ок, откуда текло - не понятно, парень говорит, что там по ходу проблема с каким-то там клапаном... ну попробую вечером сфоткать и написать им, посмотрим...


Ну хоть вторые духи в порядке:)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.