Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Я получила уже 3 заказа, тоже пока с просрочкой не сталкивалась - коды все проверяю, все ок... Правда у меня больше парфюма, нежели косметики...
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Для статистики :)
За последнее время получила от них 3 заказа, в основном декоративка и парфюм.
Сроки все хорошие, выпуск , конец лета осень 2010. Парфюм оригинал, всё ок, хотя брала с сумасшедшими рождественскими скидками. Единственное но, в палетке Диор среднее окошко теней не плотно приклеено... после придавливания всё встало на место. Долго изучала на предмет подделки, не придерёшься, как буд-то.
Так что, чистая лотерея))
 

Анжелик

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
20
79
0
Санкт-Петербург
Ну вот, заказываю с клубники уже год (сделала 7 заказов), а проверить сроки годности не догадалась - в итоге - Redken средство для укладки 2009 года, тени YSL - 2007, Guerlain пудра метеориты за 2500 руб - вообще 2006!!!
Тени Dior заканчиваются через месяц :((
Пипец короче, буду писать гневные письма, фоткать, ругаться итд итп....
Больше заказывать не буду, уж лучше в Рив Гоше покупать... хотя бы можно придти и поругаться по-человечески и обратно отдать...
 

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
Ну, я вот честно говоря, за сроком хранения сухих теней ваще не слежу, внимательно проверяю только то,что может стухнуть, испортиться и т.п... По поводу заказа подобной продукции на Клубнике я сильно посомневаюсь теперь, а вот парфюм и сухую декоративку - почему нет?
 

Dиана

Новичок
Шопоголик
Получала свой первый заказ с Клубники в начале января. Все нормально, ни просрочек, ни другой какой бяки. Это мне так сильно повезло, да?

И я с вами, похоже, в числе счастливчиков получила за 21 день и всё свежее,кроме их подарка,но на это мне плЮвать:ag:
заказывала тушь армани, корректор бобби браун и тени бареминералс
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Анжелик, год проблем не было а тут вдруг осознали, что просрочку покупали? :ag: а кто вам вообще эти сайты дал с пробивкой? где гарантия, что они правильно все определяют? :ag:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, вчера сделала заказ в первый раз. Вот, что ответили: На данный момент этот заказ задерживается. Вы должны были получить электронное уведомление о дополнительной информации перед оформлением Вашего заказа. Пожалуйста, все вопросы относительно данного заказа отправляйте по электронной почте securitycentre@strawberrynet.com, указав номер Вашего заказа.
Мне им письмо написать надо?:ai: Ничего не пойму, очень волнуюсь.

КотоФея добавил 02.02.2011 в 09:16
Деньги с карточки сняли сразу.:)
 
Последнее редактирование:

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
КотоФея, я, конечно, могу ошибаться, но может это связано с китайским новым годом и то что у них дни сейчас нерабочие:ah:
 
  • Like
Реакции: КотоФея

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
Peso4niy ну я проверила свою старую косметику, так все сошлось, тем более не обязательно в калькуляторе проверять, есть таблички какие цифры за что отвечают, там я тоже проверяла)
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
очень довольна.

Заказала 27 января - 2 февраля посылка была у меня! :ay: я ждала попозже,так как думала ко дню влюблённых придёт,но вышло раньше,так и начал муж пользоваться шампунем,тем более забрал посылку и врать уже не было смысла что там :ag:
коробка в ленточке, шампуник в подарочной упаковке+открытка с моим текстом(это на подарок)
http://strawberrynet.com/haircare/american-crew/tea-tree-balancing-shampoo/88269/#DETAIL
это очень хорошая мужская фирма по уходу за волосами.. на обороте пишет made in usa.
 

Вложения

  • y_b6ec355d.jpg
    y_b6ec355d.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tabula

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
девочки сегодня вернули мне деньги за просрочку, правда без 3 долларов, но я довольна, что все закончилось для меня благополучно, не знаю решусь ли я у них заказывать еще, скорее да, чем нет, все таки вкусного много на сайте, доставка быстрая с треком, правда вот морока с доказыванием, что мне прислали просрочку, это не радует)
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Заказала 27 января - 2 февраля посылка была у меня! :ay: я ждала попозже,так как думала ко дню влюблённых придёт,но вышло раньше,так и начал муж пользоваться шампунем,тем более забрал посылку и врать уже не было смысла что там :ag:
коробка в ленточке, шампуник в подарочной упаковке+открытка с моим текстом(это на подарок)
http://strawberrynet.com/haircare/american-crew/tea-tree-balancing-shampoo/88269/#DETAIL
это очень хорошая мужская фирма по уходу за волосами.. на обороте пишет made in usa.

Ого! Так быстро! :ai::)
А мой заказ с 27 января "висит" на таможне в ожидании разрешения!(
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Sanriо, как вы добились возврата денег за просрочку? У меня сейчас такая же ситуация. Они согласились, что крем старый, пишут что бы я им крем выслала обратно, мало того РАСПЕЧАТАННЫЙ они не примут. Странные какие -то, распечатав крем я и поняла, что он старый, запах ужасный.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
забыла отписаться. я наконец дождалась от них возврата денег за просрочку, ждала месяц.
старые крема им не возвращала, просто сильно и долго ругалась.
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Я тоже 2 февраля заказывала, написано - order in transit, надеюсь будет не так долго идти как предыдущая - заказывала 5 января, получила только 22:(
 

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
Босоножка я написала им, что у меня нету времени ходить на почту, чтобы отсылать им просроченные продукты, которые нужно выкинуть, пожаловалась на их сервис, что как они с клиента могут требовать оплату возврата некачественного товара и написала, что верну только в том случае если они оплатят сами, они согласились, но ясное дело меня не устраивал этот ответ, я уже было расстроилась, что мне придется морочиться с посылкой, поэтому хотела уточнить на форуме были ли случаи отправки, и пару дней ничего не отвечала, потом мне пришло письмо, что извините не надо отправлять, а выберите возврат денег или замену, я конечно согласилась на возврат денег. Видимо мое письмо прочитал другой менеджер:)
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Босоножка я написала им, что у меня нету времени ходить на почту, чтобы отсылать им просроченные продукты, которые нужно выкинуть, пожаловалась на их сервис, что как они с клиента могут требовать оплату возврата некачественного товара и написала, что верну только в том случае если они оплатят сами, они согласились, но ясное дело меня не устраивал этот ответ, я уже было расстроилась, что мне придется морочиться с посылкой, поэтому хотела уточнить на форуме были ли случаи отправки, и пару дней ничего не отвечала, потом мне пришло письмо, что извините не надо отправлять, а выберите возврат денег или замену, я конечно согласилась на возврат денег. Видимо мое письмо прочитал другой менеджер:)

:ax: Спасибо, буду их добивать в письменной форме))
 

Vendi_

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
63
14
8
Челябинск
Девочки, объясните, пожалуйста, подробнее про доставку. А чем отсылают, если ЗАКАЗНАЯ почта - EMS? а что значит Limited tracking, т.е. трекинга по России нет?
А ОБЫЧНОЙ почтой нельзя заказывать, пч если вдруг не придет, то они не возместят?
А экспресс чем отсылают, тоже EMS с трекингом что ли, а в чем тогда разница с 1 способом?
Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.