Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Diosa, я тоже опасаюсь клубнику. заказываю все с филуника и с айхерба.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
У меня был всего один заказ с клубнички.
Ровно 19 дней шла посылка. Посылка была маленькая, перевязанная фиолетовой ленточкой. Пришел парфюм с двумя подарочками (помада и тональный стик). Парфюм пробила по шрих коду, оказалась другая страна изготовления (бывает такое и с оригиналом). По запаху оригинал. Но вот подарки((( Стик просрочен на 3 года(( Помада вообще на 5 лет!(((
Уже полгода прошло, от них не было ни одного сообщения. Я перешла на другие сайты.
Очень не приятно, что в качестве подарков "дарят", то что уже выбрасывать пора!
Уж лучше бы ничего не дарили!
 

Dиана

Новичок
Шопоголик
Diosa, я тоже опасаюсь клубнику. заказываю все с филуника и с айхерба.

Извините,а можно ссылку на эти сайты?

Dиана добавил 27.01.2011 в 00:27
А-а-а-а,всё спасибо не надо нашла:yes:
 
Последнее редактирование:

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 170
93
Москва
Проблема возникла с Палкой или с самим сайтом, пока понять не могу... Сабж - сделала первый заказ на Клубнике, прислали мне на почту письмо с ссылкой для оплаты пейпалом, перешла, заплатила, и вот тут начинаются косяки. Деньги они не снимают и операция не проходит. Т.е. письмо о списании средств не приходит, деньги не списали. Денег на карте достаточно, первый раз такой косяк и я не могу понять пчм... через день попробовала опять оплатить по той же ссылке из письма, но теперь она переводит меня не на Палку, а на сайт Клубники с обнуленной корзиной Оо в чем косяк понять не могу, кто сталкивался, что делать?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
а что в палке, есть платеж. У меня на другом сайте, платеж прошел, но магазин его пока не принял, деньги с карты не списали. А в палке он есть. Но там на форуме пишут, что это норма.
 

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
девочки помогите разобратся со сроками годности косметики, заказала свою первую посылку на клубнике, и ужасно расстроилась помоему это все просрочка, может я не тот код проверяю?
PAYOT- 8С401, по ссылкам приведены вообще длинные коды, а у меня какойто короткий
Laura mericer- С1576/7087, эту косметику вообще не знаю где проверить? и код какойто двойной
Isadora -187069 подарочек по ходу подложили с 2007 года
Givenchy - 5H06, ну а это вообще наглость больше всего ждала эту пудру при чем покупала не по скидке, а она оказуеться 2005??

неужели у них там такие древности лежат, но все же думаю может я не то смотрю или не там, поэтому прошу вашего совета
 

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
написала клубнике письмо, они просят вернуть им продукты, подскажите что вы писали и как добиться возврата без пересылки
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
я им писала много и долго на разные адреса (отвечали разные менеджеры), эта писанина на месяц растянулась, но у меня было одновременно сделано оч много заказов, я спорить с ними начала уже после того как все получила, отправляла фото кодов продукции (2 крема были старье), писала если не хотите терять такого ценного клиента, верните деньги, в итоге они отписались что вернули, но прошел месяц денег нет.
 
  • Like
Реакции: sanrio

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
Я им письмо написала, когда заканчивается срок годности, товаров, которые я выбрала, ответили, что не могут так быстро найти информацию, но обязательно напишут :))
ну что ответили тебе?:)

Petersilie добавил 28.01.2011 в 21:59
написала клубнике письмо, они просят вернуть им продукты, подскажите что вы писали и как добиться возврата без пересылки

а можно вернуть деньги не отправляя заказ обратно?:ai:

Petersilie добавил 28.01.2011 в 22:00
в итоге они отписались что вернули, но прошел месяц денег нет.

а ты проверь баланс карточки, потому что мне даже не сообщили что что то отправлено и получено, случайно заметила на карточке:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sanrio

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
sparklings спасибо, я написала им тоже после получения товара все сфотографировала, они мне предлагают отправить их товар заказным письмом к ним и после получения обещают вернуть деньги, а вы им товар просроченный отправляли?

а можно вернуть деньги не отправляя заказ обратно?:ai:
я не знаю, хотела уточнить здесь как вы делали? отправляли им просрочку? сколько это стоило? просто както не очень получаеться за свои деньги еще и доставляй им просрочку, впечатление от клубники ужасное, желание чтото там заказывать отпало:aq:
 

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
Ой девочки, собралась делать первый заказ с клубнички, но почитала вас и перехотела)))) не хочу получить старую косметику. буду дальше с филюника заказывать, там со сроками годности все нормально.
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
девочки скажите как вы с просрочкой поступали, чтобы деньги вернули отправляли назад? отзовитесь у кого был опыт)))):ak:
Lalusya правильно, что решили не заказывать, это ужас я так пожалела, хотя читала отзывы, но подумала, что в первый раз у них не хватит наглости слать просрочку, а теперь еще свалилась морока на голову как деньги вернуть за просрочку
 
  • Like
Реакции: Lalusya

Rezolga

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
2
0
0
Moscow
Сделала заказ 10-го вечером, до сих пор деньги с карточки не сняли и не заблокировали...

Вот что выдает мне статус заказа
11 Jan 2011
Order received and confirmed

11 Jan 2011
This order is pending. Please contact orders@strawberrynet.com with any questions regarding this order

Подскажите что делать дальше, ждать ибо это нормально, или писать им?

У меня также было. Напишите им письмо на указанный адрес с каким-нибудь вопросом, в ответ они у вас запросят скан оплаченного счета или что-то в этом роде:

(Thank you for your email.

As a part of our routine security check, we would be grateful if you could send us a copy of any recent utility bill under your name and billing address that you have entered during ordering through StrawberryNET.com.

Please fax us a copy or alternatively, e-mail it to us so we can verify that you are the authorized cardholder. Our fax number is +852 2811 5138.

Please understand that this information is needed to confirm that you are the correct cardholder. By helping us confirm this you will help ensure our credit card system stays secure for you and other users.

Please note that if no reply is received within 7 calendar days the charge to your account will be reversed, and if no reply within 21 calendar days then your order will also be cancelled. )

В этой же теме выше на несколько постов девушка написала, что у нее тоже запросили, почитайте ее ответ, она вам подскажет что отправила Клубничке.
А я не смогу, т.к. я попросила Клубничку аннулировать мой заказ(т.к. моя карта закрыватся 31-го января. она действительно закрывается), но я решила отказаться от покупки, т.к. вижу очень много отрицательных отзывов по срокам косметики на Клубничке. Теперь вот держу пальчики, чтоб они не мурыжили меня и вернули заблокированные деньги на мою визу. Иначе придется с ними :bd:
 

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
Получала свой первый заказ с Клубники в начале января. Все нормально, ни просрочек, ни другой какой бяки. Это мне так сильно повезло, да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.