Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
sparklings, а ты на каком языке писала письмо? мне отвечают в течении часа:yes:

Хочу сказать, что пользуюсь их услугами частенько, вот сегодня буду делать 15 заказа, качество товара вполне меня устраивает, вот за все время было раз, что посылка не доставлена по адресу, написала письмо и получила назад деньги (но могли и письмо какое написать, о том что были отправлены деньги обратно).
Интересует вопрос, как добиться от них пробников:aq:и есть ли промо коды какие?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Конечно,на английском. Мне ответили, как всегда своей стандартной фразой - отсылайте нам все назад ... ((
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
я ожидала от них любой ответ, лишь бы вступить в переписку )) так просто я от них не отстану.
P.S.: мне кажется они меня забанили! если первый раз получалось отправить письмо прямо с их сайта через кастом сервис, то сейчас меня попросту выбрасывает после отправки на главную страницу и подтверждения "прислать копию письма себе на майл" не приходит. вот так то.
 
Последнее редактирование:

mafia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
31
18
0
SPB@RU
я ожидала от них любой ответ, лишь бы вступить в переписку )) так просто я от них не отстану.
P.S.: мне кажется они меня забанили! если первый раз получалось отправить письмо прямо с их сайта через кастом сервис, то сейчас меня попросту выбрасывает после отправки на главную страницу и подтверждения "прислать копию письма себе на майл" не приходит. вот так то.

У меня тоже так было, поэтому писала им письмо, минуя сайт, на info@StrawberryNET.com Это просто их сайт глючит. :br:
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
отсылайте нам все назад ... ((
я правда ничего не отправляла назад, но знакомые говорили, что если не довольны качеством и вообще товаром, пишешь письмо и они якобы возвращают деньги и товар обратно ты не отправляешь:bn:
так просто я от них не отстану
правильно, давай дави их, удачки:ad:
 

anna1174

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
13
3
0
Салехард
спешу похвастаться. посылка,отправленная в дек. 24 декабря уже получена.с бантиком,в подарочной упаковке и с открыткой.все как положено. но к сожалению никаких пробничков или чего то в этом роде нет. ну и ладно. пока очень довольна клубничкой. теперь ждем парфюм,кот был выслан 18 дек. судя по треку, с 24 дек. посыль в питере.и тишина.... может из-за погодных условий. подскажите новичку, после питера она идет в москоу,а потом уже по городам?

anna1174 добавил 27.12.2010 в 15:46
я имела ввиду посылка отправленная 8 декабря уже получена
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Очень сложно с ними общаться, как с ботом разговариваешь, постоянно твердят что качество их косметики безупречное, после оч долгой переписки вроде сказали что вернут за просроченные крема, но когда?
Подскажите те, кому возвращали деньги за просрочку: через сколько дней деньги поступили на карту после их обещания в письме? как у вас было?
 

Svetta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
9
1
0
Россия
Я очень долго переписывалась с ними( недели 2), пока не выяснила через подругу( она живет в США и стала их ежедневно обзванивать 2 р в день),что ответы у них формируются стандартные, человек который отвечает даже не вникает в то, о чем ему написали и что хотят.Через 3 дня ее разговоров на тему где деньги, они их отправили, примерно через неделю я их получила.
 
  • Like
Реакции: sparklings

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
После общения с менеджером 17/12/10 мне пообещали вернуть деньги за просроченный товар в течение 2 недель, сегодня проверил - деньги уже на счету.
 
  • Like
Реакции: sparklings

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
через сколько дней деньги поступили на карту после их обещания в письме? как у вас было?
я получила наверное в течении недели, единственный минус (то ли моего банка, то ли клубнички), что меня не проинформировали о том, что деньги уже на карточке:(
 
  • Like
Реакции: sparklings

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Девочки,подскажите по парфюму-на вожделенный мною парфюм сейчас приличная скидка?Волнуюсь,вдруг что с ним не так:ah:
И еще,у меня планируется 1ый заказ на клубне,какова вероятность на проверку попасть?Читала что это долго и муторно(
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Shevochka, я брала у них парфюм не один раз, в т.ч. наиболее часто подделываемый Шанель, всё ок. 100% оригинал.
И еще,у меня планируется 1ый заказ на клубне,какова вероятность на проверку попасть?Читала что это долго и муторно(
немного не поняла какую именно проверку вы имеете ввиду. Если карты платёжной, то я, например, всегда плачу пэй-пэлом и никаких проблем). На мой взгляд, так надёжнее :)
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Shevochka, я брала у них парфюм не один раз, в т.ч. наиболее часто подделываемый Шанель, всё ок. 100% оригинал.

немного не поняла какую именно проверку вы имеете ввиду. Если карты платёжной, то я, например, всегда плачу пэй-пэлом и никаких проблем). На мой взгляд, так надёжнее :)
это хорошо:)
проверку платежную,ага:yes:
спасибо,я и не знала что можно через палку платить:ah:
 

Diosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
43
66
0
Алматы
Девчули подскажите плиз, парфюмерия фэйковая? пробивал ли кто нить штрих код по полученым водичкам? хочется одну штучку, цена вкусная, но ссыкотно ...:girl_crazy:


заказала... проверим...
 
Последнее редактирование:

Солнцева

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
18
93
0
Москва
И еще,у меня планируется 1ый заказ на клубне,какова вероятность на проверку попасть?Читала что это долго и муторно(

У меня попросили при первом заказе (в сентябре дело было) прислать скан какой-нибудь платежки за коммуналку по биллинг адресу (As a part of our routine security check, we would be grateful if you could send us a copy of any recent utility bill under your name and billing address that you have entered during ordering through StrawberryNET.com.). Отправила скан платежки за квартиру и на следующий день мой заказик отправили, так что в принципе ничего особо муторного и долгого нет :yes: Но правда платежка была на мое имя и мой адрес, а вот если квартплата на кого-то еще оформлена, то даже и не знаю как тогда..
 

Estella

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
13
1
3
KSNV
Сделала заказ 10-го вечером, до сих пор деньги с карточки не сняли и не заблокировали...

Вот что выдает мне статус заказа
11 Jan 2011
Order received and confirmed

11 Jan 2011
This order is pending. Please contact orders@strawberrynet.com with any questions regarding this order

Подскажите что делать дальше, ждать ибо это нормально, или писать им?
 

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
девочки, скажите как быстро они снимают с карточки деньги, вчера сделала свой первый заказ до сих пор они денежку не сняли и заказ мой так и висит(
 

cisha

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
83
9
0
Москва
По Ф.Ю. ТАКОГО НЕТ! Не экономьте копейки на себе, берите в Европе и США, тот же филюник почти те же цены держит, но это - КАЧЕСТВО и ничего не просрочено...

получила я вчера это "качество" с ФЮ....просрочена тушь YSL (2006 года)

cisha добавил 14.01.2011 в 17:02
вчера получила свою первую посылку с Клубники.
и вот закрался вопрос))) когда заказывала - ничего о клубнике не знала
вроде вся косметика нормального срока годности (истекает через 1-2 года),
вроде похожа на настоящую..
ну вот на коробочке от теней Герлен сразу нарисован знак РСТ..
и вот думаю, как косметику с Гон Конга сразу одобряет росттест???
значит подделка?
Пы.Сы.для сравнения взяла коробочку с Диором (купила в Летуале и спец. не выкинула), там знак РСТ стоит на наклейке с русскоязычным переводом.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.