Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
Вот блин, вчера пришла посылка (шла ровно неделю) в ней маска для лица Елизабет Арден. На упаковке код 6КА. Проверил - это октябрь 2006 года!!! это просто жесть(((( написал им письмо на супорт - пока ноль эмоций(((

хотел сделать подарок...сделал..тьху(((
 
Последнее редактирование:

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Народ, а какой почтой шлют обычно? У меня 3 дек отправили и до сих пор не трекается посылка нигде((( Может трекинг не правильный, ни у кого та не было?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Народ, а какой почтой шлют обычно? У меня 3 дек отправили и до сих пор не трекается посылка нигде((( Может трекинг не правильный, ни у кого та не было?

у меня было так на другом сайте (на buyincoins) - оформила заказ, с палки списали деньги, появился трек, я его отслеживать начала как обычно, на 3-4 день... не трекался в течении недели, потом я даже забыла про посылку :ag: а потом мне в почту пришло с палки письмо о возврате средств!
а магазин до сих пор так и не извинился, просто рифандрули заказ и все!!!!
:aq:
я на них обиделась
 

Асенок

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
7
0
0
Москва
:ai: А мне с Lierac.com ответили, что ампулы по 0.15 oz от растяжек они вообще не выпускают, только 0.17. Я вообще ничего не понимаю, на коробке на писано 0.17, внутри ампулы по 0.15. Получается фейк? Написала в клубничку о возврате денег, посмотрим, что напишут:ad:

Пишут стандартное - "у нас подделок НЕТ! Верните все в первоначальном виде и мы возместим все расходы!"
Вот только я уже все вскрыла, понюхала, протестировала:br: Будет мне наука на будующее, жалко, конечно, денюжку, но уж ладно.
Больше на Клубничку я не ходок, это был первый и последний раз!:aq:
 

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
((

Тогоже мнения....Мне хватило одного набора,чтобы попрощаться с этим сайтом,а учитывая,что это был подарок,так вообще ратройство:ak:..Очень сомневалась,заказывать или нет,и все таки наивная чукотская девочка, заказала((По поводу Лэтуаля - ОЧЕНЬ не советую этот магазин,данная фраза основана не на пустом месте...
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
"замечательный" у Страуберри суппорт. На мои три письма они отвечали одним и тем же письмом, что товар у них всегда самый свежий и просроченным быть не может. Такое ощущение что общаюсь с ботом ((( Да уж, ну зато теперь я точно могу сказать что это был мой последний заказ у них.
 

julenka

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
20
1
0
Югра
Сегодня отправили повторно мой заказ...Просрочку просили не возвращать...Посмотрим что на этот раз придет, очередной раритет?!))

julenka добавил 17.12.2010 в 07:33
carbophos, а Вы им фотки посылали?
 
Последнее редактирование:

anna1174

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
13
3
0
Салехард
:clapping: УРРРРА! С палки написали,что приняли решение вернуть деньги. пока на карту ничего не капнуло,но уже на душе легче.
кстати заказ,отправленный 8 дек. и 12 дек не трекаются
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
carbophos, а Вы им фотки посылали?

Да. вчера вечером отправил письмо на их супервайзер-менеджера с фотками и подтверждением менеджеров с сайта производителя www.elizabetharden.com, что товар произведен в августе 2006года... Сегодня утром наконецто пришел внятный ответ от человека а не от бота со страуберри..обещали вернуть в течение двух недель стоимость товара. Назад сам товар возвращать не нужно. Уже легче)))
 

julenka

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
20
1
0
Югра
carbophos, я вот тоже думаю, мне надо было возвращать деньги...
 

CheloveK

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
123
43
0
Беларусь
Решила себе заказать к НГ какую-нибудь недорогую водичку и выбрала на клубничке Davidoff Echo Woman она шла с огромной скидкой вместо 1600р всего 30$ как же я была удивлена когда при оформлении заказа мне предложили выбрать подарки блеск для губ VINCENT LONGO за 22$ и Мусс-основа под макияж Gosh стоимостью у них 18$ :ax:
но на этом сюрпризы не закончились в коробке я еще нашла пробник Lancome :ag:

ScreenShot00050.jpg

ScreenShot00051.png

ScreenShot00052.jpg
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Привет всем! Я тут новенькая ))
Хочу встать горой за клубничку - хороший сайт! Получила уже 2 заказа оттуда, все нормальное по срокам и качеству. Собираюсь делать 3-й.
Вот поэтому и прошу помощи - может, есть у кого-то купон-скидка на этом сайте?
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Sunny_girl, скидка ж и так увеличиваецца с каждым заказом :)
 

Фигулина

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
31
13
0
Новосибирск
Вчера моя посылка появилась в Питере на сортировке. Как долго, с учетом предновогоднего завала она там пробудет? У меня впервые идет не через Москву
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
peso4niy ага, увеличивается... 2 % - не так уж много (( А с таким кол-вом товара так хочется хоть чуть-чуть съэкономить...
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Получила сегодня посылку с духами Guerlain, и как то они мне не нравятся(кажется что спиртом пахнут сильно и выветриваются быстро.. Или может я форума начиталась, по штрих коду показывает, что пдлинные,а вот срок годности не могу понять. Стоит 0P0 1, что бы это значило?
 

mafia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
31
18
0
SPB@RU
Девушки, у меня ситуация такова - жду посылку уже полтора месяца, написала письмо на клубнику с просьбой продублировать. Мне ответили, что могут или продублировать или вернуть деньги. Я согласна на повторную отправку, но одно из средств в моем заказе сейчас идет со скидкой в 50% (духи), уместно ли будет их просить пересчитать стоимость моего заказа? :ah:

Если кого-то интересует, то 23 декабря мне на карту вернули разницу в стоимости, без всяких писем и напоминаний и это при том, что средство опять подорожало. Клубника рулит!!!
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Как быстро отвечает клубника на письма? отправила уже на 3 адреса им претензию о просрочке, 2 крема оказались просрочены, пока 2 дня молчат. На крема была скидка и находились они в разделе рождественские подарки, но я понятия не имела что может оказаться так, что крема нужно будет сразу отправлять в помойку, вот так подарочек вышел ))). Очень недобросовестно с их стороны это все,во-первых, права не имеют, продают просрочку, так пусть делают отдельный раздел с пометкой что товар старый. А еще пишут большими буквами -Магазин свежей косметики....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.