Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Теперь минусы:
Запах у кремов просто отвратный((причем пахнет не как просроченный,а просто ОЧЕНЬ резко лимоном.

Платила палкой,вот теперь не знаю,диспут чтоли открыть....

Вы хотите открыть диспут потому, что Вам не понравился запах крема?:bw:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девчоки, подскажите, пжл, стоимость доставки на парфюм. Читала что косметику шлют бесплатно, а парфюм платно. И сколько стоит экспресс доставка. За сколько собирают заказ? спасибо
 

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
Вы хотите открыть диспут потому, что Вам не понравился запах крема?:bw:

нет:)Я подумавала открыть,потому что подозревала,что это не нормальный крем..он пахнет лимоном,как средство для мытья посуды Фэри..открывать не стала:yes:
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
Девчоки, подскажите, пжл, стоимость доставки на парфюм. Читала что косметику шлют бесплатно, а парфюм платно. И сколько стоит экспресс доставка. За сколько собирают заказ? спасибо
если парфюм купить с чем-нибудь из косметики или ухода, то доставка будет бесплатная.
заказ собирают быстро - полдня/день посылка будет послана
 
  • Like
Реакции: Yoo

mafia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
31
18
0
SPB@RU
Девушки, у меня ситуация такова - жду посылку уже полтора месяца, написала письмо на клубнику с просьбой продублировать. Мне ответили, что могут или продублировать или вернуть деньги. Я согласна на повторную отправку, но одно из средств в моем заказе сейчас идет со скидкой в 50% (духи), уместно ли будет их просить пересчитать стоимость моего заказа? :ah:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девушки, у меня ситуация такова - жду посылку уже полтора месяца, написала письмо на клубнику с просьбой продублировать. Мне ответили, что могут или продублировать или вернуть деньги. Я согласна на повторную отправку, но одно из средств в моем заказе сейчас идет со скидкой в 50% (духи), уместно ли будет их просить пересчитать стоимость моего заказа? :ah:

нет. Вы уж хотите все и сразу. Вам и так за свой счет дублируют посыль, а вы еще денег хотите... мда уж(((
 

mafia

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
31
18
0
SPB@RU
нет. Вы уж хотите все и сразу. Вам и так за свой счет дублируют посыль, а вы еще денег хотите... мда уж(((

VS на этом не мелочиться, вот я и хотела уточнить может у кого-то были подобные ситуации. Спасибо Вам за ответ.
 

Асенок

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
7
0
0
Москва
:ai: А мне с Lierac.com ответили, что ампулы по 0.15 oz от растяжек они вообще не выпускают, только 0.17. Я вообще ничего не понимаю, на коробке на писано 0.17, внутри ампулы по 0.15. Получается фейк? Написала в клубничку о возврате денег, посмотрим, что напишут:ad:
 

anna1174

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
13
3
0
Салехард
Всем здрасьте от новичка-покупателя на клубнике.
Мой первый опыт на клубнике- плачевный.Вот решила к новому году прикупить натуральный парфюм и косметику на подарки.
Дошла до оплаты пайпалом. далее комп завис. нашла на сайте пайпал-емайл и оплатила на него.Цитирую “…We also accept Paypal payments to paypal@strawberrynet.com…”Оплата прошла, а в ответ только :”.. If you have already paid then please provide your Transaction ID so we can match payment with your order…” в следующих письмах пишут обратитесь в пайпал,мы не можем вам помочь в вашей проблеме, позже заказ отменили.
вроде как и моя вина тут есть,надо бы вначале уточнить пайпал емайл,но они ведь тоже могли бы refund сделать.и еще странно в пайпале статус транзакции -выполнено. получается деньги то сняты. в итоге открыла диспут. жду. видать прямая мне дорога опять в летуаль:aq:
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Всем здрасьте от новичка-покупателя на клубнике.
Мой первый опыт на клубнике- плачевный.Вот решила к новому году прикупить натуральный парфюм и косметику на подарки.
Дошла до оплаты пайпалом. далее комп завис. нашла на сайте пайпал-емайл и оплатила на него.Цитирую “…We also accept Paypal payments to paypal@strawberrynet.com…”Оплата прошла, а в ответ только :”.. If you have already paid then please provide your Transaction ID so we can match payment with your order…” в следующих письмах пишут обратитесь в пайпал,мы не можем вам помочь в вашей проблеме, позже заказ отменили.
вроде как и моя вина тут есть,надо бы вначале уточнить пайпал емайл,но они ведь тоже могли бы refund сделать.и еще странно в пайпале статус транзакции -выполнено. получается деньги то сняты. в итоге открыла диспут. жду. видать прямая мне дорога опять в летуаль:aq:

Адрес Клубники payment@strawberrynet.com
Видимо ваши деньги ушли кому-то другому. Надеюсь, что пэйпэл вернёт.
 
  • Like
Реакции: anna1174

anna1174

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
13
3
0
Салехард
А как я надеюсь,кто бы знал.диспут открыла 07,12,10. перевела в клайм 11,12,10. все это время писала на paypal@strawberrynet.com. как ни странно иногда отвечают,чтото типа мы постараемся помочь вам в вашей проблеме. мож кто знает,есть ли еще какие-нибудь выходы с такой ситуации. может в сбербанк обратиться и отменить транзакцию. кстати народ подскажите как писать продавцу с пайпала.
 

julenka

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
20
1
0
Югра
Всем привет! Сегодня пришла посылка от клубники. Все вроде ничего, кроме геля Lierac (для снятия макияжа), пробила его по коду, оказалось - изготовлен в мае 2006 года (просрочка на 19 мес.!). Можно ли вернуть деньги за него? И как это сделать? Заранее спасибо.
P.S. Товар не распродажный.
 

Lemark

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
7
4
0
Москва
Люди, очнитесь, на сайте половина подделок...

Вы для начала посмотрите ГДЕ зарегистрирован сайт (Гонк-Конг), подумайте, как косметика, произведенная в Европе, может доехать до Китая и стоить столько же и даже дешевле!!!

Если все равно не верите, наберите в интернете и почитайте отзывы... и единичные и коллективные иски... И все на тему подделок... По Ф.Ю. ТАКОГО НЕТ! Не экономьте копейки на себе, берите в Европе и США, тот же филюник почти те же цены держит, но это - КАЧЕСТВО и ничего не просрочено...

Сайт живет по схеме
~50% настоящее с нормальным сроком - завоевание доверия
~30% списанного с заканчивающимся или законченным сроком годности
~20% подделка китайского производства

Я имел много дел с Китаем, я знаю в каких масштабах они подделывают косметику... Да, она частично пролезает даже в Летуаль, поэтому повторюсь - доплатите $2 и берите в британских интернет-шопах, скупой платит сколько раз там?...

PS: кто говорит, что там подделок нет, тот просто на них не попадал и относится к 1 и 2 категории (см выше)... я если честно в шоке, почему люди там еще что-то берут... :ai:

PSS: руководствовался опытом нескольких подруг и мнением интернета
 
  • Like
Реакции: Bony и Plenitude

julenka

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
20
1
0
Югра
Lemark, честно сказать, я разочаровалась, до этого все было нормально...Ну разве что, поначалу я повелась на низкую цену и купила распродажный товар. Но впоследствии заказывала все по обычной цене и ни разу не приходило просрочки...
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Всем здрасьте от новичка-покупателя на клубнике. Мой первый опыт на клубнике- плачевный

видать прямая мне дорога опять в летуаль:aq:

хотела предложить вам воспользоваться моей скидкой по золотой карте Летуаля, потом только увидела как вы далеко....:ak:
если кому-то нужно, регистрируйтесь на сайте интернет-магазина и кидайте мне в личку свой логин, я вас дабавлю в свои друзья....
скидка моя и так максимальная, так что моей корысти в ваших покупках нет никакой :)
а за покупку через интернет-магазин лету дает дополнительную скидку в 10%(кроме шанель и диор вроде) к моим 25%... получается около 30%! цены на многое получаются такими же как в клубничке... только доставляют бесплатно и на дом на следующий день:clapping:
 

anna1174

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
13
3
0
Салехард
Адрес Клубники (payment@strawberrynet.com)

Видимо ваши деньги ушли кому-то другому. Надеюсь, что пэйпэл вернёт.[/QUOTE]




Спасибо за информацию. после неверного платежа написала в клубнику и спросила верный пайпал адрес. вот что отвечают:
"Kindly send payment to pay@strawberrynet.com and let us know once it has been sent. Once the payment is received your order will be processed immediately."
А ведь позже делала другой заказ уже по ссылке оплачивала. адрес и вправду (payment@strawberrynet.com). неужели понравилось получать чужие денежки:ai:
кстати следующий заказ обработали быстро. через день уже выслали.

[i][color="#666686"][size="1"]anna1174 добавил 14.12.2010 в 08:41[/size][/color][/i]
[QUOTE="Crazy_May, post: 850219, member: 5447"]хотела предложить вам воспользоваться моей скидкой по золотой карте Летуаля, потом только увидела как вы далеко....:ak:
если кому-то нужно, регистрируйтесь на сайте интернет-магазина и кидайте мне в личку свой логин, я вас дабавлю в свои друзья....

спасибо. обязательно воспользуюсь предложением. у меня сестра в москве. на ее адрес и закажу. а потом уж как нибудь заберу у нее.:clapping:

[i][color="#666686"][size="1"]anna1174 добавил 14.12.2010 в 08:47[/size][/color][/i]
[QUOTE="julenka, post: 849949, member: 31823"]Всем привет! Сегодня пришла посылка от клубники.



julenka,подскажите сколько времени шла посыль? я смотрю вы тоже далековато от центра. и трекалась ли ваша посылка? интересно мои к нг придут,если высланы 8 дек?
 
Последнее редактирование:

julenka

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
20
1
0
Югра
anna1174, ровно 2 недели шла), доставляют быстро, в этом плане к ним нет претензий ) трек присылают на почту )

julenka добавил 14.12.2010 в 10:18
Сегодня пришел от них ответ, запросили фото просроченного крема. Отправила. Что будет дальше, не знаю...Надеюсь, обратно его не надо будет высылать...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.