Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
а с трэкинг номером почему не заказали? извиняюсь за назойливость, просто заказать хочу свой первый заказ=))

Вмешаюсь) В Россию отправляют с трек-кодом. Очень удобно смотреть у них на сайте:)
 
  • Like
Реакции: Elena27

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
Natlie, это обычная почта или ЕМС без разницы трэк номер дают, да?-))
а вы какой заказываете?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Natlie, это обычная почта или ЕМС?

- обычная почта, с бесплатной доставкой, с трек-номером.
- сначала отслеживается по ссылке прям с их сайта - ссылка на почту Гонконга или Швеции, потом отслеживаете на сайте посты России.
- никакие емс не имеет смысла брать, итак посылки приходят оч быстро.
- если в посылке парфюм, то, по опыту, она идет чуть дольше чем если бы там была просто косметика.
 
  • Like
Реакции: Elena27

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Natlie, это обычная почта или ЕМС без разницы трэк номер дают, да?-))
а вы какой заказываете?

Обычная почта. Любой заказ! :)На почту скидывают трек, и далее уже на сайте можно смотреть движение посылки:ag:.
 
  • Like
Реакции: Elena27

olenagol

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
21
10
0
Украина
Девчонки, а подскажите по аэрозольным дезодорантам - их ведь нельзя почтой отправлять, верно? Или я что-то путаю? А то, вроде бы, информация такая в голове отложилась, да и в правилах УкрПошты есть пункт, что нельзя пересылать легковоспламеняющиеся вещества, но при этом клубника в ассортименте своем аэрозоли имеет, а значит как-то их продают и доставляют... Никто не пробовал себе покупать дезодоранты аэрозольные? Особенно интересует опыт форумчан с Украины.
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
- никакие емс не имеет смысла брать, итак посылки приходят оч быстро.
- если в посылке парфюм, то, по опыту, она идет чуть дольше чем если бы там была просто косметика.
+1
посылки действительно идут очень быстро!

Scoffer добавил 20.02.2011 в 12:24
подскажите по аэрозольным дезодорантам - их ведь нельзя почтой отправлять, верно? Или я что-то путаю?
Насколько я знаю - похожая ситуация на Виктории Сикрет: вот они не отправляют дезики, лаки и проч, но если найти посредника - все нормально, почта разрешает, то есть проблема не в ней, а в магазине. Духи же Клубника пересылает! Я с нее именно не брала дезодорантов, но вообще знаю что можно.
 
Последнее редактирование:

olenagol

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
21
10
0
Украина
Клубничка объявила акцию к 8-му марта. Я правильно понимаю, что в подарки поедет просроченная помада? А то знакомому надо как раз Шанель заказать, но цена не сильно ниже наших магазинов и потому колеблется он между магазинами тут и клубничкой, а с помадой в подарок - было бы очень даже хорошо...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Клубничка объявила акцию к 8-му марта. Я правильно понимаю, что в подарки поедет просроченная помада? А то знакомому надо как раз Шанель заказать, но цена не сильно ниже наших магазинов и потому колеблется он между магазинами тут и клубничкой, а с помадой в подарок - было бы очень даже хорошо...

всегда, запомните, всегда подарки - просрочка! не ведитесь на это.
мне встречались в подарках экземпляры даже 2004 года выпуска )))))))
 

olenagol

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
21
10
0
Украина
"Женщина" на картинке всем своим видом дает понять, что праздничных скидок не будет :ag: Нате, мол, вам... помаду просроченную.
 
  • Like
Реакции: gera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.