Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Отчет по посылке!

Отправили 28 января, на моей почте 18 февраля, извещение в ящике 20 февраля.
Посылка чуть помятая...Но на клубничке прекрасно упаковывают. Пенопластовые пластины сверху и снизу видимо смягчали удары:ag:

Одеколон Шанель. Запах супер!!!:yes: Еще не открыла коробочку, уже аромат услышала. Даже подумала, что пролился или разбился. Но нет...
Оригинал! По коду и штрих-коду пробила.

Для сестренки заказывала зеркальце Шанель.
Красивое и стильное. Ей понравилось.:bo:
Не нашла кода на зеркале. Он там должен быть? Обычно на пудрах ставят..Короче загадка!:bu:

По акции положили крем для бриться. Мужской. Нафиг он мне нужен:ah::ag:


У клубники конечно прекрасная доставка и упаковка. Если бы не просрочка...:aq:
 

Вложения

  • P1010854.jpg
    P1010854.jpg
    47 КБ · Просмотры: 17
  • P1010858.jpg
    P1010858.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 31
  • P1010860.jpg
    P1010860.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
Natlie,
супер=)) с зеркальцем вышла бесплатная доставка?
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
давай:) но всё равно это быстро, я заказала посыль на фрагрансике, и теперь наверное буду месяца три ждать! ((
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Получила в прошедшую субботу посыль с Клубники, заказанную 22 января, почти 2 недели пролежала на моей почте, потом кинули в ящик вторичное извещение (первого не было, мало того, я эту посылку разыскивала и в сортировочном центре, и в почтовом отделении, не сознались, редиски, что у них лежит). Ну ладно, главное, получила.
В посылке был подарок для мужа - гели для душа Молтон Браун (шикарные ароматы, обожаю МБ за это), подарок за первый заказ: блеск для губ Стила и карандаш для губ Кельвин Кляйн, в качестве пробника - блеск, увеличивающий губы неизвестной мне фирмы.
Упаковано на совесть, молодцы!
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
давай:) но всё равно это быстро, я заказала посыль на фрагрансике, и теперь наверное буду месяца три ждать! ((

Уууу! Это точно! У меня от них 3 посылки должны прийти! Сама настроилась уже на май:yes::ag:
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic26163s2550.html
Молодому человеку вот так "повезло".
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
Delphy,
клёво=))приятно посмотреть фото посылочек, когда свои только ждёшь=)) и прям мужу к празднику как раз=))
 
  • Like
Реакции: Delphy

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Delphy!!! Поздравляю! Всегда приятно получать посылку и доставать из нее эти вкусняшки!:)
 
  • Like
Реакции: Delphy

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
Уууу! Это точно! У меня от них 3 посылки должны прийти! Сама настроилась уже на май:yes::ag:
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic26163s2550.html
Молодому человеку вот так "повезло".
да, я уже в календарике дни отметила, когда диспут открывать!=)) когда заказы были ещё в ожидании, они мне писали, что типо опять биллинг-шиппинг не сходятся, я им в ответ написала, типо давайте отменяйте этот заказ, я разберусь с картой и сделаю новый! Я уже тогда решила вернут деньги, лучше на клубнике закажу, а они взяли и отправили мне эту посыль сразу! теперь придётся ждать=))
на клубнике всё равно закажу))уж очень хочется побыстрее свою парфюмерную хотелку получить:):ag:
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
да я тоже заказывала такой только раньше еще, все идеально!!!


письмо с претензией писали?

Да спасибо за советы девочкам, плачевно возмущенное письмо, и приложенные фотки, и через 10 минут уже обещали все вернуть, и стандартная фраза можете не возвращать, а выбросить или использовать)) Самим бы им таким шампунькой помыться! Кстати крем для бритья подарочный у меня тоже просроченный!

А заказывала шампунь пол митчел http://ru.strawberrynet.com/haircar...h---moisture-balancing-shampoo/109104/#DETAIL берегитесь его! Хотя уже много шампуней разных РМ брала все ОК было.
 
  • Like
Реакции: Natlie

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Кстати крем для бритья подарочный у меня тоже просроченный!

Александра, а вы как определили что просроченный?
Я не нашла где проверить...По запаху нормально.
Но зная, что клубника просрочку присылает, я уже и не сомневаюсь что просроченный..
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
в качестве пробника - блеск, увеличивающий губы неизвестной мне фирмы.
а как ты пробник получила, я все никак не могу добиться от них:bu:

Petersilie добавил 24.02.2011 в 00:17
обещали все вернуть, и стандартная фраза можете не возвращать, а выбросить или использовать
а, ну и отлично. обидно конечно с шампунем...

берегитесь его!
капец, я как раз собиралась его заказывать, но в последний момент передумала:ai:
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
я не писала, но мне тоже не ложили. А могли бы. Доставка мне у них, как ни у кого нравится. 16 отправили, 23 покинуло место межд.обмена. Пару дней и подарок на месте.
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
Девчатка, может кто знает как проверить сроки годности для Scott Barnes и Laura Mercier? или написать на представителя письмо?

Вот моя посылочка заказала 12.02 получила 23.02:
из какой *опы ее достали, такое у меня впервые, вся помятая, переживала, что что то выпало, слава яйцам все на месте:ak:


итак: Christian Dior - ХидрЭкшн Глубокое Увлажнение Кожи SPF 20 (просрочка на 1 месяц)
Laura Mercier - Основа под макияж
Elizabeth Arden - Антиоксидантный крем с фактором SPF 15 Первая Защита (на пару месяцев просрочка)
Scott Barnes - Рассыпчатая пудра для лица
Elizabeth Arden - Духи-спрей Грин Ти (февраль 2010)
и в подарок Тени для глаз Калвин Кляйн Темптинг Гланс Интенс - #135 Аква Шиммер

Буду писать письмо на клубничку:yes:
 
Последнее редактирование:

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
девчонки, оплачиваю заказ через палку, а он почему то не оплачивается. где писать подтверждающий адрес?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.