Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Татьяна23, у меня ящик то же на mail.ru, раньше не приходили письма, а с декабря приходят. Без упаковки можно брать не опасаясь, если не на подарок. Я так понимаю, просто сильно повреждённая упаковка, я брала парфюм без упаковки на клубнике, много раз, все нормально, они упаковывают в плёнку с пузыриками и в пенопласт.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
написали ,что выслали сегодня ...
отслеживать здесь http://www.directlinkhk.com/cgi-bin/multipletrack.py?site_cd=STR&order_no=82......
пишет Order not found

и дали Почтовый референс RD.......SE
можно сразу отслеживать на www.emspost.ru ?

правда инфа такая К сожалению, информация о EMS-отправлении с номером RD.....SE не найдена.
или рано ещё...

чего это за трекинг такой диковинный? вы точно про клубень пишете?
в какой стране живете?
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
а вообще клубень оборзел в последнее время со своими ценами, да еще с учетом нынешнего курса доллара. хоть у меня там и 15% скидка, но больше там не покупаю :(
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
руссианпост...кааакк дооолгооо...

наконец-то!сегодня утром видел на почте мой заказ -коробочка перетянутая зелёной ленточкой:yes: таможню прошло .всё ок...да не отдали...нет какого-то бланка .питерская почта не положила...и эти не отдают .вот бюрократы 21 века:mad: сказали в обед перезвонить...

позвонил и послали на таможню...на мешке и посылки вообще не было никаких отметок таможни и служб досмотра аэропорта ...
заполнил на таможне бланки...съездил с девушкой на почту забрали, вскрыли, посмотрели,вернулись на таможню...попытались с компа зайти в шоп...не смогли ??? с тлф я зашёл показал ,что заказывал типа подвердил....сказали в свободное время можно ещё эту инет-страницу распечатанную принести...


и всё-таки по доставке первоначальный пункт отправки Гонконг,затем из Швеции Shweden Post
 
Последнее редактирование:

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
46
сити
Отправили мне посылочку 29 января, получила 9 февраля, с учетом немосквы считаю что быстро.Посылкой очень довольна -заказывала крема Элизабет Арден и тоники, гель для умывания, крем тональный и помадку Ланком, все супер!!! Подарок -спасибо насмешили :) Уних на сайте написано что в подарок блеск для губ Stila IT Gloss Lip Shimmer , ну я его достала, открыла, я еще засомневалась сперва -думаю странно такая кисточка тоненькая, и помазала губы.... фффуууу, оно сразу застыло и стянуло губы, вот гадость думаю, и посмотрела еще раз на коробочку а там glitter eye liner, в общем для глаз, на самом деле еще лучше, а то у меня блесков и так много...
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Девчёнки приветики!Подскажите плис у кого нить такое было??Сегодня делала заказ на клубнике По сумме в заказе он был на 3778 а с карты сняли 4883((Такое может быть??Я им написала а они отвечают что то про курс и разницу и т.д-короче муть. Я раньше заказывала тактакого не было((че делаь прямо незнаю:ai:
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Я несколько дней назад заказ сделала на сайте в рублях, а смс-выписка на телефон пришла, что сняли ** долларов. Вот сижу и думаю, сколько же в рублях с карточки ушло...
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
46
сити
Да закзывала я недавно, снимают так же в рублях как и написано.
 

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
девчонки а как качество, это китай?
 

Свирепая Бамбра

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
80
4
0
Москва
Да закзывала я недавно, снимают так же в рублях как и написано.
Клубника ведет расчеты в долларах
если карта рублевая, деньги снимают по курсу Вашего банка на день проведения операции :)
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
46
сити
Клубника ведет расчеты в долларах
если карта рублевая, деньги снимают по курсу Вашего банка на день проведения операции :)

Ну разницы особой не ощутила. Не веду учет карточки до рубля, в общем таких больших различий нет.
 

Свирепая Бамбра

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
80
4
0
Москва
Ну разницы особой не ощутила. Не веду учет карточки до рубля, в общем таких больших различий нет.
на Клубнике установлен ориентировочный курс примерно 28 рэ за доллар, по нему и показывается цена в рублях
с нынешним реальным курсом разница немаленькая

поэтому, чтоб ни для кого не была неожиданностью разница между ценой на сайте и списанной денежкой, советую цены изначально в долларах смотреть :)
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девочки! Я опять в непонятках... Сделала заказ там в рублях, зная, что спишут в баксах, т.е. была готова к повышенной сумме. В рублях заказ на сумму 1,632.57 р.
Решила оплатить через ПэйПэл и система выдала мне, что я должна им 58,67 евро!! Это как, почему в евро то? По нашему курсу это совсем не выгодно получается и на такую сумму я не расчитывала. Разница с расчётом по курсу доллара почти 600 руб. А я на карту всегда кладу под расчёт в целях безопасности. Как можно это всё дело отменить и оплатить в долларах? Если отменить заказ и новый набить в долларах уже и оплатить картой получится? Или они стабильно на опляту в евро перешли? :(
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
46
сити
Свирепая Бамбра , а где вы взяли что курс 28 рублей, это где то написано? Я поискала -не нашла...
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
LEXX я думаю, что имелся ввиду курс, который получается если цены в рублях на этом сайте поделить на цены в баксах...получается 27,94 :)
 

Свирепая Бамбра

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
80
4
0
Москва
Свирепая Бамбра , а где вы взяли что курс 28 рублей, это где то написано? Я поискала -не нашла...

посчитала)))
вот например
Шанель №5
100 мл - 3003 руб., 107,50 $ (27,93)
50 мл - 1997,5 руб., 71,50 $ (27,93)

Герлен кисть - 964 руб., 34,50 $ (27,94)

т.е. нам для удобства показывают в рублях, по курсу примерно 28
только вот вопрос, есть ли в этом удобство, если столько людей путается... и расстраиваются потом, когда выходит дороже, чем они рассчитывали
хотя прошлым летом было наоборот, курс реальный был 23-24 и там приятно было, казалось, что денег меньше списывают :)
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
46
сити
Да, посмотрела, так цены менее приятные...:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.