Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
ой как же у вас с доставкой... я получаю максимум за пару недель и ни чего не отслеживаю :ah:, оплачиваю через пай пел, там и курс для нас получше чем банк предлогает, и ежели чего диспут открыть можно :bd:
А по срокам да, грешат черти... вот тут калькулятр http://datecalculator.googlepages.com/englishhomepage , выбираете бренд и вписываете номер партии с продукта (или упаковки), это может быть 4-5 цыфр иногда с буквами... в итоге получаете дату когда произведено :thumbup:
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
собираюсь заказать свои любимые шампуньки керастаз и лореаль))))
ЗП дождусь и осваиваю новый для себя интернет-магазин :)
 

VIKUSYA

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
4
0
0
Раньше на strabbery заказывала, потом перестала-ценник неадекватный стал. Тот же La mer стоит дороже чем в России.
Проблем с экспресс доставкой не было, по почте дольше идет, все спиртосодержащее можно только через почту-экспресс курьером нельзя.
 

kitty- chan:)

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
139
515
0
Ukraine
А у меня такое было:заказала,оплатила пришла получила ,а там пудры Chanel не хватает,косметички Lancome и инвойса нет!Т.е. че предъявить ?Я написала что так и так.Они мне на выбор предложили :деньги или товар?Я выбрала деньги.Они написали что в течении 20 дней деньги будут.Но деньги были через 1.5 месяца.Они попросили отписаться когда получу.Я так и сделала.Вернули мне всю сумму,хотя пропало лишь 50%.
 

success

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2009
23
35
13
44
россия
Девочки, а как таможня реагирует на парфюм? У меня посыль в Питере на импорте с 15.07 , это нормально? Чет я боюсь, что не пропустит...
 

Irini

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
78
133
0
Омск
Я заказывала парфюм 12 августа, получила посылку 3 сентября, хотя отслеживать её перемещение мне ни разу не удалось. Сама посылка была перевязана шёлковой ленточкой, прикольно. Заказывала первый раз, получила подарочки. Теперь хочу заказать декоративную косметику. Там много со скидками есть, интересно, у помад срок годности ещё допускает пользование?
 

Julia F

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
6
0
0
Омск
Девочки, привет всем!
Я на Клубнике несколько раз заказывала-все ОК было и приходило все быстро, а тут какая-то ерунда, на сайте Почты России информ, что посылка моя "покинуло место международного обмена" аж 24.08., на почте сказали писать заявление на розыск или обратиться к отправляющей стороне.;(( первый раз такое, кто-нибудь уже разыскивал так? или ждать (мне тетенька на почте сказала, что по3-4 месяца могут ходить посылочки)...
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
А моя в Москве на ОСП РСI 1 зависла уже 3 день. Пишу им письма, молчат. Завтра уже буду звонить...
 

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Девочки, привет всем!
Я на Клубнике несколько раз заказывала-все ОК было и приходило все быстро, а тут какая-то ерунда, на сайте Почты России информ, что посылка моя "покинуло место международного обмена" аж 24.08., на почте сказали писать заявление на розыск или обратиться к отправляющей стороне.;(( первый раз такое, кто-нибудь уже разыскивал так? или ждать (мне тетенька на почте сказала, что по3-4 месяца могут ходить посылочки)...
Случалось такое, что терялось с Клубники! У нас только можно подавать в розыск, если есть квитанция или копии об отправки. Я как-то пыталась у клубники потребовать копию квитанции, не дали. А вот повторно отправить или вернуть деньги предложили, я потребовала деньги обратно. С другими магазинами тоже самое, копии квитанций не дают.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Девочки, привет всем! я у вас новенькая... прИмите?) Я тут посмотрела на клубнике, что-то цены не радуют. может только а парфюм, да и то не на весь. Интересовалась своими любимыми кремчиками клиник, но боже ж мой!!! У меня с 25% картой в лэтуаль и бон жоли дешевле выходит. Может вы знаете какие-нибудь другие магазинчики? где более низкие цены?
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Пришел заказ (2-недели с Гонкога до Выборга(СПб)с клубники
инвойс странный правда -без цен
обошлось все в 2163р курс доллара у них 23
положили лишние тени эсте лаудер
подарок тени для век,фирма французская,но неизвестная-отдала уже подруге
 

Вложения

  • 04402480602.jpg
    04402480602.jpg
    8,8 КБ · Просмотры: 60
  • 04993684202.jpg
    04993684202.jpg
    6,9 КБ · Просмотры: 51
  • 07849681702.jpg
    07849681702.jpg
    9,7 КБ · Просмотры: 54

Нюта

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
18
2
0
Москва
Незнаю сюда выкладываю или нет, и может уже знаете, но есть хороший магазин косметики мировых брендов, у них доставка всего кроме духов бесплатная.
Правда незнаю Чей магазин, но на всякий случай если кому интересно
http://ru.strawberrynet.com/main.aspx?region=RU
 

Свирепая Бамбра

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
80
4
0
Москва
Пришел заказ (2-недели с Гонкога до Выборга(СПб)с клубники
инвойс странный правда -без цен
обошлось все в 2163р курс доллара у них 23
положили лишние тени эсте лаудер
подарок тени для век,фирма французская,но неизвестная-отдала уже подруге

это не так
курс по которому вам переводят доллары в рубли, это курс Вашего банка
 

tessy

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
46
25
0
Киев
Мне кажется самый простой выход для интернет-шоппинга открывать карту долларовую..тогда нет никаких проблем с обменными курсами - положили доллары - они у вас и сняли доллары.

На клубнике заказывала недавно 2 средства - все дошло за 2 недели, правда трекинг номера был какой-то странный - его можно проверить только до момента как он уезжает из Гонкогда и все. дальше следы теряются..

оставалось просто сидеть и просто ждать..но ниче, дождалась!
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
не очень большая экономия получается? или я не правильно считаю....
 

Анжик

Новичок
Шопоголик
08.06.2009
16
6
0
41
Москва
Я уже несколько лет заказываю с клубники декоративку себе....
Моя Диоровская пудра Диор Бронз обходится мне в 2 раза дешевле, чем в любом московском сетевом магазине косметики))))
я очень довольна, никогда ничего не терялось, отслеживается посылка легко, доходит примерно всегда за 2 недели
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Ко мне пришёл мой любимый кремик ночной Биотерм, который на Клубничке на 20 евро дешевле, чем я обычно брала в магазине. В подарок выбрала тушь коричневую
 

Dian4ik

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
97
21
0
Москва
заказа себе набор автозагара St.Tropez -15.11,написано что доставка 7-10 дней,а что-то все нет. Незнаете,девочки,сколько еще подождать прежде чем тревогу бить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.