Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Dian4ik,
обычно рабочих дней
мйне дошла посылка за 18 календарных дней
 
  • Like
Реакции: Dian4ik

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Кто знает, что сейчас за новшества на клубнике? Раньше за парфюм брали за доставку дополнительно около 10%. Сейчас если заказ делается уходовая косметика и парфюм, то за последнее перестали брать дополнительно.
Еще попадалось пару раз, если косметика идет без упаковки, то она какая то не такая. Мне попался такой крем Клиник под глаза, не смогла пользоваться- сразу начинало щипать глаза, пришлось выкинуть, до этого пользовалась таким же-все было без проблем. И с парфюмом пролетела так же- совсем ни тот запах. Так что, если товар идет без упаковки, не ведитесь на экономии в 10-15$.
 

*Lipa*

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
97
22
0
Красноярск
Заказала крем-пудру Dior, есть подозрения, что она просрочена, код стоит 3J01 это значит она 2003 года? :ai:
Я правильно поняла? Интересно сколько у нее срок годности?
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Заказала крем-пудру Dior, есть подозрения, что она просрочена, код стоит 3J01 это значит она 2003 года? :ai:
Я правильно поняла? Интересно сколько у нее срок годности?

Похоже, что да 2003
вот здесь можно проверить срок годности косметики http://datecalculator.googlepages.com/englishhomepage
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
Заказала крем-пудру Dior, есть подозрения, что она просрочена, код стоит 3J01 это значит она 2003 года? :ai:
Я правильно поняла? Интересно сколько у нее срок годности?

Срок годности косметики не более 3 лет. Мне как-то прислали тени Диор производства 2001 года, на Клубне такое нередко случается. Но если у вас есть претензии к качеству и вы можете их аргументировать, то деньги возвращают без проблем:br:




Мне кажется самый простой выход для интернет-шоппинга открывать карту долларовую..тогда нет никаких проблем с обменными курсами - положили доллары - они у вас и сняли доллары.

На клубнике заказывала недавно 2 средства - все дошло за 2 недели, правда трекинг номера был какой-то странный - его можно проверить только до момента как он уезжает из Гонкогда и все. дальше следы теряются..

оставалось просто сидеть и просто ждать..но ниче, дождалась!

Обычно мелкий пакет заказной из Гонконга до Киева идет 2 недели.
Отслеживается прекрасно сначала здесь (дней через 5-7 после отправки) почта россии , далее здесь (еще через 3-5 дней:ag:) укрпочта, но наш поиск не всегда работает. Отаке...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Lipa*

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девочки, кто-нибудь в курсе, у них все заказы идут через Питерскую таможню? А то сегодня начала отслеживаться посылочка, глазам своим не поверила, вроде в Питере она :ai:
 

Свирепая Бамбра

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
80
4
0
Москва
Девочки, кто-нибудь в курсе, у них все заказы идут через Питерскую таможню? А то сегодня начала отслеживаться посылочка, глазам своим не поверила, вроде в Питере она :ai:

не все
но бывает :yes:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
На мой взгляд парфюм очень дорогой. На 10% дешевле чем в магазине, а скидки сейчас у каждого есть. И если сравнить с feelunique.com то разница ощутимая, но там Китай, а тут США все-же)))

moba74 добавил 10.12.2009 в 21:40
И еще... вот это что означает? Все виды парфюмерии, духов, одеколонов - комиссионный сбор 10% от стоимости покупки, но не более 10 Евро
т.е. мне еще 10% придется заплатить им?
 
Последнее редактирование:

Свирепая Бамбра

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
80
4
0
Москва
И еще... вот это что означает? Все виды парфюмерии, духов, одеколонов - комиссионный сбор 10% от стоимости покупки, но не более 10 Евро
т.е. мне еще 10% придется заплатить им?

доставка парфюма 10% от стоимости

сейчас, если заказывать парфюм вместе в мейком или уходом, то его тоже бесплатно доставляют
 
  • Like
Реакции: zoische

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
Свирепая Бамбра, а шлют тоже вместе или как раньше отдельно, не знаете?
 

Анастасия87

Новичок
Шопоголик
09.04.2009
201
24
0
Киев
Добрый день!Девоньки,а никто не оплачивал на клубнике переводом?!А то карту не хочет мою принимать.:ak:Я им написала,они ответили что можно переводом.Вот только схема мне непонятна:bu:
Что там им потом отсыласть надо?!
Вот их ответ:
"Если у Вас нет кредитной карты и по-прежнему хотели бы пользоваться большой экономии на наш сайт, то просто используйте торговые карт на нашем сайте рассчитать общее, а затем отправить нам переводом или банковским чеком в долларах США, выплачиваемых "Клубника Limited "по следующему адресу:

STRAWBERRY LIMITED
Департамент по обслуживанию клиентов
4 / F Strawberry Fields
№ 4 Kung Ngam Village Rd.
Shaukeiwan
Гонконг

Пожалуйста, включите распечатку Корзина с вашего платежа, чтобы мы могли подготовить свой заказ на немедленную отправку Как только мы получим ваш денежный перевод или банковский проект.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
На мой взгляд парфюм очень дорогой. На 10% дешевле чем в магазине, а скидки сейчас у каждого есть. И если сравнить с feelunique.com то разница ощутимая, но там Китай, а тут США

Как это на feelunique.com Китай? :ai: Сайт же английский
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
Анастасия87, перевод делается в любом банке, затем вам нужно переслать скан-копию платежного поручения и распечатку вашей корзины, они отправят вам заказ, как только деньги поступят на их счет, обычно это занимает от 2 до 4 дней.
 
  • Like
Реакции: Анастасия87

Анастасия87

Новичок
Шопоголик
09.04.2009
201
24
0
Киев
Анастасия87, перевод делается в любом банке, затем вам нужно переслать скан-копию платежного поручения и распечатку вашей корзины, они отправят вам заказ, как только деньги поступят на их счет, обычно это занимает от 2 до 4 дней.

Огромное спасибо!:ax:
Теперь вроде понятно:yes:
А подойдёт "принскрин" странички с корзиной в ворде например?:169:
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
Огромное спасибо!:ax:
Теперь вроде понятно:yes:
А подойдёт "принскрин" странички с корзиной в ворде например?:169:

Пожалуйста, "принскрин" странички думаю будет плохо виден, мой совет: прямо в тексте письма написать все позиции + "принскрин", чтобы точно поняли :ag:
 

Анастасия87

Новичок
Шопоголик
09.04.2009
201
24
0
Киев
Пожалуйста, "принскрин" странички думаю будет плохо виден, мой совет: прямо в тексте письма написать все позиции + "принскрин", чтобы точно поняли :ag:
Да уж лучше перестраховаться!Спасибо ещё раз:00108:
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
На мой взгляд парфюм очень дорогой. На 10% дешевле чем в магазине, а скидки сейчас у каждого есть. И если сравнить с feelunique.com то разница ощутимая, но там Китай, а тут США все-же)))

moba74 добавил 10.12.2009 в 21:40
И еще... вот это что означает? Все виды парфюмерии, духов, одеколонов - комиссионный сбор 10% от стоимости покупки, но не более 10 Евро
т.е. мне еще 10% придется заплатить им?

:ag:получала посылки-отправитель китай
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Добрый день. А из маленьких городов кто-нибудь есть? Куда должна посылочка прийти с доставкой EMS? Отправили 24.12.2009, из таможни Гонг-Конга вышла 25.12 и пропала. На сайте трекинг не отслеживается по России. Где её забирать, квитанцию с почты ждать? И еще мне интересно, наши почтовики поймут куда и кому её доставить или нет (всё таки латинскими буквами данные занесены)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.