Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
отсылает вовремя, только идёт не быстро.
 

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
Не пойму их цен.. Либо товар просрочен либо близко к концу срока годности??
 

Mota

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
44
7
0
Moscow
Девочки, а вы уверены что там косметика не китайская? Сделала заказ, а теперь сомневаюсь что-то...Думала что это Американский инет-магазин, а это Гонконг оказывается.
Strawberry Fields
No. 4, A Kung Ngam Village Road
Shau Kei Wan, HK
Tel: (852) 2591 0300
Fax: (852) 2811 5138
 

alaska

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
18
0
0
Моя посылка была отправлена 16 июля, так и не пришла. Выбрала Unregistered mail, без трекинга, чтобы избежать таможни, и попала.

Не буду у них ничего заказывать.
Просила прислать мне копию документа с почты, чтобы подать заявление, не прислали. Даже адрес отправителя не могу добиться. Единственное, что мне отвечают, как попугаи -
"As stated on the website, such items are sent at the risk of the customer"
"If you choose non-registered airmail, which doesn"t require a signature upon delivery, then please note that we cannot cover for any loss or damage".
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Моя посылка была отправлена 16 июля, так и не пришла. Выбрала Unregistered mail, без трекинга, чтобы избежать таможни, и попала.

Не буду у них ничего заказывать.
Просила прислать мне копию документа с почты, чтобы подать заявление, не прислали. Даже адрес отправителя не могу добиться. Единственное, что мне отвечают, как попугаи -
"As stated on the website, such items are sent at the risk of the customer"
"If you choose non-registered airmail, which doesn"t require a signature upon delivery, then please note that we cannot cover for any loss or damage".

Да, очень обидно:(
Кто-то из почтовиков мажется наверно, вот зла не хватает... Ну ничего, как говорится - "ворованное счастья не приносит" :aq:
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
сделали заказ.
при вводе номера заказа в "Стадия доставки " на фиолетовой полоске выведено :Shipment Status
так и должно быть?у них такое оформление ?
 

Dreamangel

Новичок
Шопоголик
11.12.2008
4
1
0
МСК
мне моя посылка пришла ровно за 14 дней.. обычной почтой с трекингом.. в понедельник пойду забирать)
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
написали ,что выслали сегодня ...
отслеживать здесь http://www.directlinkhk.com/cgi-bin/multipletrack.py?site_cd=STR&order_no=82......
пишет Order not found

и дали Почтовый референс RD.......SE
можно сразу отслеживать на www.emspost.ru ?

правда инфа такая К сожалению, информация о EMS-отправлении с номером RD.....SE не найдена.
или рано ещё...
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
написали ,что выслали сегодня ...
отслеживать здесь http://www.directlinkhk.com/cgi-bin/multipletrack.py?site_cd=STR&order_no=82......
пишет Order not found

и дали Почтовый референс RD.......SE
можно сразу отслеживать на www.emspost.ru ?

правда инфа такая К сожалению, информация о EMS-отправлении с номером RD.....SE не найдена.
или рано ещё...
это не ЕМS отправление поэтому там не отследишь...
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
У меня то же нигде неполучилось! Сделала три заказа с подарками маме и подружке, два заказа вообще найти не могут, а тот который позже делала пишут, что отслеживать на сайте своей почты, а там ноль инфы:ak:. Но такая проблема только с парфюмом, а косметика прекрасно отслеживается на почте России! Может не там ищем?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
а на вопросы об отслеживании или какой службой послали отвечают одинаково:
Your order was shipped on 15 December by registered airmail and delivery normally takes about 7-10 working days. Please note that delivery times can vary depending on destination and postal services to the area.

For registered airmail, only limited tracking is available and only after a certain period of time from the date of dispatch, normally 10 working days.
Please allow up to 14 working days for the shipment to arrive, and if after that time you still have not received your order please let us know.

перевод подчёркнутой части :
Для зарегистрированной авиапочты трассировка доступна и только после определенного периода времени с даты отправки, нормально 10 рабочих дней.

подождём...
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Обработка 24.12.2008 11:40 190987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7 Покинуло место международного обмена ....
гуляет Рассея! С новым годом!:yes:

в ожидании..
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
сходил на разведку:yes:
поздравил их с новым годом и сообщил ,что заказ ещё не получен...ответили,чтобы ожидал ещё до 15.01 ,не дождусь если,то пообещали вернуть деньги или новый заказ оформить....
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Вот и пришел мой первый пробный заказик! Заказывала "дорожный набор" Ланком с рождественской распродажи. Заказала 18.12, извещение в ящик положили 05.01. Думаю, что вполне нормально с учетом того, что я не в Москве. В подарок прилагался карандаш для глаз и блеск для губ. В общем, я довольна!
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Татьяна23 поздравляю с посылочкой:ax:. А у меня опять засада:mad:, 27.12 отправили, до сих пор не отслеживается, при том что это уход, обычно с парфюмом проблемы! Ну пока ещё рано волноваться, тем более праздники:)
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
А у меня вообще не отслеживалась, я по незнанию при регистрации почтовый ящик на mail ru указала, так что мне никаких писем с номером посылки не было.
а сейчас смотрю на сайте, скидки на товары категории "без упаковки".Unboxed Specials. Одни из моих любимых духов в этой категории стоят весьма дешево, но страшновато как-то "без упаковки". Точно не подделка? Кто-нибудь заказывал? И какие проблемы с духами?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.