Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Артемида

Активный пользователь
Шопоголик
18.06.2008
226
24
18
51
Калининград
А деньги сразу снимают? А то я бы сейчас уже заказала , а в понедельник бы деньгу на карточку кинула . А то уже прям сильно :ak:хочется ...чего-нибудь новенького .
 

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
Сделала первый свой заказ на клубнике.Отправили 30 июня,отследила на сайте Гонк конга -покинала страну 01 июля,а далее ее "след простыл",отслеживала и звонила на российскую почту,говорят нет такой посылки.Куда теперь обращаться ?Где искать? Сумма заказа больше 100$.Жалко денег!Началась паника!Может у кого обыло такое?Отзовитесь пожалуйста!
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
так сегодня ж только 6 число
рано еще волноваться вроде
 

Артемида

Активный пользователь
Шопоголик
18.06.2008
226
24
18
51
Калининград
Сделала первый свой заказ на клубнике.Отправили 30 июня,отследила на сайте Гонк конга -покинала страну 01 июля,а далее ее "след простыл",отслеживала и звонила на российскую почту,говорят нет такой посылки.Куда теперь обращаться ?Где искать? Сумма заказа больше 100$.Жалко денег!Началась паника!Может у кого обыло такое?Отзовитесь пожалуйста!

Обалдеть !!!:ai:А мне тоже надо заказать , у подруги День Варение . Как прийдет напиши обязательно !!!!
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
подождите, скорее всего посылка застряла на таможне.
моя уже 9 дней в очереди на досмотр стоит!
если через недели 2-3 не приедет - смело пишите администрации о недоставке - они вернут деньги
 

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
Спасибо вам девочки за ответы ,хорошо если просто застряла на таможне(только непонятно на нашей или забугорной) Подожду конечно,только бы совсем не потерялась!У меня опыт заказа с заграничных сайтов небольшой есть и всегда было все удачно а тут...:(Как с самого начала все комом пошло ,то ожидание подтверждения заказа -неделю висело,потом следующую неделю я им высылала платежки ,а они все еще чего то требовали...Я на клубнику попробую письмо еще написать,мож они помогут ее разыскать ,там вроде такой пункт есть.Если будут какие хорошие вести ,обязательно отпишусь!
 

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
у меня тоже первый заказ долго висел, я на другом форуме читала, что это так всегда. Не переживайте, посылка на таможне скорей всего
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Сделала первый свой заказ на клубнике.Отправили 30 июня,отследила на сайте Гонк конга -покинала страну 01 июля,а далее ее "след простыл",отслеживала и звонила на российскую почту,говорят нет такой посылки.Куда теперь обращаться ?Где искать? Сумма заказа больше 100$.Жалко денег!Началась паника!Может у кого обыло такое?Отзовитесь пожалуйста!

смотреть надо через 10-11 дней
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Ха, ха, я заказывала вообще 18 июня, пока ничего нет... Отследить тоже никак... Написала им письмо через 12 рабочих дней. Они сказали, что если через 14 не придет - напишите нам еще раз. Но я пока не стала их дергать. Кто-то писал, что месяц надо ждать, так уж подожду! Как придет - сразу отпишусь!
 

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
УРА! Наконец -то отследила свою посылку долгожданную на сайте(появилась в Москве вчера).Заказ разбили на парфюм и на косметику, и тот который парфюм -отправили совсем не из Гон Конга,а из Швеции почему то ,и идет она через Питер:(
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
УРА! Наконец -то отследила свою посылку долгожданную на сайте(появилась в Москве вчера).Заказ разбили на парфюм и на косметику, и тот который парфюм -отправили совсем не из Гон Конга,а из Швеции почему то ,и идет она через Питер:(


А как отследили - прямо на их сайте ввели номер посылки или где?
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Я тоже заказала 25 июля. Отправили 26 июля. И усе, никаких вестей :-(


Юльчик, ну и что? Доставили или нет? А в поиске посылок свою нашла или нет?

Мне так и не пришла. И по поиску не находит... Уже месяц практически (заказывала 18.06., сегодня 17.07. и ничего...! Что делать? Снова им письмо писать???
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Юльчик, ну и что? Доставили или нет? А в поиске посылок свою нашла или нет?

Мне так и не пришла. И по поиску не находит... Уже месяц практически (заказывала 18.06., сегодня 17.07. и ничего...! Что делать? Снова им письмо писать???

о как...пишите, конечно...тоже хотела заказывать у них Тьери Мюглера..но пока подожду Вашего результата..
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Девочки, хотите прикол. Позвонила сейчас в местную EMS почту - узнать - где посылка с номером таким то. А мне сказали, что из Гонконга у них посылки вообще с другими номерами. У меня номер RD.........SE А у них вообще другие буквы в номерах, если посылка из Гонкога... У кого какие буквы были в номере посылки??? Говорят, может быть вам обычной почтой отправили... Ну о каких тогда 14 днях идет речь???

Я в легком шоке... Написала письмо администрации. Посмотрим, что ответят. А то уже как то не смешно. Месяц уже жду!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.