Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Кроме как позвонить больше никак :(
У меня когда первый раз такое было, я им много писем писала на эту тему, что языка не знаю и что почему такой статус заказа, а они все одно отписывают, вот этим вот шаблоном :bu:
Если им не звонить то они заказ не вышлют, а деньги разморозятся чр 15-30 дней.
Когда им звонишь они спрашивают твое ФИО, биллинг и шипинг адреса, телефон, мейл, на кого карта открыта, для какой цели заказ, на продажу или для личного пользования.
У меня их заинтересовали разные размеры обуви в заказе, так что на одну карту лучше не заказывать ра-ры XS и L, и т.д.
Буквально вчера снова пришлось им звонить, все стандартно, просто сверяют информацию, объяснили что это для верификации заказов, сами заказы выбирает компьютер без какой-либо системы, что бы не для коммерции было. :ireful3:
Попробуйте позвонить если заказ такой уж важный для вас, с помощью онлайн-переводчика вполне можно сказать что требуется :ad:
Я теперь статусу анноун вообще не доверяю :bl:
 
  • Like
Реакции: Януха

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
тема с письмами называется: "Шалоны писем". ищите поиском.

каким образом отправили посылку можно выяснить зайдя на сайте в свой аккаунт, там ваши заказы. если указан трекинг намбер - UPS, если нет - почта.
но по вашему заказу можно на 99% сказать, что отправили обычной почтой. тк одни туфли и блески)

Искала я в этих шаблонах - не нашла. Точно помню, что в какой-то другой теме это было.

В аккаунте вроде никакого номера не указано.

Надеюсь что действительно почтой отправили...
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Валентина81, позвонить может за вас любая девушка со знанием английского. даже с небольшим.
Дарья28, напишите им, в теме с шаблонами писем в верхнем посте есть шаблончик со статусом - под себя подстройте немного и все.
 

Chocolate-vrn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
111
122
0
Воронеж
regina12x, попробуйте сделать заказ в другом браузере (у меня в опере работает). такие проблемы были несколько дней назад.
 

shorisha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
160
174
0
Москва
ой, раз уж пошла такая тема не у меня одной, то расскажу что было.
в пятницу вечером сделала заказ не на себя, а на сестру (ибо это была бы вторая посылка на неделе с вики, а растоможивать не хотелось, потому что это лишний день, а мне надо до отпуска успеть купальнички получить:yes:). так вот, сделала на её аккаунт и на свой страх и риск оплатила своей картой)
деньги-то на карточке они заблокировали успешно, а вот статус заказа больше суток провисел анкноу. Писала им письмо, ответа ждать замучилась и решила им позвонить, хотя по английски я не очень:ag: ну позвонила и поняла из разговора, что в общем-то у них нет претензий к карте моей, но что-то им мол банк не подтверждает, хотя уточняла банке, там сказали, что платеж успешно прошел. в общем спросила у вики что делать мне, чтоб побыстрее всё прошло, говорят ничего, ждите до 14 дней :ai: ну я ж так долго дать не могу, мне в пятницу в отпуск улетать:boast: говорю отменяйте заказ, они и отменили)
посидела я подумала :popcorm1: и решила со своего аккаута отправить е-гифт карту сестре, и на таможню не попаду и заказать смогу :yes: сделала заказ на е-гифт карту на 250 баксов и оплатила. заблокировали всё опять быстренько на карте, но заказ опять был анкноу целые сутки :ai: написала вике, что мол это подарок и не могли бы вы побыстрее отправить :ag: через несколько часов мне на мобильный звонок - с вики, там милая девушка начала уточнять мои инфу по карте, но тут мой телефон неожиданно перезагрузился :ai: в общем разговора особо не вышло, а через какое-то время прислали мне письмо мол позвоните нам. Ну я позвонила, уточнили всю инфу мою и по карте и по адресу и т.д., спросили на какой меил я е-гифт карту отправляла, всё это ответила вроде нормально. потом оператору понадобился какой-то номер с моей карты, я до сих пор так и не поняла какой :ag: продиктовала ей всё что знала, а она всё говорила это не тооо:bm: потом я ей сказала, что карта виртуальная и её это устроило :clapping:
в итоге она мне сказала, что всё оке, ожидайте в ближайшее время. и не обманула! вскоре статус заказа опять поменялся на пендинг процесс, а ещё через пару часов отправили и саму е-гифт карту. С которой я и сделала заказ с аккауна сестры и вику это устроило, меньше чем через сутки заказ собрали и выслали:ay: Теперь вот гипнотизирую трек-номер, чтоб успеть посылочку свою долгожданную до отпуска получить:popcorm1:

ох я и понаписала тут:ah: в общем похоже смотрю у вики в последнее время часто заказы в анкноуне висят:(
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
Adelika а что у вас за банк?

марго это означает, что они не смогли добиться авторизации вашей карты. могут быть разные причины. но они будут пытаться снять деньги в течение 14 дней.
если вы не уверены, что указали правильный номер или информацию по карте, просят позвонить по таким то телефонам.

позвоните в свой банк, узнайте, что не так.
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
Я первый раз заказываю на Вике и карта у меня первая.
ro_mashka сегодня мне очень помогла, карта была не активирована, я позвонила в банк, активировала карту и Вике написала письмо, что всё ОК. Теперь заказ в статусе Pending Processing и Вика написала
As requested, we will attempt to obtain authorization from your Visa. Once we receive authorization and your order is shipped, you will automatically receive an e-mail confirmation.
Unfortunately, you will not receive another e-mail confirmation if the credit card is not approved after this attempt.
Это нормально? Карта у меня долларовая и денег на 20 баксов больше чем в заказе.
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
Ваниль, зачем отменять заказ? :ai: все так и должно быть: заказываете, деньги блокируются, потом они вам отправляют и тогда уже снимают заблокированное окончательно
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Silena

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
44
8
0
Москва
Почему, пробуют! Через день итог семь попыток:)
Т.е. они через день пробуют снять, а 7 попыток это ты про свой случай?
Я положила день на следующий день, уже как три дня, видимо ни разу не пробовали они(( подожду еще пару дней если так и будет в процессе откажусь.
 

кис-кис

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
8
0
0
40
Томск
Девочки подскажите пожалуйста, что это значит. У меня уже пять дней заказ находится в статусе All Items Shipped, деньги на карте заблокированы, и ничего не пишет мне виктория. Что делать?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Meryemkonak, у меня часто заказы, сделанные в четверг-пятницу меняют статус только в понедельник. Видно, выходные и в Африке выходные... А вообще, и откопать чего-нибудь могут... на этот счет они мастерА...
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
A_leksis, отмените заказ лучше.


Аннушка, не звонить. Processed - значит, что ваш заказ собирают (теперь это видно и в всплывающей подсказке рядом со статусом заказа). А на будущее - ничегт не делайте дня 3, если вивст долго статус In Process, не привлекайте к себе внимания и скорей всего статус сменится на Processed.
 
  • Like
Реакции: Аннушка и A_leksis

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
В общем из 16 вещей получила я только 12 (в посылку была вложена бумажка от юпса, правда мы уже позвонили им, чтобы новую прислали, с печатью, которую на первую забыли поставить "ну да вообще мы их должны ставить" :bu: коммерческий акт - момент обнаружения факта: при выгрузке из самолета; предмет составления акта: недостача; состояние упаковки:открыта; написаны артикулы отсутствующих вещей и что фотографии сохранены в юпс)...написала вике о том что случилось - если надо кину свое письмо, даже фото не делала никаких, просто в письме указала ссылку на сайт юпса и скопировала те строчки, что выше в моем сообщении, высылают замену, надеюсь, что вышлют все...в общем была злая...

Black_Sphinx, Оль, говорила с ним мама, как я поняла, сказали мол коробка развалилась, и что-то про то, что скотч на холоде отклеивается :am:

Вещей не хватало на сумму 53,6 дол (это с кодом, который недавно с клиранса не помню сколько 20% кажется сбрасывал, если бы пришлось перезаказывать что-то, мне бы еще и переплачивать пришлось бы...сумма вещей без учета кода 67). Самое обидное, я осталась без платьица черного GR-244-164, которое я ждала к 7 февраля :aq: надеюсь все-таки вика мне вышлет все, и вышлет юпсом, обещали 3-10 безнес дней.

Meg добавил 06.02.2010 в 02:04
ladybird, я им так ничего и не писала, вчера вечером статус в процессе:):Mauridia_18:
у меня тоже, повисел пару дней анноун, и стал ин процесс :) тормозяяяяят что-то...
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, если деньги заблокированы, но не списаны, стату акноу, ждать наверное не стоит, наверное нужно звонить?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Девушки, если у вас in process (старый unknown) и нет писем счастья, то нужно подождать хотя бы 3 дня - если у них нет особых претензий (а при особых обычно письмо приходит), то статус сменится на Processed и ваш заказ соберут и отправят. Если больше 3-х дней - то тут уже конечно нужно писать и звонить.
Главное при статусе in process не писать или звонить сразу же - привлечете к себе лишнее внимание и повысите вероятность отмены заказа.
Но если пришло письмо счастья, то без звонка ваш заказ не отправят.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, а они вам это как то объяснили? А то мне тоже отменили, требуют позвонить , а звонить некому
Пока не объяснили, жду ответа.

Я же звонила им, после того, как второй раз деньги сняли, может быть поэтому и отменили, не нужно было на них наезжать.... Просто достали уже американцы бестолковые!!!!:bu:
Написала им письмо, приложила скан сберовский с двумя суммами, может подействует, написала про свои подарочные карты. Если не поможет, буду звонить:aq: Но я чувствую, это мой последний заказ в этом при----нутом магазине. Столько нервотрёпки за свои же деньги я давно не получала:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.